Перейти к содержанию
бусинка

Как добраться?

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем большое за ответы. По поводу:

Да там пешком максимум минут двадцать-двадцать пять ходьбы всего. А так вообще вроде бы там ходит маршрутка 7. Здесь поищите.

Я в курсе, что там не далеко. Но я буду с ребенком, поэтому пешком не вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто-нибудь знает какие автобусы и маршрутки ходят от Типографии до Дворца спорта, и как остановка называется - ДРСУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff,

я так понимаю двойка теперь по одностороннему движению ходит и выйти нужно будет около заправки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я так понимаю двойка теперь по одностороннему движению ходит и выйти нужно будет около заправки?

 

да,двойка так ходит.ой,я что то не знаю где заправка там,не видела.там лодочная станция и ДСпорта виден оттуда с остановки


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC,еще там точно можно доехать на 451 авт.,просто говорите,что нужен ДС-водитель остановит.От остановки до ДС 20м.Или как сказала @Staff, на 2-ке,либо у заправки выходить,либо у лодочной(лучше).


Влюбленная в байкера-этим все сказано

 

Инженер-проектировщик с-м ВиВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли автобусы или маршрутки из Арманда до Новой деревни? Ну или может хотя бы какой-то маршрут по старому ярославскому шоссе до Новой деревни (не через Дзержинец)?

Интересует именно прямой маршрут, без пересадок у Типографии.

Изменено пользователем natz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли автобусы или маршрутки из Арманда до Новой деревни? Ну или может хотя бы какой-то маршрут по старому ярославскому шоссе до Новой деревни (не через Дзержинец)?

Интересует именно прямой маршрут, без пересадок у Типографии.

Та только 24й, только ходит редко.

На многих других можно доехать по Старой Ярославке до Дзержинца, остановка "Новая деревня". Если Вам недалеко от Дзержинца в Новую деревню , то это номера: 3, 451, 12, 40, 41, 47 и ещё какие то маршрутки

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а подскажите плиз, если я еду со стороны Макдака, как въехать на территорию Дворца спорта?


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а подскажите плиз, если я еду со стороны Макдака, как въехать на территорию Дворца спорта?

Так там же разделительная не сплошная. Поворачивайте в ворота и Вы на территории. Сначала верхняя стоянка, если проедете дальше в право и к речке, объехав угол здания, то попадете на " нижнюю стоянку"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@simonsi,

просто сколько я там мимо ездила, не видела, чтоб ворота открыты были. ну все равно, спасибо:)


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто ездит автобусом из Пушкино до Заветов Ильича (скажем на 28 автобусе) - далеко ли там от автобусной остановки до ЖД станции "Заветы ильича"? По картам ничего толком разглядеть не могу...

Суть вопроса в следующем - по утрам вожу ребенка автобусом до Новой деревни (ост. Церковь). Интересно, как проще и быстрее потом будет добраться до электрички (возвращаться в Пушкино или доезжать до Заветов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@natz, до платформы Заветы Ильича ходит только маршрутка №14. Да, она проходит недалеко от платформы.

Но поток транспорта в сторону станции Пушкино значительно больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@natz, до платформы Заветы Ильича ходит только маршрутка №14. Да, она проходит недалеко от платформы.

Но поток транспорта в сторону станции Пушкино значительно больше.

Большое спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброе утро! Подскажите пожалуйста как добраться из Пушкино до поселка Восточный http://maps.yandex.r...=13&l=map%2Ccmr не на автомобиле. Спасибо!

Изменено пользователем Slevin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×