Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

 

 

докатились!
а что значит докатились? кому нах на данный момент нужна твоя олимпиада? в стране бардак, в близлежащих - тоже.. и чо? кому щас до олимпиады? 
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не нужен своей стране. Ты не нужен никому, кроме близких и родственников, всем пох на тебя. зачем эта показательная патриотичность? в нашей стране уже давно можно смело ставить равно между словом патриот и фашист. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ты не нужен своей стране. Ты не нужен никому, кроме близких и родственников, всем пох на тебя. зачем эта показательная патриотичность? в нашей стране уже давно можно смело ставить равно между словом патриот и фашист.

кто обидел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кто обидел?
никто. осознание пришло. 

подруга сестры пропала. и никто ничего не делает. всем пох. и могут только грязь лить на человека, не зная его никак. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как так? человек днем исчез и никто (!!!!!!!) не видел и не слышал. а машина у нее была приметная. и такую машину нельзя не заметить. а не видел никто, тв.мать!!!!!!!!!! все боятся не понятно чего. всем по фиг. а тут у нас же олимпиада, о да! важное событие! патриоты, мля... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему бояться- она что кому то мешала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не нужен своей стране. Ты не нужен никому, кроме близких и родственников, всем пох на тебя. зачем эта показательная патриотичность? в нашей стране уже давно можно смело ставить равно между словом патриот и фашист. 

Беда заключается в том, что в период бандитских девяностых во власть пришли люди, далекие от патриотизма. Но сейчас многое меняется. Им на смену приходит новое поколение воспитанное в духе возраждающейся Руси. Патриотизм начинается в сердце каждого из нас. Как говорил Чернышевский: "Патриот — это человек, служащий родине, а родина — это прежде всего народ". Если нам не безразличен кто-то из близких, если мы имеем возможность ему помочь и протягиваем руку помощи, то в таких действиях происходит возрождение народа, а значит родины. Нельзя смотреть на других и рассуждать - сперва они мне, а потом я им. Сделай первый шаг, помоги ближнему, прояви хоть к кому-то свою любовь. И тогда возродится твоё сердце, сердце окружающих тебя людей, возродится народ и возродится Россия!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., я не могу ответить на твой вопрос. Все люди чего-то бояться... бояться дать показания, бояться что их будут отвлекать от важных дел... никто не влезает. все считают "им помогут и без меня" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все люди чего-то бояться... бояться дать показания, бояться что их будут отвлекать от важных дел... никто не влезает. все считают "им помогут и без меня"

не все!
  • Нравится 2

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Ксения Ларина. Патриотизм - оружие ксенофобии

От слова "патриотизм" тошнит уже какими-то червяками и вишневыми косточками. 

Я не люблю родину (Родину) давно и убежденно. И это не мешает мне жить в родном городе, читать и мыслить на родном языке, любить свою работу и мечтать о будущем. Я люблю свою семью, своих умерших родителей, своего мужа, своих друзей. Чего и всем желаю. 
Я не олицетворяю родину с матерью, тем более с больной или пьяной. Сама мысль о таком сравнении мне представляется кощунственной и дикой. 

<...> Всем самым чудовищным в человеке мы обязаны патриотизму. Патриотизм разрушителен, он ничего не создает кроме трескотни, вранья, шарлатанства, лицемерия. Патриотизм не совместим со свободой, он убивает свободу мысли, свободу творчества, свободу самореализации. Патриотическое искусство - крикливо, фальшиво, примитивно. Патриотизм крышует бездарность и пустоту, производит бездарность и пустоту. 

Патриотизм мракобесен как и показная примитивная религиозность, которая не имеет никакого отношения к вере. 

Патриотизм сам по себе является религией вчерашнего дня, религией мертвых. 

Патриотизм - это оружие ксенофобии. Патриотизм основан на ненависти, страхе, вранье и непримиримости. 

Патриотизм отвратителен. Он упрощает человека, лишает его разума.

И больше ни слова." 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника,

Ну значит мне повезло. И ты не плачь.

Объективно. Инфы совсем никакой не бывает. Просто так ищут

  • Нравится 1

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, да кому ты это рассказываешь, а?!

 

*

грибников тока ищут и находят. все! 

Изменено пользователем Клубника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника, если бы ребята из "Беркута" рассуждали, как твоя Ларина, то Украину давно бы захватили эти прихвастни америки и запада. Однако они стоят до последнего, забыв на время про свои дела, жизни, семьи, детей и родных. Оставив все свои интересы. Потому, что в такой критический момент интересы страны превыше всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, зай, 95%, к сожалению.

Не отчаивайся. Просто для тебя сейчас все окрашено в темные тона. Ну... есть в тебе это - если черная полоса, то ЧОРНАЯ, а как пройдет - так все вокруг засияет.

 

Вроде ж, как я поняла, машину-то нашли как раз... А вот деву саму никто не видел.

Я, если честно, не поняла, почему она у Лизы-Алерт только в инфо-поддержке, а не в поисках :( 

 

P.S. Не все люди плохие, поверь ;)  И даже не большинство.

Просто... Просто это сейчас полоса такая.

И просто известно что всегда поверху плавает, а потому его видно лучше.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×