Перейти к содержанию
Авторизация  
kait3641

Протест Азимуту

Рекомендуемые сообщения

Saper

Например есть автоматическая конфигурация компьютера клиента по DHCP

Я нифига в этом не понимаю, но настраивал инет так.... воткнул шнур в комп и через 30 секунд появился инет... ничего не настраивал:blink:...

 

Professor

Если ниша занята Азимудом, то это фигня.... Это сборище по-любому прикроют када нить.... Не правоохранительные органы, так благодарные пользователи:ph34r:...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый, сворачиваем полемику, претензия ваша услышана. Хотите отрекламировать любимого провайдера, стучите админу в личку.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот я на хваливал Азимут ! Прикиньте в четверг 11 была грза инет вылетел и не работал до понедельника 15 июня ! :D

но как выяснил вылетел только в нашем подьезде ! а у друзей в соседних БЫЛ !

жуть !!! )))

Это тебе ещё повезло. У нас как отключился 11-ого вечером, так до сих пор нет инета. Уже неоднократно звонил в Азимут, сказали что скоро исправят. ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ !!! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыли внести мой договор в базу данных (это как?) и сдали мой статичный IP адрес (которым пользовался 4 года) новому пользователю. Итог - конфликт адресов в сетке + недоступность Интернета с других IP адресов. Первую половину дня я просидел перед компьютером с надписью "IP адрес занят!", вторую половину дня, очевидимо - новый "владелец" этого IP адреса (мне удалось подключиться когда он вышел).

 

Очевидно, завтра придётся идти в офис "Азимута" перезаключать договор - в третий раз. Фантастика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не хочет администрация думать и ладно, вот и на нашей улице случился празник .. в лице тарифного плана 8мбит за 750р :lol: . Да и IP 88.84.200.2 уже банят все кому не лень.

А может не делают конкурентоспособные тарифы, дабы компенсировать отток прибыли с абонентами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8мбит за 750р wink.gif

нельзя-ли поподробнее? чёта у мя их сцайт не открываеццо... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8мбит за 750р wink.gif

нельзя-ли поподробнее? чёта у мя их сцайт не открываеццо... :lol:

Так у меня "мать их всех" тоже даже сайт моего кабельного оператора не открывается, мне этот гемор нужен? благо люди придумали анонимные прокси, вот чисто для серфинга http://anonymouse.org/anonwww.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
благо люди придумали анонимные прокси, вот чисто для серфинга

Ты к чему это сказал? Не вкурю. Ты такой продвинутый юзверь, шо куды нам там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8мбит за 750р wink.gif

нельзя-ли поподробнее? чёта у мя их сцайт не открываеццо... :P

Так у меня "мать их всех" тоже даже сайт моего кабельного оператора не открывается, мне этот гемор нужен? благо люди придумали анонимные прокси, вот чисто для серфинга http://anonymouse.org/anonwww.html

я к ним на сайт могу зайти через 10.221.10.100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот фигня :unsure: ....вчера средь бела дня срезали кабель идущий по подъезду !!!! .................. я не понял в начале ...почему выскочила надпись "отсутствует подключение по лок. сети " позвонил проверили и правда нету сказали что пришлют мастера к 16.00 ...я пошел за хлебом и увидел что от квартиры кабель отрезан !!!!! блин сообразил бы сразу выскочил бы на площадку ! руки отрезать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Звоню парням сообщаю, а они мне говорят что порезали в дзержаке ещё 3 дома !!!!!

Восстановят в течении недели ! :trud:


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот фигня :unsure: ....вчера средь бела дня срезали кабель идущий по подъезду !!!! .................. я не понял в начале ...почему выскочила надпись "отсутствует подключение по лок. сети " позвонил проверили и правда нету сказали что пришлют мастера к 16.00 ...я пошел за хлебом и увидел что от квартиры кабель отрезан !!!!! блин сообразил бы сразу выскочил бы на площадку ! руки отрезать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Звоню парням сообщаю, а они мне говорят что порезали в дзержаке ещё 3 дома !!!!!

Восстановят в течении недели ! :trud:

Руки резать надо тем, кто тянул кабель по Пушкино-Телекомовским трубкам, хотя этого не надо было делать. А сейчас - единственное, что напрягает - что ждать перетяжки кабеля неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот фигня :unsure: ....вчера средь бела дня срезали кабель идущий по подъезду !!!! .................. я не понял в начале ...почему выскочила надпись "отсутствует подключение по лок. сети " позвонил проверили и правда нету сказали что пришлют мастера к 16.00 ...я пошел за хлебом и увидел что от квартиры кабель отрезан !!!!! блин сообразил бы сразу выскочил бы на площадку ! руки отрезать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Звоню парням сообщаю, а они мне говорят что порезали в дзержаке ещё 3 дома !!!!!

Восстановят в течении недели ! :trud:

Руки резать надо тем, кто тянул кабель по Пушкино-Телекомовским трубкам, хотя этого не надо было делать. А сейчас - единственное, что напрягает - что ждать перетяжки кабеля неделю.

В моём доме тоже пару квартир с 5-го этажа до первого подключены кабелем через трубы ПТ. Их скоро ждёт таже учесть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моём доме тоже пару квартир с 5-го этажа до первого подключены кабелем через трубы ПТ. Их скоро ждёт таже учесть?

Есть основания так думать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот фигня :( ....вчера средь бела дня срезали кабель идущий по подъезду !!!! .................. я не понял в начале ...почему выскочила надпись "отсутствует подключение по лок. сети " позвонил проверили и правда нету сказали что пришлют мастера к 16.00 ...я пошел за хлебом и увидел что от квартиры кабель отрезан !!!!! блин сообразил бы сразу выскочил бы на площадку ! руки отрезать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Звоню парням сообщаю, а они мне говорят что порезали в дзержаке ещё 3 дома !!!!!

Восстановят в течении недели ! :(

Руки резать надо тем, кто тянул кабель по Пушкино-Телекомовским трубкам, хотя этого не надо было делать. А сейчас - единственное, что напрягает - что ждать перетяжки кабеля неделю.

В моём доме тоже пару квартир с 5-го этажа до первого подключены кабелем через трубы ПТ. Их скоро ждёт таже учесть?

Однозначно ждёт и не только Азимут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не чо не понял ?

вы имеете ввиду что по этим трубам тянуть нельзя !? ...тянули потому что наверное была какая то договорённость ????!!!!

Если нет то тогда да проблема ! тянуть надо по стоякам !!!


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×