Перейти к содержанию
Авторизация  
evalisina

Узнать пол ребенка

Рекомендуемые сообщения

так...или у меня проблемы с поиском...или понятие "обновление крови" действительно встречается ТОЛЬКО в сочетании с "планированием пола ребенка"...механизмов обновления я так же не нашла (и, сдается мне, что кровь обновляется непрерывно и постоянно)...все это наводит на печальные мысли о несостоятельности данной теории...

P.S. хотя слышала я истории, что именно так планировали пол и все совпадало...самовнушение - не иначе...


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут вычитала про обновление крови....

короче, если резус у женщины отрицательный, то тогда наоборот...

а бабушка моя переживала... че не сошлось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа

и а у тебя сходиться?


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADP

получается, что да :blink: я сперва на бабушку грешила - грю - не верны у тя способ... а тут вононочО..... от резуса зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А знаете ли вы, что, согласно статистическим исследованием, существует ряд признаков, по которым можно примерно «рассчитать», ребенок какого пола родится у будущей мамы. Все эти признаки выявлены на основании данных статистики, никакого научного объяснения этой статистике пока никто не дал. Некоторые утверждения достаточно спорны, но тем не менее.

 

Так, например, ученые из Лондонского университета утверждают, что чем чаще молодая супружеская пара занимается сексом без контрацепции, тем вероятнее у них родится мальчик. Мужчинам, желающих зачать мальчика, нужно избегать стрессов, ибо чем больше мужчина подвержен стрессу, тем меньше шансов, что в этом состоянии он «сделает» мальчика. Последняя гипотеза подтвердилась еще раз в частности после падения Берлинской стены в 1990 году – рождения мальчиков стали падать до самого нижнего уровня с конца войны в бывшей Восточной Германии (где в то время царила социальная и политическая нестабильность), в то время как в Западной Германии они стали неизменными.

 

Больше девочек рождается в случае, если один или оба партнера злоупотребляют алкоголем (по данным опроса, проводившегося в Великобритании). Если женщина готовится стать матерью-одиночкой, ее ребенком также с большей вероятностью станет девочка (на основании данных исследования 86 000 рождения мальчиков, проведенного в США). Такое чувство, что природа как бы стра-censored-тся от того, что мальчик будет расти без мужского воспитания.

Источники: Т. Аберкорн. Экспертиза массовых заблуждений; С. Джуан. Странности нашего секса.


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tera007

девочку хочу...ага нужно разозлить (а лучше устроить стресс) своему дорогому...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мужчинам, желающих зачать мальчика, нужно избегать стрессов, ибо чем больше мужчина подвержен стрессу, тем меньше шансов, что в этом состоянии он «сделает» мальчика.

Когда была беременная, то в каком-то журнале прочитала, что мальчики рождаются у мужчин, которые находятся в стрессовом состоянии. Вот с точностью до наоборот. Вот и верь статьям. А у меня к тому времени были две дочери и очень хотелось сына. Жизненная ситуация была не простая, нервная. Вот я и подумала:"Классно, будет мальчик". Видимо так поверила, что мальчик родился. Ура! А мое мнение таково, что, если и есть в этом процессе какая-то закономерность, все равно человек ее никогда не узнает. Не человечье это дело... пол выбирать. Кого суждено родить, тот и будет. Не говорю сейчас о случаях, когда какое-нибудь заболевание по полу передается(коряво выразилась, но, я думаю, все поняли), тут уж за дело берется наука и медицина. И есть у меня история на тему пола. Всегда хотела назвать сына Глебом. И первый раз-родилась Алиса, и во второй-появилась Саша. И вот беременная 3-ий раз. Обсуждаем имя, УЗИ пол не показало. Тут Алиса и говорит:"Мам, давай только не Глебом, а то это имя явно детям твоим не нравится и он опять девочкой родится"... Смеялись, потом задумались и обещали не называть сына Глебом. Он поверил и родился Степаном. Зато с моей легкой руки у двух моих институтских подруг сыновья названы Глебами и у одного приятеля мужа, который звонил нам с просьбой посоветовать имя, тоже.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня две девочки, сейчас вроде ждем мальчика, так вот все методики проверяла сразу по трем детям, не сошлось вообще почти ничего ни кровь, ни приметы, ни стрессы.

Сошлось гадание по иголочке, я была сильно удивлена.

И сошелся еще один тест по японской методике на недели.орг нашла

Все больше ничего, остальные методики все время ошибаются хотя бы на одном ребенке.


Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×