Перейти к содержанию
Светик39

В городе Сочи темные ночи..

Рекомендуемые сообщения

а где же, собственно пляж? )))


Стеб без смайликов.

Секс без презерватива.

Гармонизация пространства без фен шуй.

Никаких компромиссов, только провокации.

 

Без базара.

 

 

Якщо людина не пье, вона або хвора, або падлюка (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вид справа. Кстати, питание совершенно не дороже чем в развлекательных местах Пушкино (рестораны, пицерии). И в магазинах цены ниже чем в Ростове (о чем вчера рассказала пара из Ростова-на-Дону, мои соседи).

post-32-1245057620.jpg


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это набережная, а за ней, ближе к морю - пляж, я туда не ходила, я в командировку приезжала, фото нет.

 

Но вот развлечения другие там есть.

post-32-1245057780.jpg


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

мне нужен шёлковый песочек, как в Анапе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По дороге от квартиры к морю, концертный зал Фестивальный.

post-32-1245059206.jpg


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению на пляже не была, не знаю какой тут пляж. В Анапе была, но не стала там останавливаться с ребенком. И сейчас пляжи почти полные, через пару недель на пляже некуда будет упасть. Анапцы говорят, что в конце июня уже море у берегов воняет как общественный туалет, потому как наша культура позволяет всем его так использовать )))

На пляже в Витязево народа меньше, тоже шелковый песочек, развлеченья тоже есть. Но я уехала туда, где лучше малышу - в Благовещенку от Анапы 30 минут на маршрутке - http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=35831

 

Хотите в Анапу - позвоните Василию Васильевичу, у них дети живут в Анапе и тоже сдают комнаты, по приемлемым ценам.


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настойчивость, граничащая с упрямством, с которой Светик продолжает пиарить отдых с проживанием на лоджии за 800 рублей, наводит на мысль, что это:

 

а) Светины родственники, желающие подзаработать на лохах

б) Света получает откаты от деда с бабкой

в) Свете пообещали нахаляву поселить ее на лоджии в следующий приезд, при наличии достаточного количества клиентов от нее.

 

=)

 

Забавно, не правда ли?

 

Да будет Вам известно молодой человек, я всегда пишу свои положительные или отрицательные отзывы обо всем с чем сталкиваюсь. Просто делюсь впечатлениями и знаниями, чтоб другим не наступать на различные грабли или сократииь время поисков. Делаю это всегда безвозмездно ;)

А если вы не умеете это делать сами и ищите у всех подвох, мне вас искренне жаль )))

Учитесь быть проще, добрее и человечнее.

 

Если кто-то, благодаря той информации, которую я размещаю, получает положительные эмоции, использует ее и остается доволен - для меня это очень приятно. Значит я на этой земле не зря живу для окружающих меня людей!

 

Мир я меняю, начиная с себя! :))))))))))


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да будет Вам известно молодой человек, я всегда пишу свои положительные или отрицательные отзывы обо всем с чем сталкиваюсь. Просто делюсь впечатлениями и знаниями, чтоб другим не наступать на различные грабли или сократииь время поисков. Делаю это всегда безвозмездно )))

А если вы не умеете это делать сами и ищите у всех подвох, мне вас искренне жаль )))

Учитесь быть проще, добрее и человечнее.

Вы пишите о плюсах, с целью (до сих пор неясной мотивации) помочь сдать квартиру.

 

 

 

То что отечественные курорты отвратительны по соотношению цена/качество/деньги - ни для кого не секрет.

 

Я был в прошлом году в Крыму и на Российском побережье Черного моря.

 

Сервиса нету никакого. Пляжи грязные, продавцы хамят, в море около голов ездят аборигены на водных мотоциклах, заманивая "покататься" и т.д.

 

В центральном парке Евпатории даже нет уличного освещения, темно как в трущобах.

 

В Сочи - сплошные кафе, рестораны и прочие способы содрать денег, а на пляже отвратительная крупная галька и все вышеописанное.

 

За 800 рублей вы предлагаете людям жить НА ЛОДЖИИ!! Это в 21 веке!! Уму непостижимо!!

 

 

В то же время в Турции, Египте, Тунисе и т.д. ЗА ТЕ ЖЕ (а возможно и меньшие) деньги отдыхающий получает качественных сервис, 5-разовое питание и круглосуточные напитки по системе все включено. Плюс бассейны, аквапарки и дискотеки на территории, дружественное отношение, ежедневную смену белья, отдельный номер с кондиционером, ж/к телевизором, лоджией душем, биде, феном и т.д.. Бесплатные лежаки, матрасы и полотенца на пляже.

 

 

 

Так что не надо тут заливать, какая Вы вся солнечная, чудесная и дружелюбная.

 

Вы толкаете людей в г....о, поэтому и реакция моя соответствующая. Вы очень сильно ошибаетесь.


Стеб без смайликов.

Секс без презерватива.

Гармонизация пространства без фен шуй.

Никаких компромиссов, только провокации.

 

Без базара.

 

 

Якщо людина не пье, вона або хвора, або падлюка (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желающим увидеть пляж Сочи рекомендую одну из множества веб-камер, понатыканных по городу (ссылки можно получить в гугле или яндексе). Там реально негде приткнуться!


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Турции, Египте, Тунисе и т.д. ЗА ТЕ ЖЕ (а возможно и меньшие) деньги отдыхающий получает качественных сервис, 5-разовое питание и круглосуточные напитки по системе все включено. Плюс бассейны, аквапарки и дискотеки на территории, дружественное отношение, ежедневную смену белья, отдельный номер с кондиционером, ж/к телевизором, лоджией душем, биде, феном и т.д.. Бесплатные лежаки, матрасы и полотенца на пляже.

Только что из Чамьювы (Турция). Отель Акман Парк Клаб 4* обошелся мне 11500 на меня и ребенка на 4 ночи. Все из вышеперечисленного присутствовало. :lol:

Но сочинско-анапские прелести выход для тех, кто невыездной, а таких немало! :lol:

Также для отдыха детишек с бабушками, которые ностальгируют по прошлой жизни. Так что российский берег :lol: все равно кому-то нужен. Хотя мне, если честно, отдыхающих в Сочи, Анапе, Геленджике просто ЖАЛКО. :)

 

Светик39

Спасибо за телефон хозяев. Буду зимой проездом в Сочи по дороге в Трабзон и Урфу - можно воспользоваться: комнатушка неплохая. :lol:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж. Инсинуации AlfaDog по поводу Светланы - глупость несусветная. Сразу видно, что человек на форуме - абсолютный новичок. Бесцеремонен, правда, не по годам, ну да ладно. Зато сразу понятно, что не клон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, Сочи для отдыха в сезон - это разговор ни о чем, хотя бы учитывая тот фактор, что нужно заранее (за 45 суток или того меньше) отстоять в очереди в кассу за ж/д билетами и если посчастливиться поймать для себя сии заветные,чем экономнее, тем лучше, бумжки. Не забываем, что часов 26 как минимум вы в пути. Еще с собой питания в дорогу нужно набрать. Что тоже затраты.

Можно конечно, экономчик на скай экспресс поймать.

На сегодняшний день, такой нынче дорогой отдых себе могут позволить либо богатые, либо те же (потому что без денег в Сочи делать нечего), но с тупым упорством патриоты поддерживающие российского производителя и те кому лень природаная не дает сделать паспорт,либо невыездные

По-моему, народ сейчас очень неплохо научился считать свои деньги.

Сочи - город портовый, поэтому вся кака, когда плаваешь в море, вокруг тебя. Впечатлений юности мне не забыть точно.

За информацию мерси, т.к командировки бывают, но на отдых в Сочи ни ногой:)


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато сразу понятно, что не клон!

Ну наконец-то! =:lol:)

 

 

 

 

 

ЗЫ Зимой, наверное, в эту квартиру бесплатно пустят. По крайней мере переночевать на лоджии точно. :)


Стеб без смайликов.

Секс без презерватива.

Гармонизация пространства без фен шуй.

Никаких компромиссов, только провокации.

 

Без базара.

 

 

Якщо людина не пье, вона або хвора, або падлюка (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лет 10 назад отдыхал в Лоо...

Каждый день на пляже умудрялся испачкать ноги в мазуте(нефти), больше всего убивали бульники, мелкая галька(диметром по 20 см). Это из хорошего. Из плохого то что все отдыхающие - русскоязычные, соответственно мат, перемат и т.д. и т.п....

Да, и просто дикие цены на всё!!!


89524-5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3х комнатная квартира, где они живут сами - сдают две комнаты.

Когда мы были бедными студентами, снимали такую комнатку на Чайковского, рядом с входом в Ривьеру.

Так ванная комната с туалетом с утреца в нонстопе была занята жителями других комнат. :))))

 

Скрытый текст
И еще. Сорри за подробности, но 27летний сын хозяев спал в проходной комнате и онанировал до пол3го ночи. При включенном телике. А и еще спер у нас пачку из  блока сигарет Кент. Сигареты спер, свежей прессой пачку набил. :???:

 

Зато есть, что вспомнить. B):???::???:

Изменено пользователем Lindenfarbe

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×