Перейти к содержанию
Saharah

Электрички

Рекомендуемые сообщения

 

   Выложите адрес куда жаловаться в РЖД. С удовольствием буду писать жалобу после каждой поездки в 3- х дверной  короткой электричке.

Пожалуйста: Общественная Приёмная РЖД, кнопка "Задать вопрос".
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ехали на 07:50, Спутник, маршрут 7115 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал). Моей супруге ближе к Лосиноостровской стало плохо, похоже на тепловой удар (чуть не упала в обморок). Помогли пассажиры уступили место. В общем едем в Спутнике как в бани, при этом переплачиваем в 2 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не переплата , это у нас недоплата , спасибо хоть за это властям 


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня днём ментовская облава у нас была , тормозили всех кто по путям ходил , минут пять доказывал что я не иммигрант )))  ( паспорта с собой не было ) теперь не ленитесь по переходу переходить  :angry: а это ещё - 5-10 минут .

  • Нравится 2

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня днём ментовская облава у нас была , тормозили всех кто по путям ходил , минут пять доказывал что я не иммигрант )))  ( паспорта с собой не было ) теперь не ленитесь по переходу переходить  :angry: а это ещё - 5-10 минут .

Судя по всему в полиции на это тоже план-вижу такое периодически за рынком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ехали на 07:50, Спутник, маршрут 7115 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал). Моей супруге ближе к Лосиноостровской стало плохо, похоже на тепловой удар (чуть не упала в обморок). Помогли пассажиры уступили место. В общем едем в Спутнике как в бани, при этом переплачиваем в 2 раза.

Вы жалобу уже отправили?

  • Нравится 1

S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YKo1ibZI.jpg-c368.jpg
К осени будут отремонтированы 80 остановочных пунктов на железных дорогах области.

 

В целях повышения качества обслуживания пассажиров на объектах транспортного комплекса Московской области продолжаются мероприятия по наведению порядка на объектах пригородной железнодорожной инфраструктуры.

В настоящее время ведутся работы по обеспечению единства требований к эксплуатационным параметрам объектов. Приводятся в порядок пассажирские платформы, здания, павильоны и другие объекты инфраструктуры. Силами ОАО «Центральная пригородная пассажирская компания» до 1 сентября будет осуществлён ремонт 80-ти пригородных платформ в Московской области.

Как заявил министр транспорта Александр Зайцев, в ходе работ будут отремонтированы, а при необходимости заменены навесы, сходы с платформ, скамейки и урны. Заменят средства визуальной информации и навигации. Приведут в порядок фасады кассовых зданий, павильонов и модулей. Также станции должны быть оборудованы необходимым количеством билетопечатающих автоматов.

В порядок будут приведены не только платформы и станции с высокой проходимостью, такие как Домодедово, Мытищи, Подольск, но и остановочные пункты с небольшим потоком пассажиров вроде Клязьмы, Новодачной, Чехова.

 

 

 

 

 

P.S.

Есть большие сомнения что таки прям все, особенно ленинградское направление 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

К осени будут отремонтированы 80 остановочных пунктов на железных дорогах области.

 

А мне вообще кажется, что это очередная шумная акция, которая позволит чиновникам РЖД (ЦППК) положить много денежек в свои карманы. Потратят на квадр.метр ремонта, к примеру, 30 рублей, а по документам спишут по 300 руб. А таких кв.метров ремонта будет по всем направлениям бешеное количество. Вот и весь секрет такой кипучей деятельности на благо народа )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ехали на 07:50, Спутник, маршрут 7115 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал). Моей супруге ближе к Лосиноостровской стало плохо, похоже на тепловой удар (чуть не упала в обморок). Помогли пассажиры уступили место. В общем едем в Спутнике как в бани, при этом переплачиваем в 2 раза.

Из-за этого перестала на них ездить :(


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну почему не правда то? вот в Зеленоградской сделали новые платформы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и в Заветах тоже. Тока, вопрос: сколько это стоило на самом деле, и скока провели по документам ?

  • Нравится 1

nobody's fool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и в Заветах тоже. Тока, вопрос: сколько это стоило на самом деле, и скока провели по документам ?

А навесы там сделали, что бы под дождем не мокнуть пока электричку ждешь? Или как обычно не стали?

  • Нравится 2

жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странная акция. Почему в пятницу?

http://www.rg.ru/2013/08/22/proezd-site-anons.html

Проезд в электричках из области в Москву будет бесплатным 6 сентября

 

"Центральная пригородная пассажирская компания " и ОАО "Московско-Тверская пригородная пассажирская компания " проводят общую акцию - пассажирам пригородного ж/д транспорта предоставят возможность бесплатного проезда электропоездами из Подмосковья до всех остановочных пунктов в пределах города Москвы в честь Дня города. Бесплатный проезд будет действовать только для пассажиров, едущих из области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

денег много заработали - решили сделать один день бесплатным ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

денег много заработали - решили сделать один день бесплатным


не, они, наверное, направят весь личный состав контролёров в одну сторону - на проверку билетов в э/п из Москвы в область. B) Зато, в каждом вагоне каждой электрички :lol:

nobody's fool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×