Перейти к содержанию
Don't Panic

Покатушки в городе Пушкино

Рекомендуемые сообщения

по карте я и сам могу,но качество дороги,трафик и т.п. с гугла не увидишь.ехал я тут по асфальту,так по мне лучше по грунтовке.на дороге стиральная доска,обочина как после бомбежек.и велек жалко и тащится не хотца.хорошо такая дорога была всего несколько сот метров,а если б км.вот поэтому и спрашиваю у тех кто уже проехал и знает что да как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шоссейник что ли? Ну вот по вышеназванному маршруту я ездил и не умер. Понимаю сложно ехать по чисто условной дороге вдоль высоковольтной линии, но асфальт?


Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет-мтб,только я по колдобинам стараюсь не ездить,можно и до диска достать.по таким дорогам ехать больше 20 совсем не комфортно пофиг на чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот по чисто условной дороге ехать как раз нормаль,ты туда не гонять поехал.едешь себе км20в час и хорошо.другое дело когда вроде и разогнаться хотца,а ямы не дают.че зря втулки нагружать.их надо по делу использовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня прокатился от центра Пушкино, до Заветов ильича и Правды. Назад ехал через лес у водохранилища. Сыровато везьде скажу, и на дорогах в этих поселках и тем более в лесу. Но ехать можно, пару раз только пришлось слезать с велосипеда и идти пешком. Расстраивают горы мусора в лесу. А так нормально, в отличие от лета в лесу никого нет. Дороги в Заветах убитые, одни кочки.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bow_22

Ну да, это все известные маршруты, так сказать обязательные для местных велосипедистов.

 

http://www.picamatic.com/view/6909328_post-170-1185109110/

Вот это, чисто летний вариант, в этих полях, что слева у воды, не проедешь сейчас.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пас, я сам по себе привык.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы присоединился, но на праздники уезжаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в лесу рядом с водохранилищем неделю назад катался, еще снег лежал. Так - экстримальненько немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×