Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

обои... обдирать.... еще и может нравится ?! помню когда свои многослойные, доставшиеся с самой постройки дома пришлось снимать, все дошло до газет 1958 года выпуска ))) вот это было уже интересно :) 

  • Нравится 3

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тенере, обои обоям рознь) я на съемной квартире снимала бумажные, наклеенные на 3 слоя газет. Причём приклеены они были не на клей, а на какую-то строительную смесь, т.е. намертво. Как вспомню, аж до дрожи))))

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я люблю обои обдирать. Надо сначала из пультивизатора побрызгать, а минут через десять шпателем снимать. Мне тоже это предстоит, так я прям в предвкушении. Люблю обои клеить, окна мыть и косить траву. А вот гладить не люблю.

О. я люблю гладить, но не люблю мыть полы и окна. Окажем друг другу услуги?

  • Нравится 1

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Эвит,давно пора обмен ручками делать.

  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А я люблю обои обдирать.

 

 

О. я люблю гладить, но не люблю мыть полы и окна.

А я чё-та ваще ничё не люблю  :???: , но денег на прислугу нет, поэтому выкручиваюсь как-то...Но с удовольствием бы избавилась от всей домашней работы, включая кухню. В шкафу вот вчера разобралась. Не потому что мне нравится, а чтобы вспомнить, какие еще шмотки у меня по углам распиханы и не надеваются ))) 

  • Нравится 1

Солнце светит - хорошо, не светит - тоже хорошо, я сам(а) себе солнце  B) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык я свои тоже.... ))), не, нам надо найти такие обои...которые обдираться и не хотят и не собирались...но мы то хотим... )))

 

Ага  ...творческий    обдир  обоев   недорого -  один квадратный метр  обоев   за   =скатерть  самобранку=  с   Хенесей   и  цыганами с медведями   плюс  райдер   ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага  ...творческий    обдир  обоев   недорого -  один квадратный метр  обоев   за   =скатерть  самобранку=  с   Хенесей   и  цыганами с медведями   плюс  рейдер   ... )))

@Грюн, Вы уж тогда определились бы, со скукой хотите побороться или ещё и какие-то матерьяльные блага поиметь от процесса )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн, Вы уж тогда определились бы, со скукой хотите побороться или ещё и какие-то матерьяльные блага поиметь от процесса )))

 

Одно другому не мешает ...)))

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно другому не мешает ... )))

Да нет, мешает - в случае превалирования меркантильности Вы просто лишитесь возможности побороться со скукой за счёт чужих обоев, а если свои жалко, то так и продолжите скучать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,

Уффф не пошалить с вами..сразу руки выкручивают.., какая меркальтильность..мы хеннесси и медведей можем с собой в набег на обои прихватить...ну а там уж как карта ляжет с цыганами и самобранкой.....))) ))) )))

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 3

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., предлагался честный бартер: вы с @Грюном получаете возможность борьбы со скукой, хозяева обоев получают подготовленное поле для ремонта - все довольны, все смеются и по итогам бартера возможны и ведмеди, и всеобщий коньяк, но когда одна сторона бартерной сделки вдруг начинает отыгрывать назад, придумывая и выдвигая какие-то условия, позволяющие добиться неких односторонних преференций, то это уже становится как-то не комильфо... Прям по гайдарочубайсовски как-то )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,

Так и скажи что ты нас с хеннесси не ждёшь...не, с двумя хеннессями...все равно за второй бежать придецца...)))

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 2

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,

Так и скажи что ты нас с хеннесси не ждёшь...не, с двумя хеннессями...все равно за второй бежать придецца... )))

Короче: "Удочки не брать, из автобуса не выходить!" )))?

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., предлагался честный бартер: вы с @Грюном получаете возможность борьбы со скукой, хозяева обоев получают подготовленное поле для ремонта - все довольны, все смеются и по итогам бартера возможны и ведмеди, и всеобщий коньяк, но когда одна сторона бартерной сделки вдруг начинает отыгрывать назад, придумывая и выдвигая какие-то условия, позволяющие добиться неких односторонних преференций, то это уже становится как-то не комильфо... Прям по гайдарочубайсовски как-то )))

Во!  накрутил! ...)))    кони , люди , медведЯ...)))

 

=Третьим будешь!?= (народное   предложение)   ... )))

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×