Перейти к содержанию
Don't Panic

Покатушки в городе Пушкино

Рекомендуемые сообщения

 

 

А если прямо, то в таких советах я не нуждаюсь.

тоже прямо спрошу... Зачем спрашивать мнение форума, ведь заведомо известно, что никто и понятия не имеет.. стОит туда ехать на велике или не стОит! можно попасть туда на халяву на велике или не можно... будут стрелять или не будут.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Зачем спрашивать мнение форума, ведь заведомо известно, что никто и понятия не имеет..

Это был риторический вопрос, чтобы заинтересовать публику к данному мероприятию.

Хотя, как знать, может быть кто-то где-то слышал или знакомых имеет, интересующихся данной тематикой.


Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это был риторический вопрос, чтобы заинтересовать публику к данному мероприятию.

Хотя, как знать, может быть кто-то где-то слышал или знакомых имеет, интересующихся данной тематикой.

Это точно !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный вопрос , я например даже не знал , а теперь званю по знакомым кто на веле и узнаю новости .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это был риторический вопрос, чтобы заинтересовать публику к данному мероприятию.

 

Прям в точку.

 

Сегодня по радио услышал, что вход свободный. Осталось узнать можно ли на велах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 я эту дистанцию за час сорок проезжаю. :)

Вчера поехал по Мурановской петле  Пушкино-Правда-Тишково-Ельдигино-Алешино-сама петля-Ашукинская-стар.Ярославка-Кощейково-Пушкино. Решил проверить себя.Без остановок, без еды, только вода 2л. Получилось не 50, а 74км. Ветер С 5-7м\с с сильными порывами. Ну невозможно на мтб проехать за 1ч 40м. У меня получилось 3ч10мин со средней 22.5км\ч.  Подъемы - ни что по сравнению с встречным ветром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мурановскую петлю (~74 км) я за 2,5 часа стабильно в прошлом году проезжал.

Правда, маршрут у меня такой, что в городе на светофорах я не стоял.

Заминка только в трёх местах: при пересечении А-107 и в Заветах при пересечении главной дороги.

В остальном - главная дорога почти без помех.

Да, если ветер сильный, конечно, результат снижается.

Изменено пользователем Baлepa

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Без остановок, без еды, только вода 2л

Я на средине дистанции (в Луговой) покупал 1л сладкого сока с мякотью --  половину выпивал на месте, остальное во время езды. По ощущениям силы такой сок прибавляет (хотя это, конечно, не жратва).

Ещё бывает, в конце длинной дистанции (150-170 км) еда уже никакая не лезет, но если до дома недалеко, то литра сока километров на 30 хватает.

Изменено пользователем neformal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валера, а ты помнишь, где это место, по карте, находится, с чучелами животных?

 

 

h-677.jpg

 

Достаточно достоверно выделаны (у Козла-антилопы даже рога витые.)

Изменено пользователем neformal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил точку на треке. 


Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

оставил точку на треке. 

Ок, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, что из себя представляет путь от Правды через лес в сторону Матюшино, Зимогорье. Можно ли по нему нормально передвигаться на веле. Два года назад там была распаханная полоса, и даже идти было трудно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Два года назад там была распаханная полоса, и даже идти было трудно

 

Что там сейчас — не знаю.

Четыре года назад там была классная тропинка. 

После того, как пожарники сделали минерализованную полосу (два года назад), квадры моментально все замесили.


Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну невозможно на мтб проехать за 1ч 40м.
75км за 100м и на шоссере не осилишь, это уже разряд скорее всего. А про мтб и подавно. И не забывай, уВалеры контакты, а у тебя скорее всего топталки. А еще если вилка без локаута, только не знаю Валера лочит на асфальте свою.

Ну и резина.

 

Ветра не будет, тогда и посмотришь на свою скорость. 24кмч на чугунине вполне реальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
75км за 100м и на шоссере не осилишь,

Зачем приплетать сюда 75 км? Речь шла конкретно про 50 км, когда я писал про 1:40!

Вот: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/36408-pokatushki-v-gorode-pushkino/page-264?do=findComment&comment=4087993

Изменено пользователем Baлepa

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×