Перейти к содержанию
Авторизация  
lisa-saf

Адаптация в саду

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, когда лор в поликлинике выйдет из отпуска. Мы уже почти всех врачей предсадовских обошли. А то мне в регистратуре сказали, что в июле. А когда именно не говорят. Или можно где-нибудь платно этого лора пройти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mari-ya

в любом мед. центре Пушкино и не только


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где то около 1,5 тыс. в год получилось

1,5 тысячи чего? :)

А вот именно первоначальный взнос?Самый-самый первый,когда только ребёнка в сад принимают.В саду сказали,что озвучат потом,но хоть знать-к чему готовиться. :rolleyes:


-Я не пью,я больше не курю и я никогда не изменяла

мужу(..).

-Так что же,значит,у вас совсем нет никаких недостатков?

-В общем,нет.Правда,у меня большая жопа и я иногда немножко привираю...

/Ф.Раневская/

 

Я почитаюсь загадкою для всех.Никто не разгадает меня совершенно. /Н.В.Гоголь/

 

Наращу ногти акрилом на дому 89265688931Юля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lisa-saf

у всех по-разному все это.....мы собирали по 2000рублей в начале года ( и деньги еще остались, держим на игрушки к 1 сентября).......+еще 500 рублей к Новому году (на подарки)


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lisa-saf

да рублей конечно. а никакого первоначального взноса не было. :rolleyes:


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lisa-saf

у нас на все покупки, потом, кстати, отчет пишут (те, кто покупал) с чеками. так что насчет денег - у нас в садике все честно и правильно!


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого! А нашей соседке в прошлом году дали список игрушек,которые нужно купить-обошлось в 12 тыс.руб. А другая знакомая покупала сканер за 6 тыс. И называлось это "презент за знакомство". Ну это ведь тоже-не куда-то идёт,а в сад.Не деньгами в руки дяде,а конкретными вещами в заведение.Я как бы пока и готовлюсь тысяч на 10 "познакомиться",вот и узнаю у вас,думала может вообще больше надо :???:


-Я не пью,я больше не курю и я никогда не изменяла

мужу(..).

-Так что же,значит,у вас совсем нет никаких недостатков?

-В общем,нет.Правда,у меня большая жопа и я иногда немножко привираю...

/Ф.Раневская/

 

Я почитаюсь загадкою для всех.Никто не разгадает меня совершенно. /Н.В.Гоголь/

 

Наращу ногти акрилом на дому 89265688931Юля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lisa-saf

Ого! А нашей соседке в прошлом году дали список игрушек,которые нужно купить-обошлось в 12 тыс.руб.

странно. почему кто то один из группы должен покупать игрушки???? я остальные 20 человек? :???:


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нашей соседке в прошлом году дали список игрушек,которые нужно купить-обошлось в 12 тыс.руб. А другая знакомая покупала сканер за 6 тыс. И называлось это "презент за знакомство".

Ага, чичаз прям, больше ничего не хотят. :???:

Одно дело купить что-то за то чтобы тебе в сад путевку дали, а когда она уже есть и еще им сканер за 6 тыс. подавай или игрухи на 12 тыс. покупай, это уже наглость.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lisa-saf

не фига себе,это хорошо покупать если тебе за это дают путевку в сад. А не просто так,за знакомство.

У нас в саду родительский комитет. И скидываемся на хоз.нужды,игрушки,подарки детям и воспитателям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет,это не за путёвку,это так.За путёвку,я думаю,там бы далеко не такие деньги были! И не одна она игрушки покупала,остальные тоже что-нибудь,тоже по списку.Это всё истории про тот сад,в который мы хотели,но не попали.И мне "намекнули",что он сааамый благоустроенный сад.Теперь я понимаю за счёт кого. :???: И хорошо,что не попали! :)


-Я не пью,я больше не курю и я никогда не изменяла

мужу(..).

-Так что же,значит,у вас совсем нет никаких недостатков?

-В общем,нет.Правда,у меня большая жопа и я иногда немножко привираю...

/Ф.Раневская/

 

Я почитаюсь загадкою для всех.Никто не разгадает меня совершенно. /Н.В.Гоголь/

 

Наращу ногти акрилом на дому 89265688931Юля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
благоустроенный сад

 

а...ну,ну :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нашей соседке в прошлом году дали список игрушек,которые нужно купить-обошлось в 12 тыс.руб. А другая знакомая покупала сканер за 6 тыс. И называлось это "презент за знакомство".

Ага, чичаз прям, больше ничего не хотят. :???:

Одно дело купить что-то за то чтобы тебе в сад путевку дали, а когда она уже есть и еще им сканер за 6 тыс. подавай или игрухи на 12 тыс. покупай, это уже наглость.

Ага, это называется "помощь детскому саду"........тьфу-тьфу у нас такого не было, :)


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в общей сложности на все нужды детсада сдали за год 7000руб,это подарки на праздники детям и сотрудникам,а также на нужды группы,так что везде по-разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я "вступительный взнос" сдавала дверями... ;) Причем деньгами не брали. Пришлось ехать в Лерой (все равно собирались) и купить там две двери... Устанавливали, правда, они сами.

 

А потом собирали по 2000 на подарки, хозрасходы и тепло (вешали тепловую пушку в спальню детскую, чтобы зимой детки не мерзли - в итоге они спали в маечках и трусиках)

 

Кстати, белье не помечала - никогда не путали пока :P Причем, сменное лежит в шкафчике только нижне (трусы, майка) и колготы. Остальное пожеланию - можешь и не приносить, но домой после всех прогулок пойдешь как ...

  • Нравится 1

Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×