Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

Таак дамы, чво пьем?


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Чёрт-те что...,

Пиво то в любом ларьке продают....лучшеб двоечку продавали....)))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таак дамы, чво пьем?

Интересно, а если смешать в одной посуде водку, спирт, коньяк и самогон - жив останешься? ...

 

Муж как-то давным-давно смешал настойки и бальзамы на спирту, которые я в подарок привезла, и выпил это всё. Я со злости заварила ему модный тогда (20 лет назад) сильно слабительный чай Летящая ласточка...несколько пакетиков, для верности))) и поставила возле кроватки на ночь) пей, голубчик! Ну, он выпил. А утром на дежурство, на сутки ушел. Я прям потирала ручки от мыслей, что он там на горшок ласточкой летает при всем обмундировании))) нет, блин! Даже не пукнул! Чё ж там были за настойки?....с противоядием, видно.

  • Нравится 1

Солнце светит - хорошо, не светит - тоже хорошо, я сам(а) себе солнце  B) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Интересно, а если смешать в одной посуде водку, спирт, коньяк и самогон - жив останешься? ...
Останешься - в желудке смешивали и ничего...

 

 

 

Муж как-то давным-давно смешал настойки и бальзамы на спирту, которые я в подарок привезла, и выпил это всё. Я со злости заварила ему модный тогда (20 лет назад) сильно слабительный чай Летящая ласточка...несколько пакетиков, для верности и поставила возле кроватки на ночь) пей, голубчик! Ну, он выпил. А утром на дежурство, на сутки ушел. Я прям потирала ручки от мыслей, что он там на горшок ласточкой летает при всем обмундировании нет, блин! Даже не пукнул! Чё ж там были за настойки?....с противоядием, видно.
А вот после такого вероятность невелика... Если осталась, то сильно повезло )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@surickoff, да фигня) если что- поморгала бы круглыми глазами и свалила бы всё на выпивку))) ну, лет через 5 я ему призналась...возмущался сильно, да))) а вот нинада! Никогда нинада злить женщину! )))
  • Нравится 1

Солнце светит - хорошо, не светит - тоже хорошо, я сам(а) себе солнце  B) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведьма однако )))

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыба

На ночь

Мечта!

)))

неплохо на ночь пошли обжаренные и замаринованные баклы)))


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обалдеть, проснулся седня в 9.26, потом через пять минут старшая дочка! Во уболтали-то.

Прада первый раз просулся в 4.30, понял что суббота, послал всех, и снова заснул :)))

 

P.S.

Всю ночь ел навагу, утром доел :P 


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всю ночь ел навагу, утром доел :P

 

Сделай паузу хоть в поедании то наваги...))) Кофейку завари..,с фасоли то поди спалось тревожно...)))

 

Я вот тоже в обнимку сижу с ароматным френчпрессом, мысленно готовлюсь к опытам с агрокиллером....)))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделай паузу хоть в поедании то наваги... ))) Кофейку завари..,с фасоли то поди спалось тревожно... )))

 

Я вот тоже в обнимку сижу с ароматным френчпрессом, мысленно готовлюсь к опытам с агрокиллером.... )))

Спал как убитый. Сейчас киндеров за шкирку, за продуктами пусть пекут пирог, а сам за паяльник, напильник и мозг.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Чёрт-те что...,

Пиво то в любом ларьке продают....лучшеб двоечку продавали.... )))

тебе только единичку максимум  )))  )))  )))  и бочонок пива "Козел"


Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая ж вкусная штука плавленый сырок "Волна"! :)))


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня я поняла почему противлюсь фсеми фибрами души обучению вождению. Каждый первый спрашивает - каааак? ты не водишь машину? Приходится объяснять, что просто люблю находиться на пассажирском месте и глазеть по сторонам. А с сегодняшнего дня у меня появилась вполне официальная отмазка))) меня просто укачивает за рулем!

 

Каталась сегодня в картинг-клубе на быстрых и рычащих машинках, на третьем круге захотелось подышать воздухом и постоять в сторонке, " а вы продолжайте, не обращайте на меня внимания" )))

 

Как же хитро устроен наш организм...Он знает, что мне будет плохо за рулем и поэтому не дает появиться в голове желанию обучаться в автошколе. О как!

  • Нравится 1

Солнце светит - хорошо, не светит - тоже хорошо, я сам(а) себе солнце  B) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая ж вкусная штука плавленый сырок "Волна"! : )))

В такое время-то канееееш )))

Самое то! )))

 

Осталось дождаться Молли и Алешкину в кулинарном разделе и... вальпургиева ночь! )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×