Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Река "Серебрянка" ГИБНЕТ!!!!

Рекомендуемые сообщения

ура. нефть. нефть нашли. мы все богаты

 

 

:conf::lol::o

 

стопудоваааа

тоже только что прочёл на счет сборов... но прийти бы не смог...был в другом месте.

эээ суббота которая будет я так поняла, хотя мож это старый выпуск был :P

запуталась ;)


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно старый выпуск, и это то о чём я писал пару страниц назад. Но, если, кто то захочет прийти и почистить берега, на которых полно мусора, или воду рядом с берегом, в которой полно плавает покетов, бутылок и т.д., то можете написать сдесь, мешки и перчатки я постараюсь для вас найти. А в субботу, когда всех звали было около 15 человек молодёжи, которую я собрал и МЧСники которых прислали от администрации, а жителей и обитателей форума, видимо эта проблема не касается.


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Именно старый выпуск, и это то о чём я писал пару страниц назад. Но, если, кто то захочет прийти и почистить берега, на которых полно мусора, или воду рядом с берегом, в которой полно плавает покетов, бутылок и т.д., то можете написать сдесь, мешки и перчатки я постараюсь для вас найти. А в субботу, когда всех звали было около 15 человек молодёжи, которую я собрал и МЧСники которых прислали от администрации, а жителей и обитателей форума, видимо эта проблема не касается.

Может потому что суббота?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аззоханвэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для несведущих в идише: идею субботника ПижЁн не одобрил ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ойвэй, суббота-таки священный день, многоуважаемый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В местной газете написали, что в Серебрянке запрещено купаться.

Сегодня наблюдала рыбаков на берегу. А на мостках около пешеходного моста два веселых гражданина раздевались с явным намерением скупануться :)


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это дурь людская, если СЭС запретила, значит не нужно.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

White9

Saharah

В местной газете написали, что в Серебрянке запрещено купаться.

Сегодня наблюдала рыбаков на берегу. А на мостках около пешеходного моста два веселых гражданина раздевались с явным намерением скупануться 

White9

Вот это дурь людская, если СЭС запретила, значит не нужно.

а пьяному море по колено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Серебрянке я пиявок не видел, так как не купался. А в Уче купался и видел этих чудищь. Хотя, по определению, в верхнем своем течении Серебрянка то же чистая, она же из леса течет, что в санитарной зоне водохранилища. В Заветах ильича то же есть мини дамба на этой реке и там народ то же купается во всю и уток тьма.

ооо, там люди не купаются, там клещ утиный (или ка там его), собак и то противно там купать. чешутся потом.


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White9
Ну а при чём тут? И сейчас дети на плотине раков ловят и можно белье полоскать, когда она не цветёт.

нет, сейчас другие берега ... высотки рядом... куда нечисть идёт, ты в курсе? и вода .... её следует сдать на анализ

Вот и мы у нее живем и все видим! И помню как маленькая в ней еще купалась. а сейчас? Сейчас собаку искупать страшно. А люди гуляющие по берегу? Неужели трудно за собой убрать? Мой сын подошел к кучке палочек, хотел палку взять поиграть с собаками, а под ними куча битых бутылок. В итоге у сына была порезанна вся рука!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

А если СЭС запретили, что что-то и должны предпринять! Вот приехала я в Пушкино и не сном ни духом к примеру, решила искупаться. И кто мне подскажет что низзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

pitbulchik

А если СЭС запретили, что что-то и должны предпринять! Вот приехала я в Пушкино и не сном ни духом к примеру, решила искупаться. И кто мне подскажет что низзя?

 

на пляже, возле лодочной станции, по идее должно быть объявление о запрете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тутси(Надя)10

А толку то? Не по всем берегам же. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  По факту загрязнения реки Серебрянка 18.06.2009 года установлена причастность жителя Красноармейск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×