Перейти к содержанию
Saharah

Электрички

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, тётя Глаша сказал:

Nesumirufonarik

Слабак )))

  • Смешно 6

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в июле   тоже многие электрички отменены будут? 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Rash сказал:

в июле   тоже многие электрички отменены будут? 

Пишут, что до конца июля

  • Нравится 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.05.2019 в 21:41, IRR сказал:

Вот достроят пятый путь, и...

«Осенью начнем увеличение перевозок на Ярославском направлении - Мытищи, Пушкино, Королев», - сказал Воробьев журналистам после открытия новой станции «Инновационный центр «Сколково».

РИАМО 27.05.19

Написано, до осени.

  • Смешно 3

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять какая-то жопа.

Муж говорит, банально не смог в свою электричку войти :( 

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Заветный во, мы с тобой прям синхронно.

вы, видать, почти вместе ездите, надо вас познакомить штоль ;) 

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладна Вам, рынок скора всё отрегулирует, понастроят и у нас рядом с домом новых предприятий и не придётся такими толпами в Москву ездить

  • Смешно 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir для тех, кто не планирует менять работу, это мало что решит.

Скорее уж надо в направлении удаленной работы думать, а в офис пореже ездить. По крайней мере, если сама деятельность позволяет.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm , да это он трололошит


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Заветный сказал:

@JuliaGEm , да это он трололошит

Я догадалась :) 

но мне нравится умничать ))) 

  • Смешно 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Заветный сказал:

JuliaGEm , да это он трололошит

Ответил тута

Поди опять незаметишь проблему или скажешь что я неправ? ))) 

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, JuliaGEm сказал:

@gusamir для тех, кто не планирует менять работу, это мало что решит.

Скорее уж надо в направлении удаленной работы думать, а в офис пореже ездить. По крайней мере, если сама деятельность позволяет.

 

Ну а чо  -  в офис на всю неделю   , в понедельник выехали  в пятницу вернулись  -  это ж какая производительность для буржуинов  будет  - путинский ПРОРЫВ сразу   прорвется     , а то ездют туда-сюда   =места чужие занимают=(с) ... ))) 

  • Нравится 1
  • Смешно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн вот вы с Гусамиром оба... зануды, блин - любую тему каждый на свои рельсы утянете ))) 

 

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×