Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Len_oGgG

Флуд из темы "Знакомства в транспорте"

Рекомендуемые сообщения

DSS20

ты забыл случай с медвежонком? ))) Познакомились... и....

не совсем в курсе концовки истории. Но тут можно сказать, что стало еще 1 знакомым больше-:200:). наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG

рассказываю....из Москвы надо садиться в 3-4 вагон с головы поезда....

Мальчики закачаешься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но чет именно в нашем вагоне одна пенсия ездит...

Счастливые, вагон свой...


Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Len_oGgG

рассказываю....из Москвы надо садиться в 3-4 вагон с головы поезда....

Мальчики закачаешься...

это в какое время качательные мальчики ? :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG ой да забей ты на этого медведя...люди то не все одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) Народ едет с работы, и знакомиться бывает хочется со сновидениями, но не с кем то:) да и не нужно... 6 лет скоро будет как со своей девушкой вместе... а свадьбы еще нема :D

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ryslan это точно ...я пару раз так уставал на работе что засыпал в электричке а просыпался на конечной в Сергиево Посаде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VNS

:???: Было 1 раз так, а раз 5 еле успевал выйти на Пушкино :200:)


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

а вчера вот ехала домой, шла по вагонам, и тут стоит молодой человек мне широко улыбаясь, проходя мимо понимаю что лицо у него до боли знакомо, потом дойдя до своего вагона, понимаю что это чувак с которым мы мутили прошлой зимой :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG

шла по вагонам

угу, мимо прошла


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Enigma Kuutar

:rolleyes: не видела тебя вчера, хоть убей сток народу, дык еле успела на собаку :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG

19.19 всегда на ней, в 4м с хвоста :rolleyes:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на спутниках никто не ездит??? :D последний вагон... а там спрыгнул и бар рядом ))


Обратите внимание: "наши люди" по отдельности, возможно, даже ярче, индивидуальнее, чем многие европейцы. Но они совершенно не в состоянии ассоциироваться. Посмотрим на европейские примеры: шведы, если им нужно собраться и что-то решить, мгновенно складывают корпоративные связи. Это культурная выучка. Потому что опыт их жизни учит с детства — сознательно и подсознательно —ассоциироваться, объединяться для решения каких-то задач. У нас же никогда этому не учат. Мы все выживаем поодиночке. Отсюда большое количество проблем: от создания политических партий до консенсуса внутри близких социальных групп. (5 строительный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

basta1

сразу после спутника на свиданье в бар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
basta1

сразу после спутника на свиданье в бар?

ну а чем черт не шутит ? ;) а вдруг приятное положительное знакомство. Наличие немного свободного времени и можно узнать друг о друге побольше :)


Обратите внимание: "наши люди" по отдельности, возможно, даже ярче, индивидуальнее, чем многие европейцы. Но они совершенно не в состоянии ассоциироваться. Посмотрим на европейские примеры: шведы, если им нужно собраться и что-то решить, мгновенно складывают корпоративные связи. Это культурная выучка. Потому что опыт их жизни учит с детства — сознательно и подсознательно —ассоциироваться, объединяться для решения каких-то задач. У нас же никогда этому не учат. Мы все выживаем поодиночке. Отсюда большое количество проблем: от создания политических партий до консенсуса внутри близких социальных групп. (5 строительный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×