Перейти к содержанию
Don't Panic

Покатушки в городе Пушкино

Рекомендуемые сообщения

@ddmdd,я так то приезжаю в 19 в Пушкино c работы.. но ради такого дела могу наверно на часик/два раньше освободиться.. Элька до М-3 меня более чем устраивает! и еще.. никто не одолжит батарейку большую для фоанарика ..а лучше две..  а то у меня или зарядник накрылся.. или батарейкам хана! 

размер точный не помню.. но она в раза два или три больше обычной нашей пальчиковой.. на АЛИ заказывал! сам фонарик имеется! 

 

35 мож тоже не проблема и для  меня.. но не ночью... и еще потому как на работу в 6 вставать.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо. Можно поехать к 20ч, здесь написано что техника выстраивается к 20ч, а в 22 начинается сама репитиция. 

Поэтому приезжаем к восьми, полдевятому час-полтора шаримся, смотрим, потом рвем на яр вокзал и на эл-ке домой. Физ затрат минимум, время выспаться к работе тоже есть. 
Да, батареек у меня таких нет.

Изменено пользователем ddmdd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

техника выстраивается к 20ч, а в 22 начинается сама репитиция.

Не получится так, что придётся по большей части шариться, а посмотреть почти ничего не удастся?

Улицы, на которых будет построение, будут закрыты.

Из переулочка будет видно только половину какой-нибудь машины.

До следующего переулочка 300 метров и там ещё одна половинка.

 

По-моему, нужно бросить якорь в какой-нибудь точке с хорошим обзором и пусть они сами мимо проходят.


Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как они идти интересно будут? по тверской... или по садовому тоже где нить? 

чую, придется пилить от садового до площади по тверской.. и смотреть где чо как видноо )))

наши гады вечно так все перекроют.. хрен где даже пройдешь/проедешь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как они идти интересно будут?

На предыдущей странице всё написано: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/36408-pokatushki-v-gorode-pushkino/page-273?do=findComment&comment=4131990

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вечно не дочитаю ))))

как вариант лицезреть после рэдсквэа! с немцовского моста например, если он будет открыт!

 

хотя скорей всего все планы пойдут к чертям и все будет по обстановке ))

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вариант лицезреть после рэдсквэа! с немцовского моста например, если он будет открыт!

Вот тут, наверное, самая лучшая точка: https://maps.yandex.ru/?ll=37.626334%2C55.751017&z=16&l=sat%2Cskl%2Cstv%2Csta&panorama%5Bpoint%5D=37.624247%2C55.749649&panorama%5Bdirection%5D=294.601144%2C7.023694&panorama%5Bspan%5D=130.000000%2C69.261025

Если закроют, то ниже, там где лесенка. На Китай-город зачем движение закрывать?

Но толпа, очевидно, будет приличная.

 

Вот только как бы там драки не было:

 

сперва думал в соответствующую тему,но решил,что сюда будет правильнее.

стычка на "мосту Немцова" между его сторонниками и НОДовцами

Изменено пользователем Baлepa

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с 18 свободен и поеду до Москвы-3, во сколько там искать Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы скажите.. во сколько где надо быть в Москве.. . и все будут подстраиваться к этому времени.. и я отпрашиваться .. электричку подбирать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Может быть у кого-то есть желание съездить вечером 29-го апреля  или 4-го мая в Москву посмотреть репетицию парада?

 

Я бы скорее поехал на репетицию, чем не поехал. Если смотреть на Тверской (когда ещё не совсем темно и можно пофоткать), то на дорогу надо зарезервировать минимум 2 часа. Значит отправиться нужно в 18:00-18:15.

 

Я в 2004 своим ходом ездил до Садово-Триумфальной мимо Рижского вокзала, по ул. Трифоновской, мимо спорткомплекса Олимпийский, театра Дурова, театра Сов.Армии и т.д. (по времени сейчас не помню.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в этот день буду на сутках, но если смогу к 18:00 освободится - то поеду прямо с работы (с пр. Серебрякова), а после окончания обратно же и свинчу. Телефон как минимум @BRUT и @Vitas77 у меня есть.

 

Хотя гарантий мало, так что на меня особо не надейтесь...

 


• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Значит отправиться нужно в 18:00-18:15.

от Москвы 3 ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

итак предлагаю: 

1. сбор у станции Пушкино 18.00, берем билеты и едем на пушкинской эл-ке 18.15 в последнем вагоне

2 в 18.56 мы в Москве-3, если кто-то там присоединится то можно обговорить место встречи в 19.00

3 Двигаем в сторону ул Тверская, а там по обстановке или смотрим там или едем искать лучшие места (Москворецкий, Б каменный мост, арбат)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему Москва 3... если времени на пределе - найти место хорошее.. мож тогда по ближе проехать ... до конечной? до Ярика? если устраивает такой расклад.. чем спутник на 18,04 не электричка? кстати через турнитек пропускают с великами по одному билету? у меня проездной в наличии! 

а как место найдем.. при наличии свободного времени по округе прокатимся... 

или у нас времени до 22-00 вагон и тележка? )))) )))

а во скока там реальная посл. элька? кто в курсе? по расписанию 23,52 и 00,20 последняя.. 

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×