Перейти к содержанию
Saharah

Электрички

Рекомендуемые сообщения

Про метро...

Обратили внимание, что составы на кольце стали короткими? Реально меньше вагонов стало. :rolleyes:

Я всегда садилась в последний вагов в сторону Курской, теперь в него не впихнёшься, приходится проходить в середину состава.

Изменено пользователем ГЛЮК

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про метро...

Обратили внимание, что составы на кольце стали короткими? Реально меньше вагонов стало

я думала, что это только мне одной кажется - на Новослободке в последний вагон вообще не реально втиснуться.


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда на кольце все старые поезда заменят Русичами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда на кольце все старые поезда заменят Русичами?

Надеюсь, что до того момента я не доживу.

"Русич" - это состав, не для нашего перегруженного метро, у него вместимость на порядок меньше.


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про метро

 

/Москва. 23 марта. Транспортный сервер Москвы/ На Кольцевой линии Московского метрополитена с апреля 2011 года начнут курсировать удлиненные на один вагон поезда "Русич", сообщили в пресс-службе столичного метро.

 

"С 15 марта 2011 года на всех станциях Кольцевой линии перенесены знаки остановки головного вагона – теперь поезда останавливаются ближе к началу платформы", - сообщили в пресс-службе.

 

Собеседник агентства напомнил, что сейчас на Кольцевой линии курсируют шестивагонные поезда 81-717/714 и четырехвагонные составы типа "Русич", к которым в апреле будет добавлен пятый вагон.

 

"Каждый пятивагонный "Русич" сможет перевозить на 216 человек больше, чем шестивагонный поезд модели 81-717/714", - отметили в пресс-службе.

 

http://www.mosgortrans.net/news/12709-rusi...evoy-linii.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1039

Как интересно!

Но парадокс в том, что теперь в эти "удлинённые" составы не влезть....


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каждый пятивагонный "Русич" сможет перевозить на 216 человек больше, чем шестивагонный поезд модели 81-717/714", - отметили в пресс-службе.

Они на ком тестили? Статистика это одно, в жизни все по-другому. Благодаря этим составам - на кольце вечная давка, хотя я пользуюсь услугами метрополитена вне час-пик (представляю, что там творится, когда основная масса прет с работы :rolleyes: )


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так думаю, они оторвали от старых составов по 1 вагону, чтобы уровнять их по длине с новыми (пока), а до конца апреля должны доцепить ещё по одному вагону (надеюсь). Я сам уже месяц ощущаю дискомфорт при поездке с Новослободки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему вагоны не отрывали, просто состав дальше стал проезжать вглубь станции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так думаю, они оторвали от старых составов по 1 вагону, чтобы уровнять их по длине с новыми (пока),

 

Ничего не отрывали - остановку первого вагона сдвинули вперед (на Новослослободке где-то на вагон), плюс на кольце один или два "укороченных состава ходит - думал показалось, сведущие люди подтвердили, там то ли в ремонте вагон, то ли еще что случилось.

 

ЗЫ Как много нас тут на Новслободской оказывается обитает.

Небось в районе 6 все и едут? :D


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Небось в районе 6 все и едут?

Я в районе 17.20 еду :D


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда на кольце все старые поезда заменят Русичами?

Надеюсь, что до того момента я не доживу.

"Русич" - это состав, не для нашего перегруженного метро, у него вместимость на порядок меньше.

В Русиче гораздо комфортнее ехать, чем в старых вагонах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я бы поспорила...

Летом в них дышать нечем было, при кондее стойкий эффект сауны, в старых вагонах хоть форточки открыты и сквознячок. :blink: Мне старые больше нра.

Вообще, всё новое у нас делают через одно место, теже составы "Спутника" новые (которые без тамбуров с кондеями и глухими окнами), не люблю их. Согласитесь, что намного удобнее электричка с открывающимися окнами, тамбурами и народу там, кстати, намного больше помещаеться.

Изменено пользователем ГЛЮК

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...и народу там, кстати, намного больше помещаеться.

post-3-1302703005.jpg


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо такие вагоны к каждой электричке присоединять и назвать заячим) Хотите бесплатно - едьте тут :blink:

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×