Перейти к содержанию
Авторизация  
rocco

Стоянка для автомобилей

Рекомендуемые сообщения

Гость cha

Bas`ka

С чем тут разбираться и в какое положение входить гаишнику?

это вы мне скажите, вы же понимаете тех кто на газонах паркуется...

 

Разговаривать с целью, чтобы тебе простили твой "честно заработанный" штраф (который явно не пробьет дыру в твоем бюджете), и значит унижаться.

разговаривать с целью принести свои извинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
разговаривать с целью принести свои извинения.

а за что перед полисменом извиняться? не он же тут газоны окучивал, травку сеял и т.д. Как тут выше правильно ответили, ему на эти газоны "класть большой болт", его вызвали - его работа все зафиксировать и выписать постановление владельцу авто. И все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость cha
разговаривать с целью принести свои извинения.

а за что перед полисменом извиняться? не он же тут газоны окучивал, травку сеял и т.д. Как тут выше правильно ответили, ему на эти газоны "класть большой болт", его вызвали - его работа все зафиксировать и выписать постановление владельцу авто. И все.

ну извиняйтесь перед травкой, мне то что. пожете перед ней и унизиться, если захотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
разговаривать с целью принести свои извинения.

а за что перед полисменом извиняться? не он же тут газоны окучивал, травку сеял и т.д. Как тут выше правильно ответили, ему на эти газоны "класть большой болт", его вызвали - его работа все зафиксировать и выписать постановление владельцу авто. И все.

ну извиняйтесь перед травкой, мне то что. пожете перед ней и унизиться, если захотите.

я всегда прошу прощения у травки, года паркуюсь на газоне. а вот просить полисмена ради 100-300р не стал бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такого нарушения, как парковка на газонах в пдд нет.

В пдд нет, вы правы :???: Есть, например, Закон Москвы “О защите зеленых насаждений”, по которому штраф 4-5 тысяч рублей, есть ли такой в Подмосковье, не нашла. Если гаишник к этому штрафу отношения не имеет, о чем вообще тогда спор? Может, ему просто машина понравилась, вот он ее и фотографировал? )))

 

С чем тут разбираться и в какое положение входить гаишнику?

это вы мне скажите, вы же понимаете тех кто на газонах паркуется...

Еще раз сказать? И сколько раз, чтобы Вы поняли?

Я - простой водитель, озабоченный, где машину ставить. Гаишник - человек при должности, призванной пресекать нарушения. Наши с ним мнения могут в корне не совпадать, что не отменяет моей обязанности подчиняться его законным требованиям.

Мое положение - мое нежелание искать более удаленную от дома парковку, с какого перепуга гаишнику входить в это мое чисто эгоистическое положение? )))

 

ну извиняйтесь перед травкой, мне то что. пожете перед ней и унизиться, если захотите.

Ну да, ну да... когда кончаются аргументы, начинается хамство )))


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость cha

про хамство простите, это действительно не хорошо.

 

обсуждать изначально было не чего, потому как был использован условно наклонительный глагол. а вы его восприняли как изъявительный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой ну и бред Вы все тут несете :200: Парковки не было, нет и .....

можете подставить сюда то, что считаете нужным. Кто-то надеется на торговый центр от ЮИТа, кто-то уже ни на что не надеется. Соглашусь, что ТЦ лучше чем строительный забор, но просто парковка и высадка деревьев было бы лучше.

 

К сожалению все сообщение на нашей ЮИТовской ветке имеют одну отличительную черту: обращены к непонятной субстанции, от которой зависит наше благополучие. В том числе я и парковку имею ввиду, верней ее отсутствие.

 

Может быть хватит делать вид, что молитесь и попробовать предпринять конкретные действия. Пока не появиться понимание, что наше благополучие зависти только от нас, ничего меняться не будет.


Всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может быть хватит делать вид, что молитесь и попробовать предпринять конкретные действия. Пока не появиться понимание, что наше благополучие зависти только от нас, ничего меняться не будет.

А, может, хватит мутить воду и переливать из пустого в порожнее? Наша парковка никак не зависит от нас и от нашего желания. Есть инвестпроект, и хоть охрипните тут в призывах построить ее на месте запланированного ТЦ, никто и ухом не пошевелит из принимающих такие решения.

Изменено пользователем Bas`ka

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К сожалению все сообщение на нашей ЮИТовской ветке имеют одну отличительную черту: обращены к непонятной субстанции, от которой зависит наше благополучие. В том числе я и парковку имею ввиду, верней ее отсутствие.

 

Может быть хватит делать вид, что молитесь и попробовать предпринять конкретные действия. Пока не появиться понимание, что наше благополучие зависти только от нас, ничего меняться не будет.

Товарищ, по-моему бред несете вы.

Сообщения на форуме не обращены к "непонятной субстанции", и даже не к вполне конкретным богам.Как правило на данной ветке форума происходит обмен мнениями и информацией между жильцами и собственниками наших корпусов, держим соседский совет и т.д. И не нужно препятствовать этому.

Что вы имеете против общения между жильцами в сети?

Изменено пользователем rocco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи ждите зимы, газонов не видно будет,

ЮИТ снег чистит 1 раз в мес :) как показал опыт когда пардал прошлогодний бред, или снег, правда ROCCO?

 

Коллеги действительно перестаньте грубить друг другу, есть проект, администрация города его подписала, куда смотрели они когда подписывали, я лично не знаю. Но думаю что количество машино мест там мало кого интересовало.

 

Nasty broom @ обменяйтесь мнениями с ROCCO и Вам станет понятно что, ругаться здесь бессмысленно, он все равно перепишет нас всех вместе здесь взятых. Я надеюсь эму это доставляет удовольствие.

Делайте так! :D


садовник внимательно следит за каждым корнеплодом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я - простой водитель, озабоченный, где машину ставить.

Объясните мне, простому водителю логику водителя черного Лексуса 411, паркующего свое железо на тротуар, перегораживающего проход пешеходам и вынуждающий их либо прыгать с бордюра на бордюр, либо лезть в грязь убитого газона, при абсолютно пустой парковке в 8.45 утра.

Иначе как хамством и быдлячеством я это назвать не могу.

И мало того, это перечеркивает все ваши размышления на тему "водитель не виноват... Парковки маленькие... Во всем виноват ЮИТ...". В первую очередь виноват хам-водитель, который думает только о себе и не думает о своей соседке с двумя детьми и коляской. И пока такие Лексусы будут лазить по бордюрам, парковки всегда будет мало, а наши диспуты на тему парковок будут не более чем мудовыми страданиями.

Извините, если кого то мое мнение оскорбило.


В меру пессимистичный реалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня из-за козлов, которые паркуют машины и выезжают со двора как попало вблизи к1п2 чуть не опоздал на электричку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость cha

York

Объясните мне, простому водителю логику водителя черного Лексуса 411, паркующего свое железо на тротуар, перегораживающего проход пешеходам и вынуждающий их либо прыгать с бордюра на бордюр, либо лезть в грязь убитого газона, при абсолютно пустой парковке в 8.45 утра.

Иначе как хамством и быдлячеством я это назвать не могу.

 

мне на х5 сказал молодой человек. у тя машина маленькая- ты можешь парковаться у тротуара и никому не мешать. а у меня ОГРОМНАЯ и если я буду делать так, как ты, то займу уйму места на дороге, поэтому я ее всю на тротуар ставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cha хорошо что мол чел из Х5 с вами разговаривал, а не :)

 

все дело в воспитании, ведь когда идешь по чистой улице как то гадить на нее не оч хочется, а когда живешь в наших дворах, то машина сама паркуется как хозяину удобно.

 

Цивилизацию нужно строить, она сама собой не получается


садовник внимательно следит за каждым корнеплодом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

х5 больше моего седана в ширину на 15 см (полторы ладони) а со сложенными зеркалами вообще меньше. Пусть не гонит.

Люди сами себе придумывают отговорки, потому как никто сам не признается что он хам.


В меру пессимистичный реалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×