Перейти к содержанию
Don't Panic

Покатушки в городе Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Как потеплеет, так сразу, а пока только вокруг дома разминаемся. Возможно, уже на днях. А кто-нибудь был в местных магазинах? Нужен переходник с автомобильного ниппеля на французский. И грипсы подобрать другие, но на это уже совсем не надеюсь.


Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

levitate, в смысле "на французский"? На престу что ли? Так всё прекрасно и без переходников качается ;) А грипсы vожешь в Stels'овском магазине в подвале посмотреть - были там более-менее приличные LockOn'ы.

Изменено пользователем s33

• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так что,есть желающие покататься.только маршрут нормальный нужен.желательно машин поменьше и грязи чтоб не по уши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто знает маршруты протяженностью 20км в районе мамонтовки с нормальными дорогами и без машин?для семейных прогулок с детьми?

Изменено пользователем николай555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

s33, да, на престу. Я ещё раз посмотрю на насос, но много где пишут, что нужен переходник. В магазин заеду, спасибо.

николай555, вчера прокатился пару километров - холодно. Сегодня уже лучше.

Изменено пользователем levitate

Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не обращай внимание на погоду.это по началу напрягает,а потом не замечаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по поводу переходника посмотри на развале,который на рынке.там есть шланг для велосипедного насоса под машинный ниппель с переходником на велосипедный(советский) вроде.

Изменено пользователем николай555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

повторюсь. кто и когда собирается прокатится км так на 40 не более,ну или эквивалент в часах 3-4?желательно с напрягом т.е. в нормальном темпе,а не в прогулочном. или поделитесь маршрутами в районе мамонтовка-пушкино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

николай555, не хочу глотать холодный воздух, я и так слегка больной.

 

Есть в качестве планируемого разминочного примерно такой: Пушкино, Мамонтовка, Клязьма, под ярославкой, к ивантеевскому лесу (не знаю, можно ли проехать со стороны Полянки, возможно придется объезжать), дальше по Ивантеевке, в сторону Пушкино (тут немного по ярику придется проехать), ну и домой. Можно удлинить: из Ивантеевки в Левково, потом Костино, Братовщина, Пушкино.

Изменено пользователем levitate

Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я недавно был в комягино.мамонтовка-пушкино-ивантеевка-мамонтовка получилось километров 30.а насчет холодного воздуха это да,особенно когда с нагрузкой.хотя после зимы в этом плане практически рай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найти бы маршрут где машин поменьше,а то из-за них часто на обочину съезжаешь и скорость падает,да и ехать труднее.а бодаться с ними не охота.да их понять можно.дороги не приспособленны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У зимы есть свои прекрасные виды спорта :)

Вообще это просто- открыть гугло или яндекс карту и самому прикинуть маршрут. Например из Ивантеевки через дачные участки в Болшево, проехать через Королев, Строитель ну и домой вдоль жд.


Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×