Перейти к содержанию
Авторизация  
rocco

Стоянка для автомобилей

Рекомендуемые сообщения

не уверен, что больше, Судя по растущему количеству авто....

Надеюсь, что в сложных условиях существования, все автовладельцы нашего ЖК смогут объединить усилия и дать адекватный отпор всем противникам придомового паркинга =))

Пока не нужно этого делать. Нет ТСЖ на все дома, нет голосования, и мнение людей проживающих здесь никому не интересно. ЮС принимает решения, о том что делать, что не делать самостоятельно.

Вот решил ЮС как потеплеет понатыкать столбиков, значит понатыкает. И ваш отпор ничего не даст. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не уверен, что больше, Судя по растущему количеству авто....

Надеюсь, что в сложных условиях существования, все автовладельцы нашего ЖК смогут объединить усилия и дать адекватный отпор всем противникам придомового паркинга =))

Адекватный отпор - это подавить детей своими машинами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обратите внимание, рокко объявляется везде где нужно создать противостояние

все автовладельцы нашего ЖК смогут объединить усилия и дать адекватный отпор всем противникам придомового паркинга

или создает надуманное противостояние между жителями корпусов где есть ТСЖ и где его нет.

 

@rocco,не надейся, между жителями корпусов, автомобилистами и пешеходами нет и не будет никаких противоречий - все хотят одного- уюта и порядка за свои деньги, независимо, есть у них в доме ТСЖ или пока его нет.

Изменено пользователем dn_electro

"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обратите внимание, рокко объявляется везде где нужно создать противостояние

или создает надуманное противостояние между жителями корпусов где есть ТСЖ и где его нет.

 

@rocco,не надейся, между жителями корпусов, автомобилистами и пешеходами нет и не будет никаких противоречий - все хотят одного- уюта и порядка за свои деньги, независимо, есть у них в доме ТСЖ или пока его нет.

rocco тоже хочет уюта и порядка, но только для себя любимого и за чужой счет, в основном за счет детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адекватный отпор - это подавить детей своими машинами?

вот только не нужно сразу детьми прикрываться. Что за позиция слабого человека?

Вы прекрасно понимаете о чем речь. И если вам лично паркинг не нужен, то это не значит, что он не нужен никому. Еще раз посмотрите в окно, что вы там совсем авто не видите? И это не просто железяки, это потребности людей в удобном паркинге, это проявление интересов в комфортном проживании (в т.ч. людей с маленькими детьми - не думали совсем об этом?). И не считаться с этими интересами нельзя. Нужно искать компромисы. Столбики и т.д. не 100% выход. Территорию у подъездов и вокруг детской площадки- да, ок. Остальное должно использоваться исходя из потребностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ай да рокко, ай да сукин сын! :53:

а) все рыбы умеют плавать, б) еврейский мальчик Яша умеет плавать, в) все евреи – рыбы.


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И это не просто железяки, это потребности людей в удобном паркинге, это проявление интересов в комфортном проживании (в т.ч. людей с маленькими детьми - не думали совсем об этом?).

Нет, это еще и хамство в отношении окружающих, наглядное такое... Где стояли все эти машины, пока не облепили спортплощадку? Или они там все исключительно новьё? Хозяева где-то их ставили, но вот нашелся один, второй, как правильно сказали, на понт берущие, и понеслось:( А парковка на детской площадке - это уже вообще за пределами добра и зла, я поражаюсь терпению наших жителей...


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bas`ka, Футбол, только футбол.... сборная 1 и 2 корпусов против ТСЖ 3 корпуса! :box:


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, это еще и хамство в отношении окружающих, наглядное такое... Где стояли все эти машины, пока не облепили спортплощадку? Или они там все исключительно новьё? Хозяева где-то их ставили, но вот нашелся один, второй, как правильно сказали, на понт берущие, и понеслось :( А парковка на детской площадке - это уже вообще за пределами добра и зла, я поражаюсь терпению наших жителей...

возможно, что и новье, т.к. 3-й корпус, да и 1-2 корпуса все еще заселяются. Соглашусь, что на понт берущие добились своего. Но опять же, будь адекватная альтернатива, никто бы не стал повторять за наглецом.

Терпения у жильцов хоть отбавляй, но в одном это терпение лопнуло и вот результат - площадка, чем то напоминающая спортивную, превращена в автостоянку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, а почему у нас в семье альтернатив хватает, а у бедняжек со спортплощадки - ни одной? Прям загадка века)))

 

Я уже говорила, понять можно многое, в том числе и парковку на газоне, оправдать - далеко не всегда.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, а почему у нас в семье альтернатив хватает, а у бедняжек со спортплощадки - ни одной? Прям загадка века )))

 

Я уже говорила, понять можно многое, в том числе и парковку на газоне, оправдать - далеко не всегда.

 

видимо на всех альтернатив не хватает, нужны дополнительные =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
видимо на всех альтернатив не хватает, нужны дополнительные =)

Не поверите, например, в кооперативе на Кудринке полно гаражей на сдачу, что-то очереди из соседей не наблюдается.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не поверите, например, в кооперативе на Кудринке полно гаражей на сдачу, что-то очереди из соседей не наблюдается.

так это "пилить" то куда, пока дойдешь - время + все прелести погоды российской ощутишь. Не оч удобно, особенно для тех, кто пользует авто каждый день. Вы же понимаете, что шаговая доступность несоизмеримо удобнее. Именно это в основном все и выбирают.

Да и гаражи на кудринке особым качеством не блещут - там по весне то вода в гараже, то еще что-то с этим связанное. Сырые. В низине стоят. Поэтому ажиотажа нет. Местные знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вообще парковку во дворах надо запрещать, только кратковременную. Это ближайшее будущее. В новостройках в 31-м квартале так и будет. Не нравится - продавай авто, переезжай. Купили авто - позаботьтесь о машиноместе. Дворы должны быть для отдыха, игр детей

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да да, спасибо ворью из администрации,

за то что единственная зона отдыха превратится в 31 квартал,

всё Пушкино очень радо.

 

Да вообще парковку во дворах надо запрещать, только кратковременную. Это ближайшее будущее. В новостройках в 31-м квартале так и будет. Не нравится - продавай авто, переезжай. Купили авто - позаботьтесь о машиноместе. Дворы должны быть для отдыха, игр детей


Не возможно читать форум ?

Тролли и прочие лица с непонятными мотивами загадили все своими сообщениями ?

Любители вбрасывать говно на вентилятор провокаций достали окончательно ?

 

Таки нажмите на треугольничек, находящийся рядом с вашим ником в верхней части страницы справа,

и выберите пункт "Игнорируемые", далее все интуитивно понятно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×