Перейти к содержанию
Don't Panic

Покатушки в городе Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Купил себе эндуровские шорты с памперсом на попробовать, прокатился до дачи - не понравилось. Шорты вроде размер в размер, хорошо сидят, а памперс такое ощущение, что мал, яйки натёр. Решил катать без него пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто хочет в ПВД2Д на 20-21 августа вот по такому маршруту:

 

До Икши или Морозок своим ходом, там на эльку (в 8:44) до Дубны, оттуда своим ходом до Конаково, потом паромом на другой берег и вкручивать пока солнце не сядет, вот до сюда, там обозначена стоянка, наверное можно палатку разбить. А на второй день двинуть до Твери, а оттуда вернуться в Москву на ласточке.

 

Получится грубо 90 + 70 км.

 

Палатка у меня двухместная есть.

 

Кто смелый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
натёр

Вообще, памперс в основном для того и нужен, чтобы ничего не натирать. Так что, наверное, да, что-то не по размеру.

Изменено пользователем Baлepa

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, памперс в основном для того и нужен, чтобы ничего не натирать. Так что, наверное, да, что-то не по размеру.

Ну вот как раз без него ничего и не натирает, если трусы не надевать, просто шорты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем обычный вопрос для этой темы.

Хочется сходить в ПВД с детьми 5-7 лет, думаю что километров 15 будет за глаза. Можете посоветовать живописный маршрут? Хочется небольшой пересечёнки, чтобы не скучно было идти, желательно с водоёмами, они здорово украшают путь и с холмами, чтобы были завораживающие виды.

 

Пока намётки вокруг Цернского карьера, но там слишком жёсткая пересечёнка, и некоторые мысли про окрестности С-Посада, там классные холмы и виды с них.

Может кто ещё что подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Shura0,  есть маршрут Петля от Челюскинской до Клязьмы. Там и кабанчики есть с лошадьми, и берег реки есть(вечером там очень густые туманы бывают), и по лесу тропа.

Как вариант могу предложить от Мытищ к Байк-озеру, там первые пару километров порой встречаются машины, а в остальном подразбитый асфальт в лесу и позже грунты.(акция по ловле велосипедистов вроде закончилась). Вокруг озера болота, но от этого не менее красиво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Shura0, есть маршрут Петля от Челюскинской до Клязьмы. Там и кабанчики есть с лошадьми, и берег реки есть(вечером там очень густые туманы бывают), и по лесу тропа.

Как вариант могу предложить от Мытищ к Байк-озеру, там первые пару километров порой встречаются машины, а в остальном подразбитый асфальт в лесу и позже грунты.(акция по ловле велосипедистов вроде закончилась). Вокруг озера болота, но от этого не менее красиво!

Спасибо, а что за петля от Челюхи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
от Мытищ к Байк-озеру, там первые пару километров порой встречаются машины, а в остальном подразбитый асфальт в лесу и позже грунты.(акция по ловле велосипедистов вроде закончилась)

Говорят, на тропе между болотами и МКАД (от Дружбы до Погонного) завалы страшные.

С тех пор, как это стало ООПТ, лыжники с велосипедистами боятся там пилить.

Да и не раскатывал бы я губу: акция закончилась, трудовые будни продолжаются.

Изменено пользователем Baлepa

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Shura0, вот тут вся инфа и ссылки на предыдущие поездки. Если есть ВК, вот группа там можно маршрут для ребетенков поспрашивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот тут вся инфа и ссылки на предыдущие поездки. Если есть ВК, вот группа там можно маршрут для ребетенков поспрашивать.

Из Мытищ просто некуда податься, кроме как вдоль ж/д по дачным посёлкам.

Из Пушкино лучше в сторону Тишково выезжать, если уж хочется живописных, а не помоечных пейзажей.

Да, пойма Клязьмы в Звягино живописна, но там уж очень маленький кусочек.

Но Shura0, видимо, хочет найти новые маршруты с заброской на электричках. 

До крупных станций, типа Сергиева Посада, смысла нет ехать: пока из города выберешься, вот уже и 7,5 км.

Лучше выйти, например, в Калистово и поехать в сторону Абрамцево. И дальше вдоль Вори немножко: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=zlusauqpmqfvnmds

Изменено пользователем Baлepa

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во, спасибо, когда-то уже видел этот маршрут, да потом потерялся. Тоже как вариант рассмотрю, тем более у меня дача в Голыгино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вдоль Вори немножко: http://www.gpsies.co...lusauqpmqfvnmds

Валера, много там участков (до Красноармейска) где придется "велопешком"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валера, много там участков (до Красноармейска) где придется "велопешком"

Так у меня пвд изначально пеший планируется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
изначально пеший планируется

Пешком долго не могу ходить...

 

(Надо ещё разок по треку марафона скатать.)

Изменено пользователем neformal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×