Перейти к содержанию
бусинка

Как добраться?

Рекомендуемые сообщения

Что-то мне подсказывает, что вопрос положительного ответа не имеет, но вдруг?..:)

Подскажите, пожалуйста, ходит ли какой общественный транспорт между Пушкино и Ногинском?


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Подскажите, пожалуйста, ходит ли какой общественный транспорт между Пушкино и Ногинском?

@Bas`ka, прямого нет, но можно с пересадками. Например:

-на электричках: Пушкино-Мытищи-Фрязево-Монино;

-на смешанном транспорте: автобус Пушкино-Щелково, электричка Щелково-Монино, маршрутка Монино-Ногинск.

Второй вариант, мне кажется предпочтительней. Есть и другие, можете сами продумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, @Малый, но это дурдом:( Придется на машине...


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Граждане подскажите пожалуйста , маршрутка до лесного , какой номер и во сколько уходит последняя ну или около 8 часов какая нибудь ( лучше попозже )? Автотревел сайт не открывает планшет ... Прошу без ссылок пожалуйста )).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как попасть в Королев? Летом закрывали дорогу под мостом, а уж сейчас даже не могу представить, чего там понастроили.

Как-то через Ивантеевку?  Дорогу по карте проложила, а как-то страшно, я еще тот Сусанин.


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на машине если:

идет в Москву, и в районе Мытищ (Макдак, Спортматер) - отворот на Королев...

 

или так: в Москву идем, доезжаем до горбатого моста перед Мытищами, разворот и тут же перед рынком автомобильным направо в Юбилейный.. идет прямо до Т-образного перекрестка.. далее направо по главной...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как попасть в Королев? Летом закрывали дорогу под мостом, а уж сейчас даже не могу представить, чего там понастроили.

Как-то через Ивантеевку?  Дорогу по карте проложила, а как-то страшно, я еще тот Сусанин.

Через Ивантеевку не советую, дорога разбитая перед плитами, да и по самим плитам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Брюнетка, спс, по разбитой дороге и по знакомой-то жесть ехать (опять на Ленточке около "Учи" все побилось), а у ж в темноте...

@Vitas77, последняя поездка в Мытищи по Ярославке, а дело было ранней осенью, дала катастрофический результат по времени - 1 час и 40 минут. Как сейчас ситуация, не в курсе?


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Брюнетка, спс, по разбитой дороге и по знакомой-то жесть ехать (опять на Ленточке около "Учи" все побилось), а у ж в темноте...

@Vitas77, последняя поездка в Мытищи по Ярославке, а дело было ранней осенью, дала катастрофический результат по времени - 1 час и 40 минут. Как сейчас ситуация, не в курсе?

 

Сейчас ситуация не лучше, но все зависит от дня недели и времени когда ехать. В понедельник утром - жуть, всегда. Сегодня попробовала объехать через Ивантеевку - дорога ужасно разбита, лучше в пробке постоять(((


Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я поеду в четверг вечером, из Пушкино после 18 ч. Значит если неплохо  проеду до моста в Строителе, то встану в пробку на Юбилейный.


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Vitas77, последняя поездка в Мытищи по Ярославке, а дело было ранней осенью, дала катастрофический результат по времени - 1 час и 40 минут. Как сейчас ситуация, не в курсе?

до Мытищ, я думаю жуть сейчас в любое время.... от самого Пушкино и до горбатого моста сплошные ремонты.... плюс частые ДТП.... ездил и в субботу в районе 11 и в вскр в районе обеда... ТРУБА..... надо было в Юбилейный.. 

уроды разворот закрыли под мостиком в районе Клязьмы Тарасовки....  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

то встану в пробку на Юбилейный.

однозначно на Юбиленый встанешь ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я поеду в четверг вечером, из Пушкино после 18 ч. Значит если неплохо  проеду до моста в Строителе, то встану в пробку на Юбилейный.

 

Там эта пробка не так страшна как кажется, обычно ее проезд (до светофора на Подлипки) занимает не более 15 минут.


Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через Ивантеевку не советую, дорога разбитая перед плитами, да и по самим плитам.

аккуратьненько едете (можно фигурное вождение сдавать :) ,там небольшой участок дороги разбитый. Мы каждое утро там проезжаем в Королев. Приличный поток машин идет,не заблудитесь ))) 


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×