Перейти к содержанию
Авторизация  
KariMa

3 корпус

Рекомендуемые сообщения

3 корпус 2 подъезд, живые есть? :)

Добрый день! 2 подъезд, 16 этаж :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (indian @ 17.06.2010 - 08:18) 3 корпус 2 подъезд, живые есть? writing.gif

 

Добрый день! 2 подъезд, 16 этаж smile.gif

 

есть и 17 этаж:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И 18 тут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уау, да мы почти в сборе::():)):D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14-й тоже наличествует - с первых чисел февраля ажно(:

Еще точно знаю про 12, 11, 10, 8, 6 и вроде 2ой.

Изменено пользователем soulfocus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 19-го (последнего под самой крышей) всем привет! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С 19-го (последнего под самой крышей) всем привет! :rolleyes:

 

Привет 19 этаж, котельную начали строить? шум сроителей с крыши может быть? (снова ирония не удержался)

Изменено пользователем indian

садовник внимательно следит за каждым корнеплодом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[Привет 19 этаж, котельную начали строить? шум сроителей с крыши может быть? (снова ирония не удержался)

 

Шума не слышно пока. У меня предложение - посадить консържку, пока лифт не доломали окончательно и не засыпали нас с головой пескобетоном. Кто что думает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[Привет 19 этаж, котельную начали строить? шум сроителей с крыши может быть? (снова ирония не удержался)

 

Шума не слышно пока. У меня предложение - посадить консържку, пока лифт не доломали окончательно и не засыпали нас с головой пескобетоном. Кто что думает?

ну таскать материалы все равно будут - ремонты же

а вот включить пассажирский лифт не мешало бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[Привет 19 этаж, котельную начали строить? шум сроителей с крыши может быть? (снова ирония не удержался)

 

Шума не слышно пока. У меня предложение - посадить консържку, пока лифт не доломали окончательно и не засыпали нас с головой пескобетоном. Кто что думает?

ну таскать материалы все равно будут - ремонты же

а вот включить пассажирский лифт не мешало бы

так будут и на пассажирском таскать.... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Консьержка хотя бы контролировала вандалов-строителей (можно записать номер квартиры, в которую поднимается груз например или хотя бы этаж). Неоднократно слышала истории, как лифт ломался по той причине, что рабочие впихивали насильно и так уже в перегруженный лифт мешки с цементом, один из которых рассыпался в проеме, от чего заклинивало двери и т.д. Причем, естественно никто за собой ничего не убирает. Никому дела до этого почему- то нет. Я уже не говорю про килограммы этого цемента, которые мы приносим домой, пройдясь всего лишь до лифта или проехов в нем один раз. Я совсем не против того, чтобы цивилизовано доставить груз на этаж, сама не на первом этаже поселилась, но чтобы так и да еще и постоянно. Боюсь лифты вообще долго не проживут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я полностью согласна, только это не беда нашего подъезда, это беда ВСЕХ новостроек.

А Бабулька-консьержка за 5 000 руб в месяц не будет бегать за толпой таджиков с требованием назвать номер квартиры, куда они идут. Да и они ее пошлют быстрее, чем скажут. Вот если бы мужик-консьерж - косая сажень в лице :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
косая сажень в лице

Вообще-то, в плечах :(

"Косая сажень — расстояние от пальцев ноги до конца пальцев руки, вытянутой над головой по диагонали ≈ 248 см" (Википедия)


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
косая сажень в лице

Вообще-то, в плечах :(

"Косая сажень — расстояние от пальцев ноги до конца пальцев руки, вытянутой над головой по диагонали ≈ 248 см" (Википедия)

хм... на чье-то лицо посмотрела, вот и написала ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да без разницы, в лице или в плечах, желательно чтобы не косой! А если серьезно, если мы сами не позаботимся о себе, то это никто за нас не сделает. Кстати, управляющая компания никак не должна контролировать как используется такое оборудование сданного в эксплуатацию дома, как лифт и прочее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×