Перейти к содержанию
Saharah

Электрички

Рекомендуемые сообщения

Приехал на некпроверяемую платформу, шкафов не видел...Зато одна из контролерш в электричке была ооооооооочень сексапильная блондиночкас пухлыми губками! )))

И в очечках в роговой оправе :) видел... )))


Вода, вода... кругом вода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди, а сколько сейчас стоит проездной буднего дня на Спутник Пушкино-Москва и обратно на месяц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
одна из контролерш в электричке была ооооооооочень сексапильная блондиночкас пухлыми губками! )))

Вот, Вы тут всех в сехсуальной несостоятельности распекаете, но судя по постам, темка-то больная для Вас :( Не пробовали применить свой фроттерский опыт против враждебной стороны? ))) А чего, не мытьем, так катанием, мож и от контры избавимсо?

С четверга не езжу на электричках, красотень! :)


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Визуально работы на первом пути не продвинулись (также дотянуто до Маленковки от М-3)

Еще бы-по выходным они не работают. По выходным по этому пути вовсю собаки бегали. Или ползали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки отменили или нет 19:45 из москвы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЖД отменила более 100 электричек на Ярославском направлении

 

Рогоза Дмитрий , 12.04.2010

 

 

Московская железная дорога (МЖД) отменила более 100 электричек и поездов "Спутник" на Ярославском направлении, сообщили в пресс-службе МЖД. Поезда отменили в период с 12 по 30 апреля в связи с проведением капремонта путей.

 

В частности, из расписания выведены некоторые поезда "Спутник", связывающие Москву с Мытищами, Пушкино, Болшево, Сергиевым Посадом. В направлении из Москвы в области было отменено более 61 электрички следующих до Пушкино, Монино, Болшево, Красноармейск, Сергиев Посад, Фрязино, Александров, Мытищи, Софрино, Щёлково и Фрязево. Из области в Москву 60 электричек - Александров, Софрино, Щёлково, Сергиев Посад, Зеленый Бор, Фрязево, Монино, Фрязино, Болшево, Пушкино, Детская, Красноармейск и Мытищи.

 

Отметим, что железнодорожники предупреждают, что работы по капитальному ремонту пути на главном ходе Ярославского направления продлятся до конца июля.

 

Ремонтные работы будут проводиться на участке Москва – Лосиноостровская в несколько этапов. С 7 апреля до конца месяца предстоит отремонтировать участок первого главного пути. Ремонт второго главного пути начнётся в мае, а ремонтные работы на третьем пути планируется завершить до конца июля.

Железнодорожники пояснили, что капитальный ремонт пути невозможно проводить без ограничения движения электричек и обратились к пассажирам с просьбой внимательно следить за изменениями в расписания движения пригородных электропоездов, с которыми можно ознакомиться на Ярославском вокзале и станциях Ярославского направления.

 

http://www.molnet.ru/mos/ru/news/n_11/o_10942

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть бы стоимость проезда на этот период снизили, уроды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таки отменили или нет 19:45 из москвы?

нет вроде, вчера ехала на ней, сегодня вот тоже собираюсь.

народищу канеш :rolleyes:


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, ну вы вообще www.tutu.ru смотрите? там в течение пары часов все отмены появляются.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да,перед выходом из дома зашла на туту сайт.все отмены написаны-понятно и ясно.на станции ничего не поймешь-народу куча,бумажек еще больше.

Изменено пользователем Ol`chik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите,пожалуйста,как от лосиноостровской доехать до метро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маршрутка. Автобус 238, 124 - до Бабушкинской.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там пешком идти максимум 15 минут


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там пешком идти максимум 15 минут

Не, минут 30 нормальным шагом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×