Перейти к содержанию
Авторизация  
Tuschik

барахолка

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, а ни у кого нет обрезков тканей или ни нужной ткани? Хочу попробовать сшить балдахин на детскую кроватку в стиле пэчворк.


О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас

 

"Мы из глины, - сказали мне губы кувшина, -Но в нас билась кровь цветом ярче рубина...Твой черед впереди. Участь смертных едина.Все, что живо сейчас, завтра пепел и глина."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ни у кого нет обрезков тканей или ни нужной ткани? Хочу попробовать сшить балдахин на детскую кроватку в стиле пэчворк.

 

вот тут предлагают

 

http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/87479-%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%83-%D0%B4%D0%B0%D1%80/page__st__40


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кому пригодится... У нас в соседнем помещении мебельная фабрика закрылась. распродают ткани по 150р. за 1 метр. есть еще поролон, кожа, и швейная фурнитура. место нахождения г.Пушкино, ул. Октябрьская д. 44. 8(929)921-71-02 Владимир.

post-1626-0-06678000-1360928052_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Filin2008,

Посмотрела, у меня из прозрачным только большие, есть пара бутылочек поменьше, но они из ярко синего стекла :(


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,на этих или на следующих выходных поеду в мемуарис,если кому что надо могу купить,только не очень тяжелое ну и как бы безвозмездно)


сделаю на заказ скрапальбомы и другие скрапвещицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ищу синтепух-комфорель, подскажите, где в ближайшем от нас месте можно купить?


http://forum.pushkin...opic=46982&st=0
Мыло с нуля и натуральная косметика ручной работы в подарок вам и вашим близким!!!

ПРОШУ смотреть цены на Ярмарке Мастеров (на данные момент изменились некоторые цены) или уточнять у меня перед заказом

https://www.livemaster.ru/walek13?view=profile

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рукодельницы, нужны кожаные перчатки на поделки, сильно б/у? Одни на овчине.

post-17403-0-90946300-1362645553_thumb.png

Изменено пользователем Ане4ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам шерсть для валяния желтого и зеленого цветов. Из упаковки использовано совсем немного - попробовала и поняла, что не мое. Если кому-то интересно - пишите в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки , может у кого лежит без дела шерсть для валяния ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, есть у кого-нибудь синтепон и небольшой кусок поролона? Хочу старые стулья на даче реанимировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, если у кого есть плитка керамическая (или что-то похожее на нее) - может от ремонта осталась - приму в дар. даже если 1 штучка, цвет любой. Хочу попробовать мозаику


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираюсь сделать объемную цифру к дню рождения дочки. Поделитесь,пожалуйста,пенопластом??)

Размер: в ширину не меньше 30 см,длина см 50 и толстенький ,не менее 5 см,лучше толще .Спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираюсь сделать объемную цифру к дню рождения дочки. Поделитесь,пожалуйста,пенопластом??)

Размер: в ширину не меньше 30 см,длина см 50 и толстенький ,не менее 5 см,лучше толще .Спасибо!!

Так вам лучше пеноплекс купить, он как раз шириной 5 см, продается в любом строительном магазине и стоит не так дорого ( около 200 р.) , к тому же его резать гораздо легче чем пенопласт

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вам лучше пеноплекс купить, он как раз шириной 5 см, продается в любом строительном магазине и стоит не так дорого ( около 200 р.) , к тому же его резать гораздо легче чем пенопласт

:n17: Спасибо!! Мы ж не ищем легких путей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×