Перейти к содержанию
Don't Panic

Покатушки в городе Пушкино

Рекомендуемые сообщения

николай555, покупай подставку - будет велотренажёр для поднятия каденса :)


• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baлepa, ну не знаю... По мне довольно неплохой магазин с веложелезками. Знаю, что там колёсики хорошо собирали из того, что сам выберешь. Не знаешь, как сейчас с этим дела обстоят?

Да, мне тоже нравится. Для BMX, MTB и шоссе там есть всё. Колёса собирают, конечно. Даже крепление для Garmin Oregon я там нашёл более-менее разумные деньги (в 2 раза дешевле, чем в России). Петухов выбор огромный: подобрал ко всем своим велосипедам.


Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pavel1976, ты так к июню наладку закончишь? Как на сликах по какашкам ездить будешь?

Не к июню,а через две-три недели. А какашки я объеду,а если влезу-не беда,у меня крылья широкие,мне пофиг.Да и потом,ну не везде же его месишь,ну на крайняк у меня есть одна кенда зубастая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Трещетка у него 450 р. стоит

я за 360 покупал в мытищах,мегаренджер.цепь хотца за 200р штуки четыре,ну и шатуны за 900р.

 

будет велотренажёр для поднятия каденса

так у меня и так каденс вроде нормальный под 80.

Изменено пользователем николай555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Светящиеся" велопробеги в "Час Земли" пройдут в 20 городах России.

 

Велоклубы 20 городов России и Белоруссии присоединились к пробегу в рамках акции "Час Земли" 26 марта, сообщила пресс-служба Всемирного фонда дикой природы (WWF) России.

 

Акция "Час Земли", которую ежегодно в марте проводит по всему миру WWF, отмечается отключением подсветки зданий и отказом от потребления электроэнергии в течение одного часа. Таким образом экологи призывают изменить простые ежедневные привычки, экономно расходовать электроэнергию и тепло, бережно относиться к воде и сделать выбор в пользу вторичной переработки бумаги и других материалов. В регионах России акция стартует в третий раз 26 марта в 20:30 по местному времени.

 

Подробнее можно почитать по ссылке: http://eco.rian.ru/nature/20110322/356588441.html или http://www.wwf.ru/news/article/7992

 

Предлагаю устроить нечто подобное у нас в городе.

Изменено пользователем s33

• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предлагаю устроить нечто подобное у нас в городе.

Что-то неактивно как-то... :crazy: Батарейки для фонариков наверно у всех закончилися?

Изменено пользователем Pavel1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю устроить нечто подобное у нас в городе.

Какая программа?

Какой маршрут?

Как "раскрасить" велы?! (просто с фонариками на руле, непрезентабельно -- толпа сумбурных байкеров).

Изменено пользователем neformal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересная тема про ЛЭП! Интересно, как люди живут на своих дачах под проводами? Ездил в дождь под ЛЭП, ничего не замечал, только треск!

ОфигЕть, что будет... (http://www.ivanteevkajournal.ru/genplan/#v2.8 )

 

"Мероприятия по развитию магистральной улично-дорожной сети города

 

Генеральным планом городского округа Ивантеевки в центральной части предусмотрено строительство магистральной улицы общегородского значения регулируемого движения в створе ВЛ 500 кВ со строительством мостового перехода через р. Уча. Проектируемый автодорожный мост позволит организовать непрерывное движение легкового, грузового и городского общественного транспорта между двумя берегами реки. По планируемой улице предусмотрена организация движения автомобильного транспорта, минуя исторический центр городского округа Ивантеевки"

 

Там, где Уча, эта ЛЭП свисает на высоте 4-4,5 метра!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поступило предложение покататься после работы в четверг в 20:00 по запретке.

 

пока согласны:николай555 и Vitas77 и s33

 

и так ЧЕТВЕРГ,20:00,ПО ЗАПРЕТКЕ,ну или где то там

Ну что, едем или как? И было бы здорово запостить информацию о месте и времени встречи, и дать контактный телефон на случай, если кто-то будет опаздывать.

 

Свежая информация!

 

Встреча в четверг, 24 марта, возле фонтанов у типографии (карта) в 20:00. Опаздывающие отзваниваются по телефону (см. ниже), ждём 10 минут, далее выдвигаемся в сторону ж/д ст. Пушкино.

 

Контактный телефон: +7 (916) 959-38-78, Виталий.

 

Прошу обратить внимание, т.к. поедем вечером, при себе крайне желательно иметь задний красный фонарик или, на совсем уж крайний случай, светоотражатель.

 

Желающие прокатиться: Vitas77, николай555 и s33 +1.

Изменено пользователем s33

• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как "раскрасить" велы?! (просто с фонариками на руле, непрезентабельно -- толпа сумбурных байкеров).

Хотя бы вот такие светлячки на колёса поставить надо.

Изменено пользователем Baлepa

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Baлepa, что-то ставить на колёса считаю дурным тоном. Но света на велосипед можно побольше навесить ))

 

Что на счёт сегодня вечером покрутить?


• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую всех после зимней спячки)))

приятно видеть предвесеннесезонную активность народа и новые (ну, по крайней мере, для меня) лица :???:

сам планирую открыть сезон в апреле - на пару недель переберусь в родные мамонтовские края)

 

надеюсь увидимся и покатаем знатно)

Изменено пользователем Zmey1985

Эту страну не победить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zmey1985, здарова, дружище. Давай полностью отходи от спячки и вливайся в компанию )) А то погода шепчет )))


• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baлepa, что-то ставить на колёса считаю дурным тоном. Но света на велосипед можно побольше навесить ))

 

Что на счёт сегодня вечером покрутить?

Так это же праздник, шоу, так сказать.

 

Посмотрим.

Изменено пользователем Baлepa

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×