Перейти к содержанию
Don't Panic

Покатушки в городе Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Vitas77

тока накачать )

 

Ладно, тоды может в выходные зайду ;)


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

николай555, вот и мне интересно - все только предлагают:appl:


• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я вот ездил, кружочек в 40 км по примерно этому маршруту сделал.


Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... Нет никакой слаженности... Все куда-то едут, где-то катают, только сами по себе... Так что предлагаю тему переименовать из "Покатушки в городе Пушкино" в "Куда я ездил сегодня" :appl:

 

И чтобы доказать, что идея моя верна, пишу: недождавшись ничьих комментариев и предложений по поводу сегодня, поехал с девушкой поматрасничать по городу. Недалеко от дома встретили николай555, но он направлялся по делам и нам было не по пути. Других велосипедистов, кроме детей возле Макдональдса и пары-тройки "парково-тротуарных" велосипедистов, не встретили никого - видимо, все желающие катать дома сидели.

 

Засим предлагаю следующее: назначить постоянные время и место (например, 21:00, часовня у станции), где будем собираться каждый (ну или не каждый) день и катать. Маршрут выкладывать заранее (а не за час-два), чтобы люди могли оценить свои силы. Конечно, кого-то отпугнёт погода, кто-то хочет ездить один, кто-то не может в это время, но всё же какое-то количество желающих будет собираться. А это уже что-то...

 

Если кто-то считает это глупостью - проходите мимо, я вас ни к чему не принуждаю )))


• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и чтобы не быть голословным, предлагаю следующее:

 

Встречаемся завтра в 21:00 (можно внести корректировку) у часовни и в качестве первой предложенной мной покатушки устраиваем скатку: познакомимся, пообщаемся, вместе покружим по городу... Можно заехать куда-нибудь посидеть, перекусить, попить кофейку (в том же Макдональдсе). А дальше как карта ляжет. Я например не прочь "покрутиться" до темноты и даже больше - ночью ездить одно удовольствие.

 

В общем, оставляйте свои комментарии: будем решать вместе...


• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо пораньше в 20:00.и кстати я предлогал проводить вас до учинской.правда в быстром темпе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

николай555, а мог бы и присоединиться - мы минут за 7 до Арманда "долетели" :appl:

Изменено пользователем s33

• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот мне например в 20 или 21 поздновато, я катаюсь раньше и не пишу анонсов, т.к. все на работе ещё сидят. Маршруты для вечерних разминок выкладывать смысла нет, всё равно далеко не уедешь. Проще смотреть на месте по составу участников.


Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно и раньше прокатится,только ни кто ж ведь за ранее не предлагает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

40км это туда и обратно-не дальше Шелково и по времени кататься туда обратно будет часа 3 не больше,так что можно и в 20:00 выезжать и засветло приехать обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

levitate, а ты пиши - глядишь, и люди потянуться. Я вот, например, могу и днём покатать: рабочий график свободный. Да и далеко - понятие относительное. Лет в 10 уехал с другом в Челюскинский - казалось, это не просто далеко, а УЖАСНО далеко ) НУ а теперь и 40, и 50 недалеко. Ну а по времени: с 20 до 00 можно проехать под 50 км. - не жарко, машин не много, пешеходы не мешают...


• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×