Перейти к содержанию
Don't Panic

Покатушки в городе Пушкино

Рекомендуемые сообщения

я очень виноват что несмог  тебе ответеть  мной был утерен мабил  

Ну, это называется несчастный случай.

Страшно представить, что будет при масштабном отключении телекоммуникаций.

Будучи использованным против развитых стран, это может быть оружием не хуже, чем атомная бомба.


Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На фэт'е путешествовал?

Обнаружил новую грань таких путешествий. Можно не искать магазины (они все поодаль от берега),

а подъезжать к отдыхающим, рассказывать им байки про фэтбайки и угощаться водой и бутербродами. :)

Изменено пользователем Baлepa
  • Нравится 1

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, какую ты старину вытащил. Всё, что западнее ж/д теперь совершенно непроезжаемо. А раньше замечательные лесные дорожки были.

 

На восточную часть авторскими правами neformal обладает. Поэтому, конечно, трек интересный.

Там, практически весь путь по дорогам проложен. Но, как минимум, от Корякино до Зверосовхоза

будет хорошее трофи с переходом ручьёв вброд.

У Кожинских карьеров нужно ситуацию актуализировать. На OSM много тропинок через лес показано,

но не все они одинаково хороши.

Изменено пользователем Baлepa

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну с западом-то как раз всё понятно, там мне пути известны, меня как раз восток интересует. Спасибо, поеду в воскресенье актуализировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну с западом-то как раз всё понятно, там мне пути известны, меня как раз восток интересует. Спасибо, поеду в воскресенье актуализировать

Вот эта просека с трека Большой Ивантеевской Кругосветки, как оказалось, в настоящее время вполне проезжа. 

Раны затянулись и теперь там всего раза 3-4 приходится спешиваться.

Я там сейчас под дождём проехал. 

А в сухую погоду вообще распрекрасно, наверное, будет.

 

Попробуй дальше на север, в сторону Нагорного, по треку проехать.

Там квадрики вряд ли ездят, но могло подзавалить/подзарасти.

Изменено пользователем Baлepa

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Валер, а вот этот вот трек http://www.gpsies.co...yubqfbaomqjtsrs интересный?

Шура, ты когда собираешься выезжать -- в субботу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот эта просека с трека Большой Ивантеевской Кругосветки, как оказалось, в настоящее время вполне проезжа.

О, я давно на эту просеку засматривался, еще 2 года назад, но не совался. Спасибо, будет запасной вариант, там в принципе, вдоль железки удобнее проехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, посмотрел, вторая часть маршрута действительно повторяет трек от Большой Ивантеевки. Тем лучше, по знакомым местам завсегда приятней возвращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, посмотрел, вторая часть маршрута действительно повторяет трек от Большой Ивантеевки. Тем лучше, по знакомым местам завсегда приятней возвращаться.

А ты собираешься по часовой стрелке? Может лучше против часовой. Сначала восточная часть, а потом западная, в конце на запретке купание и отмыв вела. Да и если усталость или еще что-то можно срезать от Правды или от Зеленки. Я планирую с тобой. (пока не точно, но скорее всего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, хотел по часовой. Как я уже сказал, возвращаться по знакомым местам приятнее. Заезжать на запретку не планировал, вся грязь будет как раз там, да и холодно завтра чтобы купаться.

 

Если соберешься - старт от Мамонтовки в 8:15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

neformal, ты хотел обтекатель на велосипед поставить, посмотри до чего тут мужик дошёл: http://engineering-ru.livejournal.com/364573.html

Вот видео:

https://youtu.be/JCKhJ21NKH4

Изменено пользователем Shura0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шура, там от 23,5 до 24 км неоднозначное место. В коттеджном поселке выход, в районе трека, кажется был через калитку (дороги оттуда на юг, как на карте значится, я не нашел) и метров 70-100 придется, скорее всего, идти по лесу. За ним поле -- есть ли там грунтовка, я не знаю. А на вьезде, кстати, может охранник не пустить...

Но если найдете проход -- будет классно.

Изменено пользователем neformal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×