Перейти к содержанию

Zmey1985

Пользователи
  • Публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Zmey1985

  • Звание
    Активный пользователь
  • День рождения 05.01.1985

Контакты

  • ICQ
    438601582

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Zmey1985

    Покатушки в городе Пушкино

    Приветствую всех! Насчет вопроса @Кейрус: никто не собирается на 6 московскую велоночь? Я предварительно зарегистрировался и, в принципе, если погода будет в норме скорее всего приму участие Вот инфа... Если кому интересно http://vk.com/event37430791 http://velonotte.blogspot.com/
  2. Zmey1985

    Покатушки в городе Пушкино

    Добрейшего всем новосезонья, друзья! Всю прекрасную половину нашего замечательного форума поздравляю с прошедшим праздником весны! Девчонки, цветите, улыбайтесь, катайтесь! Ровной вам дороги, поменьше падений и побольше хорошего настроения! Очень приятный новый дизайн форума - автору - почёт! Потихоньку начинаю "отлипать" от лыж. Сегодня в гараже проверил работоспособность вела - все системы после зимы в норме, не хватает лишь заднего крыла, но его отсутствие, думается, совершенно не препятствие для пробного снежно-околодомного заезда. соскучился по плюсовым температурам!
  3. Zmey1985

    Night. Bike. Ride. - 1-я ЛетнЯЯ

    s33 буду смотреть по погоде. думаю придётся прихватить маркировочную куртку и притвориться гастарбайкером)
  4. Zmey1985

    Night. Bike. Ride. - 1-я ЛетнЯЯ

    да. такая погода это -1 к видимости. дуамю общее количество участников подсократится. в сильный дождь мне кажется вообще никакого смысла и удовольствия ехать не будет.
  5. Zmey1985

    Покатушки в городе Пушкино

    да, по Москве конечно приятно поколесить. Особенно мне понравился Кутузовский пр-т - когда не прилагая усилий под горку летишь утюгом под 40 км/ч по ровному асфальту. И по Поклонке - когда никого нет... Красота в общем! Всем принявшим участие - спасибо! Так держать! Глядишь, так скоро и "стодвадцатки" начнём катать)
  6. плюсуюсь! Нептунским заездам - быть!
  7. neformal то-то никак не могу вставить фотку - пишет "Вы не можете загружать данный тип файлов" вот на этом рисунке - крыло заднее. дуга маленькая - 10-12 см. от крепления к самому крылу сломалась. но согласен с николай555 - думаю можно замутить нечто вроде металлической пластинки - эдакую шину - обильно смазать её суперклеем прижать к нижней части соединенных сломаных участков и крепенько замотать всю эту красоту изолентой для прочности и фиксации.
  8. николай555 боюсь что из-за того, что площадь склеивания оч. маленькая, а крыло настоянно потряхивает во время поездки - его добъют более-менее существенные кочки. или - как вариант - я снова задену ногой и придётся катать с "красивой" спиной.
  9. Товарисчи! Мелкая, но вполне себе мерзкая проблема! Сломалось крепление от заднего крыла Flinger 24-26. Та дужка, что идёт от подсидельника к крылу. Быть может кто-то знает/видел не продаются ли такие аксессуары отдельно от крыла?
  10. Zmey1985

    Покатушки в городе Пушкино

    s33 Михаил просто клятвенно обещал присоединиться к нам! даж наехал на меня - что я ему глупые вопросы задаю - поедет он или нет плюсуем ещё одного катальца)
  11. Zmey1985

    Покатушки в городе Пушкино

    s33 да, лучше пораньше - прочувствовать так сказать, атмосферу... 400 человек - это не кисло всё таки. да и не часто мы так сами массово собираемся. пообщаемся, покатаем неспеша) весенняя Москва красива ночью...
  12. Zmey1985

    Покатушки в городе Пушкино

    а что - представьте себе эдакий флешмобчик.... около "болотки" напустить дыма - аки на концертах с большими сценами - и... пробивая фонарями дымные клубы... стройным рядом пешком... неспешно так ведя велы руками... появляются пушорговцы.
  13. Обеими колесами "ЗА"! Завтра правда собирались гости нагрянуть, но у них до сих пор дачно/гостевые неопределенные планы, и пока никто толком ничего не сообщил. Если они предпочтут субботник вместо посиделок - я с вами. Возможно со мной + 1.
  14. Zmey1985

    Покатушки в городе Пушкино

    neformal ИМХО, судя по прогнозу погодные условия отнюдь не запреточно-буксировочные...
  15. Zmey1985

    Покатушки в городе Пушкино

    s33 на N.B.R. предварительно плюсуй меня - думаю всё получится) До Михаила новости донесу - может он тоже присоединится.
×