Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

LittlePrince ...в этом убожестве устроенной системы власти, что в России у многих молодых людей знающих и талантливых- нет будущего, когда промышленность и производство сжимается как шагреневая кожа с каждым годом ...боритесь за смену систем координат иначе скоро и России может не быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты если решил делать карьеру, ты ее делай и стремись к поставленной цели, ты не будешь в таком возрасте занимать такой пост, но если будешь кропотлива идти к цели, в итоге им станешь.

я неоднократно являлась свидетелем того, как люди исключительно своим трудом прокладывали дорогу наверх, помимо собственной выгоды (в виде хорошей з\п) всегда думали об общем деле. ведь в конце концов об состояния общего дела зависит и их состояние.

и тут блямс! пришли "молодые да рание" или шибко блатные: всё вверх дном перевернули. и кто был всем в одночасье стал никем.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

LittlePrince

Сижу весь день и разгильдяйствую...

Бедный мой работодатель...

Как бы мне не влетело через некоторое время по итогам моей "деятельности".

у меня уже один такой стоит у порога, а второй - в очереди ....

 

ЗЫ: мне такие "работнички" сильно портят карму, потому я от них обычно "избавляюсь" )))

ЗЫЗЫ: не надо только говорить, как щаслив, что работаешь не у меня, я, может, даже больше, чем ты, рад такому стечению обстоятельств :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ: мне такие "работнички" сильно портят карму, потому я от них обычно "избавляюсь" :appl:

ЗЫЗЫ: не надо только говорить, как щаслив, что работаешь не у меня, я, может, даже больше, чем ты, рад такому стечению обстоятельств :appl:

Я к Вам на работу не прошусь :lol:

Да и Вам мои услуги могут оказаться не по карману )))

А вы не думали что то время, которое я отрабатываю, стоит того, чтобы меня держать на работе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

LittlePrince

Я к Вам на работу не прошусь

в курсе

Да и Вам мои услуги могут оказаться не по карману

ты уже в мой карман заглянул? ушлый, однако :appl:

А вы не думали что то время, которое я отрабатываю, стоит того, чтобы меня держать на работе?

а вот тут интересно, то время, которое я отрабатываю- это что по Вашему? "посидеть" на работе?, ну, типо, поприсутствовать? :appl: что кроется под этой страшно завуалированной фразой? :61: не поймите меня неправильно, я честно хочу узнать про то, что скрывается под фразой "отрабатываю" ))) да еще и для того, чтобы "держать" на работе ))

 

ЗЫ: у нас на работе есть такие человечки, которых именно "держат," вот они, в основном, ни фига и не делают :lol:)

Изменено пользователем Гадя Петрович Хренова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что скрывается под фразой "отрабатываю" :lol:

Исполнение поставленных задач в разумные сроки.

Пока что мне никто из работодателей претензий не предъявлял.

И можно тогда и вам пару вопросов:

А вас работники на 3 буквы ни разу не посылали?

Текучка кадров какая за последний год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

LittlePrince

Исполнение поставленных задач в разумные сроки.

йес

Пока что мне никто из работодателей претензий не предъявлял.

вы приняты на испытательный срок :lol:

А вас работники на 3 буквы ни разу не посылали?

хотите верьте-хотите нет, но меня работники не просто уважают, но еще и любят за человечность и, как ни странно, за строгость и профессиональный подход :appl:

а на три буквы послать могу йа )))

Текучка кадров какая за последний год?

текучка кадров была ДО меня (ну, т.е. я на нее влиять не мог) :appl: и ощутимая, о которой я даже сейчас сожалею :61:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сижу и думаю... а зачем женщины в различных сетях представляют себя мужчиной? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сижу и думаю... а зачем женщины в различных сетях представляют себя мужчиной? :D

представляют или представляются ? если ты про то, что выдают себя за мужчин ,ореинтированы наверно иначе проще говоря лесби...

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты если решил делать карьеру, ты ее делай и стремись к поставленной цели, ты не будешь в таком возрасте занимать такой пост, но если будешь кропотлива идти к цели, в итоге им станешь.

я неоднократно являлась свидетелем того, как люди исключительно своим трудом прокладывали дорогу наверх, помимо собственной выгоды (в виде хорошей з\п) всегда думали об общем деле. ведь в конце концов об состояния общего дела зависит и их состояние.

и тут блямс! пришли "молодые да рание" или шибко блатные: всё вверх дном перевернули. и кто был всем в одночасье стал никем.

Так и есть, УВЫ!

Такая она жизнь, блатные в нашей стране сидят во главе стола и не важно умеют они вообще что-то делать или просто очередной папашу прислал своего не шибко умного малого.


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня Клубника не любит... ;):):blink:

Минусы не за что лепит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LittlePrince

Дорогой мой друг!Запомни...женщина просто так!минусы не лепит...она даже + ставит с тайным умыслом)


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно! Минус - это, собственно, символ фаллоса... Она тебя просто хочет


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Точно! Минус - это, собственно, символ фаллоса... Она тебя просто хочет

интерессно есть на свете хоть что то, в чем Правдамен не видел бы им обожаемого символа .. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Точно! Минус - это, собственно, символ фаллоса... Она тебя просто хочет

интерессно есть на свете хоть что то, в чем Правдамен не видел бы им обожаемого символа .. ;)

неа...а за чем ему это?:)


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×