Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Len_oGgG

Флуд из темы "Знакомства в транспорте"

Рекомендуемые сообщения

Charli

а тож. Человек тут со всей душой, а "добрых" людей полно


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enigma Kuutar думаю эта реклама ему не поможет... :D

 

spaniard ты хотя бы на мобильник сфоткал ее...тогда мож и помогли чем нить.А так иголку в стогу сена легче найти, чем в нашем городе девушку с которой ехал в электричке... и не факт что она в соц. сетях сидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DSS20

на войне все средства хороши :D


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DSS20

на войне все средства хороши ;)

С этим согласен ...но только это не война.Да и под его описание каждая четвертая девушка подходит...и не факт что она в Пушкино живет...может даже в Красноармейске ну или вообще в каком нить Зверике...просто села на станции на автобус и уехала.

ЗЫ: Если видиш симпатичную девушку в электричке иль в другом общественном транспорте лучше сразу пытаться познакомится...так как в большинстве случаев второго шанса уже может не быть.Так что надо как ни как но перешагивать через эту стеснительность... :D

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DSS20

на войне все средства хороши )))

С этим согласен ...но только это не война.Да и под его описание каждая четвертая девушка подходит...и не факт что она в Пушкино живет...может даже в Красноармейске ну или вообще в каком нить Зверике...просто села на станции на автобус и уехала.

ЗЫ: Если видиш симпатичную девушку в электричке иль в другом общественном транспорте лучше сразу пытаться познакомится...так как в большинстве случаев второго шанса уже может не быть.Так что надо как ни как но перешагивать через эту стеснительность... :16:

на мобильник не сфоткал. и не люблю фотографировать, и на самом деле, если кого- то хочешь сфоткать-сначала договорись, а ему это надо? Кстати, просто- надо было тупо начать разговор- Вы мне оч.понравились-можно я Вас сфоткую, как-то так или хочу, чтобы заставкой на моем телефоне была Ваша фотка-:appl:)! На самом деле, когда ее потерял из виду пришло на ум куча решений на счет знакомства с Загадкой.

Под описаловку подойдут не все. не все в этот день оделись также и были с цветами. + еще меньше похожих под описаловку ехало в этот день и это время-))).

Встретимся мы с ней как-нить, наверное -случайно (когда она уже будет с мужем и детьми)-)))).

Спасибо за совет, что надо сразу знакомится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Блин со мной такой мужчинка ездит с Монте-Карлово :200: сказка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG

Ну так хватай быстрей, а то уведуть :200:

 

ЗЫ жаль, я с той деревни больше не езжу


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

serg71

ни че рассказывать не буду, я тут рассказала один раз, потом во всех смертных грехах обвинили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG

ни че рассказывать не буду,

Так ты не расказывай, а хватай втихую, что бы не заметили конкурентки )))

 

Расказывать потом будешь - по результату (ну типа там подбр фотографа и лимузина :200:

Изменено пользователем serg71

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

serg71

дык он сам мимо проходит глазки строит))) ток идёт на 2 вагона по дальше...

А щас усе пока 3 недели отпуска :200: и не увидимсо, мож кто и схватит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG

Между прочим у вас в Монте-Карлово и выходят..такие мужчинки.... :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

devaS

эх... у нас много симпатичных... но чет именно в нашем вагоне одна пенсия ездит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG да че ты ждеш...если сам боится познакомится сама с ним попробуй познакомиться....чем глазки друг другу строить.

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

DSS20

ты забыл случай с медвежонком? :200: Познакомились... и....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Len_oGgG да че ты ждеш...если сам боится познакомится сама с ним попробуй познакомиться....чем глазки друг другу строить.

согласен. не обязательно мы всегда первые знакомимся. Иногда и девушки тоже могут познакомиться. Пару тройку раз девчонки сами начинали разговор, мне оставалось лишь только поддержать-). После этого мы еще встречались какое-то время-).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×