Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

@я и .,

у меня кость тяжелая, соотношение веса и роста совсем не показатель......)))

  • Нравится 2

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

bur-nellya, я по чему так близко то все воспринимаю, моей звезде 8, она перед зеркалом умиляется, что худенькая.......а потом себя на подобном сайте расчитает....... и чо......? Я чо то как то не думала обо всем этом до сегодня........

Я об этом все время думаю и своей мозг промываю. Домыла до 17 лет. Пока нормально. 


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,

У меня тоже костяк тяжелый. В отца. Помню исхудал весь - кожа да кости, а вес имел большой. 


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., У меня - да.

 

У меня радость! Пытались тут меня принУдить используя служебное положение. Я ломала голову - как избежать этого и работу не потерять. Придумала сегодня совершенно внезапно! И осуществила. Я гениЯ!

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PavLan,

не мне 3см в талии убрать надо, всему остальному худеть не треба...... )))

В этом случае может помочь хала-хуп с пупырышками. :) Вот такой например:

1288863630_122acuhooppro_2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=)   Дамам важен вид, мужикам сила, а вес, штука такая.. был 110, щас 101, дело месяца и  диета высокобелковая... )


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


@PavLan, Синяки тольк опредупреди чт оу девченок будут ... с не привычки, моя тож корчилась.. первое время


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

=) Дамам важен вид, мужикам сила, а вес, штука такая.. был 110, щас 101, дело месяца и диета высокобелковая... )

млин, ну вот еще раз доказательство, что вкусовые предпочтения у всех разные........, я своего раскармливаю как могу, мне кажется что при своих 176 и 84кг, он у меня худенький......... я такие обеды ему собираю с собой, что бы не голодал......, что сама это за день не съем......))), а он и не думает поправляцо........а ща на охоту рванет.....исхудает опять, придется вдвойне откармливать.....))) и сама всю жизнь мечтала быть пухленькой при пухленькой.......эххххх Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 2

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно Нюш, корми, обеды на работе крайне важны!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Серёжка,

прально, то прально,.........чувствую себя маньячиной на пухлости, все ухожу, а то припишут чонить весеннее.......)))

  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тьфу... ну какая маньячина)) корми мать, корми)))))))))))

стебешься, да.....)))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Серёжка,

вот блин....., ну ладно......до следующего кино....., хотя я думала в этот раз ты нас двоих в живых не оставишь......, у тебя крепкая нервная система....))))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×