Перейти к содержанию
Светик39

В городе Сочи темные ночи..

Рекомендуемые сообщения

Вроде про Пушкино разговор. При этом так же почему-то не зазорно летать в другие страны на чартерах выбирать дешёвые рейсы, а в Сочи обязательно в последний момент билет покупать? :huh:


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю....2 года назад вывозила сына (тогда ему было 3) в Джемете в сентябре...впечатления оччень хорошие :huh: туда-обратно на фирменном "Кубани"(дорого- не спорю), и снимали мы не у частника, а двухуровневый номер на базе отдыха "Дюны Золотые"...готовила сама, так как не рискнула и сейчас бы не рискнула кормить мужа и сына общественным питанием.. и мне спокойнее и не напрягало...ездили на 3 недели...дороже вышло чем турция -египет, но у меня была цель - отдых ребенка на море в нашем климатной зоне...Сын был в восторге...песочек, мелковатое чистое море, в середине сентября - полупустые пляжи...в общем. понравилось..


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю....2 года назад вывозила сына (тогда ему было 3) в Джемете в сентябре...впечатления оччень хорошие :huh: туда-обратно на фирменном "Кубани"(дорого- не спорю), и снимали мы не у частника, а двухуровневый номер на базе отдыха "Дюны Золотые"...готовила сама, так как не рискнула и сейчас бы не рискнула кормить мужа и сына общественным питанием.. и мне спокойнее и не напрягало...ездили на 3 недели...дороже вышло чем турция -египет, но у меня была цель - отдых ребенка на море в нашем климатной зоне...Сын был в восторге...песочек, мелковатое чистое море, в середине сентября - полупустые пляжи...в общем. понравилось..

А море не цвело уже?Мы были в середине августа в позапрошлом году в самой Анапе,море было очень грязное и цвело ))):) Пришлось купаться у пансионата Высокий берег,там мелкая галька и чистая вода была. )))Но в целом все было неплохо,только пальмы там не растут,жалко! :) Они там в горшках больших вдоль центральной улицы стоят. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя, однозначно, любой заграничный отдых лучше нашенского!

Нет. В Сомали ща тоже пляжи не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если рассматривать Сочи не как "пляжный город", то он очень даже неплох. Особенно в мае-июне или сентябре, когда нет толп отдыхающих с северов.

ну наверное да, потому как пляжный отдых там, как и экологическая обстановка - одни из худших в России, например самое большое в Краснодарском крае количество кислотных дождей


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна из иллюзий дешевизны поездки на поезде. До Сочей на самолете на 25 июля, к примеру, билет 4200 стоит (со всеми сборами).

:ph34r:))):lol: Где такие цены??Подскажите пожалуйста.Вот меня мучает вопрос куда податься в августе,в Турции и Египте жара под 60,да и бюджет ограничен. ))))))


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

болгария, черногория, балтика, например.

это если море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
800 рублей в день, плюс на еду, плюс на дорогу - уверяю Вас, что 4 звезды в Шарме обойдутся вам дешевле. При том что там будет все включено.

 

 

Долой унылые грабительские Сочи (Анапу, Крым (ненужное зачеркнуть)), с хамским отношением и отсутствием сервиса!

 

Даешь недорогой и качественный отдых за рубежами нашей Родины!

По поводу Крыма не согласен )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу Крыма не согласен )

я тоже, исключая такси


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем непонятно чего так было распинаться по поводу убогой комнатки за 800 р в день в квартире с пенсионерами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

При этом так же почему-то не зазорно летать в другие страны на чартерах выбирать дешёвые рейсы, а в Сочи обязательно в последний момент билет покупать?

А самая фишка еще в том, что на чартерах перед вылетом цены минимальны, а по России - СИЛЬНО заранее. :angry:

 

Масик

Где такие цены??Подскажите пожалуйста.Вот меня мучает вопрос куда податься в августе,в Турции и Египте жара под 60,да и бюджет ограничен.

Цена взята с "Посошка" на "Аэрофлот", а "скай" даже дешевле может быть ПО АКЦИИ. :angry:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*занудно* Турция, Египет, Тунис...

*со слезой* никогда! :D никогда!!! я вас не увижу :D

Между нами вечной стеною стоит очередь в Пушкинский ОВИР :D


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между нами вечной стеною стоит очередь в Пушкинский ОВИР :D

Это сейчас не проблема. Есть два варианта:

 

1. Дать взятку 2-3 тысячи рублей и придти в удобное время без очереди.

2. Придти и записаться в "оффлайн-очередь", то есть получить талон и придти по нему в указанное время через месяц-полтора, также без очереди.

 

Предварительно:

 

1. сделать пакет документов (300 рублей оформление)

2. оплатить квитанцию на 1000 рублей в любой сберкассе.


Стеб без смайликов.

Секс без презерватива.

Гармонизация пространства без фен шуй.

Никаких компромиссов, только провокации.

 

Без базара.

 

 

Якщо людина не пье, вона або хвора, або падлюка (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сестра две недели назад подала спокойно документы на загранпаспорт- никаких бешеных очередей нет сейчас! Видимо кризис сказывается... И госпошлина 400р, а не 1000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мож чего поменялось за год....


Стеб без смайликов.

Секс без презерватива.

Гармонизация пространства без фен шуй.

Никаких компромиссов, только провокации.

 

Без базара.

 

 

Якщо людина не пье, вона або хвора, або падлюка (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×