Перейти к содержанию

3dom

Пользователи
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о 3dom

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Педали тихо, но противно скрипят третий день. Их можно смазать силиконовым спреем для цепи? Или WD-40?
  2. Кто в курсе - какие компании подключают к Интернету в Лесном? Потому что Азимут последнее время рвёт связь по многу раз за день (не говоря уже о том, что Флекс рвёт связь каждые 10 часов даже при анлимите оплаченном на много недель вперёд) - хуже качество подключения было только когда я пользовался диал-апом 15 лет назад.
  3. 44-й автобус до Королёва - ходит или отменён?
  4. 3dom

    Я не профи, а мне по фиг

    Подсолнух чудный. Господа сайтовладельцы: тэг не вставляет картинки. Вот моё осеннее дерево (+ ещё моё и большего размера):
  5. 3dom

    Выбор велосипеда

    Знакомый рассказывал про складной Дахон, что а) выжимал на нём 35км/ч на ровной дороге и б) ездил в поход на 700км. И они с багажниками.
  6. Присоединился бы - было бы замечательно пофотографировать храм на заре. Какая схема заброски - и что вообще там можно делать всю ночь?
  7. 3dom

    Я не профи, а мне по фиг

    При размещении объявления возле кнопки "отправить" (выше-левее) есть поле для загрузки файла - фото туда можно вставить и оно проявится под текстом. (Форма в низу страницы не совсем та, что нужна - нужна вот эта)
  8. 3dom

    Я не профи, а мне по фиг

    Вот тут природа + Лесной. Вот такого плана у меня фотки:
  9. Я не понял как эта точка вписывается в маршрут но буду там дежурить с в 9:30. В воскресенье.
  10. Ссылку на маршрут и время старта дайте, пожалуйста.
  11. 3dom

    Покатушки в городе Пушкино

    Сегодня четверг. Через 30 часов - выходные. В разнообразных сообщениях потерялось - какие катания намечены на субботу-воскресенье помимо ночного московского?
  12. 3dom

    Покатушки в городе Пушкино

    Не раз испытанное и проверенное средство от бешенства,(рекомендую для велосипедистов): В 2010-м было несколько случаев нападения бешеных животных в районе - например, в Братовщине лиса покусала нескольких человек. Связано с приснопамятным решением владимира владимировича закрыть службу лесников - из-за которого торфяники горят сильнее обычного. Гулял по раёну вечером, подбежала собачка размером с крупную кошку и грызанула так, что кровь не останавливалась до визита к хирургу, неделю не мог ходить + месяц нормально мыться. Раньше собаки кусали - вплоть до настоящих овчарок (не тех карликов, что называют "немецкой овчаркой" на выставках) - но таких повреждений не было никогда. Решил уколоться дабы не играть в заведомо проигрышную лотерею.
  13. 3dom

    Покатушки в городе Пушкино

    Сегодня как раз по теме спорта и здоровья новость была: мэр Риги (Вильнюса? неважно) Нил Ушаков в реанимации после участия в марафоне - из-за теплового удара и кислородного голодания полиорганная недостаточность. Искусственная вентиляция лёгких + на замену печени отправляют в Германию. Я как раз вчера вспомнил, что не следует перенапрягаться поскольку после недавних прививок во мне гуляет армия ослабленных вирусов бешенства.
  14. Я присоединюсь. Если не потеряюсь - местность не знаю и у меня фотоаппарат с фоткой Google.Maps за навигатор.
×