Перейти к содержанию
Авторизация  
Беспечный Ангел

Гомосексуалисты и отношение к ним.

Рекомендуемые сообщения

Карапузик

Ну хорошо, если так. Но ведь это на деле не так. Люди ненавидят в первую очередь людей. И в данном вопросе так и происходит. Не согласна?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беспечный Ангел, я немного другое читала, но не буду спорить.

Если все мои предки были гомосексуалистами, меня скорее всего не будет - вот это тревожит. :appl:


Негоже мне ждать до скончания дней -

на Страшном суде многих могут не вызвать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
...человек изначально рождается би сексуален....

оба на :16:

а это откуда взяли то? :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Labra

не согласна

многие да - ненавидят самих педерастов

со мной лично другая история

и не только со мной тут на форуме

 

но ведь и меня загребли под эту гребенку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если твоего ребенка воспитывает телевизор, насилие, улица и гей-парады, то мне его искренне жаль.

Лично меня воспитывали родители, своим примером крепкой благополучной семьи. Кстати, это были девяностые, телевизор с насилием уже изобрели, а на улице так вообще ого-го что можно было увидеть rofl.gif И ненависти в нашей семье никогда не было. Я до сих пор не умею ненавидеть, и считаю это заслугой своих родителей, у меня в душе любовь к миру, гармония и уважение к выбору других людей smile.gif

 

Я вообще-то не говорил о том, что пропаганда насилия и гомосексуализма, воспитывают ребенка. Эта пропаганда является инструментом для привлечения в их круги. Почему пропаганда спорта так не возбраняется, потому что это нормально, а пропаганда гмосексуализма и насилия - это норма?

 

P.S. Я не ненавижу геев. Я ненавижу гомосексуализм и его пропаганду, вот и все.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

С тобой, возможно. Я говорю об общем отношении к гомосексуализму в своем большинстве. Покажи мне человека, который НЕНАВИДИТ гомосексуалИЗМ, но при этом любит и дружит с гомосексуалистами, желая им всяческого добра от всего своего ненавидящего сердца.

То же самое в отношении к наркоманам. Люди ненавидят наркоманов, а не наркоманию.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...человек изначально рождается би сексуален....

 

Т.е., то что мальчик рождается с "х-м", а девочка с "п-й" - это ничего не значит. Когда определишься, тогда перевоплотишься????? Как и когда интересно это происходит???


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Негоже

многие однополые семья с удовольствием усыновляют или исскуственно беременеют, становясь прекрасными родителями. ток наше общество этого не понимает.


У меня один недостаток - я не умею общаться с муда...ами.

6bbedb0c94348261c686e3655387de20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Карапузик

С тобой, возможно. Я говорю об общем отношении к гомосексуализму. Покажи мне человека, который НЕНАВИДИТ гомосексуалИЗМ, но при этом любит и дружит с гомосексуалистами, желая им всяческого добра от всего своего ненавидящего сердца.

если бы у меня были знакомые гомосексуалисты я бы показала тебе себя

а так - в моем кругу общения таких нету, поэтому показать не могу

 

зато у меня, например, много знакомых которые грешат еще более ненавидимыми мной грехами чем содомия - и это не мешает мне их любить и относиться хорошо. Потому как безгрешных людей нету, и я не исключение причем самое вопиющее.

 

Тем не менее грех - это всегда грех, к нему нельзя относиться лояльно, его нельзя разрешать пропагандировать. Неужели не видно как разрушает общество пропаганда разврата? Что тут еще нужно обьяснять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То же самое в отношении к наркоманам. Люди ненавидят наркоманов, а не наркоманию.

 

Неа, не тоже самое. Я ненавижу тех, кто пропагандирует наркотики и их распространяет, а не тех, кто вляпался в эту систему.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

Я делаю вывод, что у тебя самое правильное отношение к гомосексуализму и греху вообще. Молодец :appl: Была бы еще от всего этого польза, совсем бы было чУдно :16:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...человек изначально рождается би сексуален....

 

Т.е., то что мальчик рождается с "х-м", а девочка с "п-й" - это ничего не значит. Когда определишься, тогда перевоплотишься????? Как и когда интересно это происходит???

не на физическом уровне, а на эмоциональном уровне!!! у нас всегда есть выбор


У меня один недостаток - я не умею общаться с муда...ами.

6bbedb0c94348261c686e3655387de20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
То же самое в отношении к наркоманам. Люди ненавидят наркоманов, а не наркоманию.

 

Неа, не тоже самое. Я ненавижу тех, кто пропагандирует наркотики и их распространяет, а не тех, кто вляпался в эту систему.

те кто пропагандирует и распространяет тоже вляпались

причем капитальнее вторых

 

это если к предмету ненависти к человеку и ненависти к греху

 

ладно....это уже другая история

 

Лаб, мож забанишь меня хотябы до вечера а? :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не могу воспитывать ребенка в 4-х стенах, без телевизора, улицы и т.д. В мире повсюду пропаганда насилия, гомосексуализма, наркомании, особенно нашими СМИ, которые в погоне за сенсацией готовы мать родную продать. Человек, а тем более дети, очень восприимчив для негатива и пороков. Если нет искушения, не появится и желания.

 

и

 

Я вообще-то не говорил о том, что пропаганда насилия и гомосексуализма, воспитывают ребенка. Эта пропаганда является инструментом для привлечения в их круги.

 

Так кто воспитывать-то должен по-твоему и к чему привлекать?

 

Почему пропаганда спорта так не возбраняется, потому что это нормально, а пропаганда гмосексуализма и насилия - это норма?

Кто сказал, что это норма? Кто пропагандирует насилие и гомосексуализм? Что в твоем понимании пропаганда? Выпуск новостей, где рассказали о том, что во дворе собственного дома изнасиловали девушку? Это пропаганда? А, может, это предостережение, что, мол, опасно ходить вечером одной-то в короткой юбке-то? Ну "пропагандируй" дальше, что тут сказать :16:

Каждый думает в меру своей испорченности, как говорится :appl:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тем не менее грех - это всегда грех, к нему нельзя относиться лояльно, его нельзя разрешать пропагандировать. Неужели не видно как разрушает общество пропаганда разврата? Что тут еще нужно обьяснять?

Карапузик

А как же "не судите да не судимы будете"?


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×