Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

Dodgy Banana

иди!!!! Волшебные ночи еще не кончились!!!! а сегодня напиши заявление за свой счет или в счет очередного отпуска... мол надо и все тут!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больничный и отгулы - не вариант, так как невыгодно. ))) Но пойти всё равно хочется.

Есть и плюс - начальницы нет до четверга. Но минус - время появления на работе чётко фиксируется.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

ну и чего тогда переживаешь - главное явиться ))) в каком состоянии - это не важно - начальницы нет!! так что, размышляй лучше не на тему "идти или нет", а на тему "что одеть" ))):lol:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ань, это куда сложнее придумать!!! )))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мавроди, таки гениальный товарисч, не сомневаюсь, что он опять найдет последователей

http://sergeymavrodi.blogspot.com/


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думала выйду на работу и полегчает...не угадала) Спустя два часа работать не хотелось вообще...а говорят клин клином вышибают!


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во время обеда задумалась.... а все ли люди одинаково ощущают вкус пищи... я не про соленое и сладкое... как объяснить то... допустим редиска.... для всех ли редиска по вкусу такая же как и для меня )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа

ты закусывай, закусывай ...


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил перенести свой ответ Гаде сюда, дабы не загрязнять, мою любимую радостную тему:

 

ЗЫ: мой кореш как-то сказал, -Почему вы не смотрите Дом-2, это нужно делать обязательно, хотя бы раз в месяц, чтобы понять, насколько вы сами далеки и выше этого....

Если ты своим постом хочешь, чтобы мы все стали лучше это приятно,

а если ты пытаешься почуствовать себя выше нас, это оч. прискорбно, тем более, что ты человек который способен на большее, чем просто поливать нас грязью, впрочем, это твое личное дело

Я например не смотрю программу про дом, но могу себе позволить здесь пофлудить, это мое личное дело.

А если считаешь, что мир не совершенен, оно в общем то так и есть, начни его менять с себя, помнишь как в Маленьком Принце?

Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету. Непременно надо каждый день выпалывать баобабы, как только их уже можно отличить от розовых кустов: молодые ростки у них почти одинаковые. Это очень скучная работа, но совсем не трудная.

всегда к твоим услугам, с уважением и наилучшими пожеланиями Бах


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа, мне кажется. все по-разному, потому что вкусовые рецепторы могут быть более или менее активными у человека, как нервные окончания. И кто-то, например, чувствует привкус тухляка или плесени, а кто-то нет. Или кому-то переперчёное блюдо, а кому-то нормальное. Или вот, из жизни: мой папа считает кинзу "клопами", а я не чувствую клоповьего запаха... )))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...А если считаешь, что мир не совершенен, оно в общем то так и есть, начни его менять с себя, помнишь как в Маленьком Принце?
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету. Непременно надо каждый день выпалывать баобабы, как только их уже можно отличить от розовых кустов: молодые ростки у них почти одинаковые. Это очень скучная работа, но совсем не трудная.

всегда к твоим услугам, с уважением и наилучшими пожеланиями Бах

+1

"Если хочешь перемен в будущем - стань этими переменами в настоящем" Махатма Ганди


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так может и видят все по разному? 1 января к примеру, вообще ни у кого ничего не сходится.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кому-то переперчёное блюдо, а кому-то нормальное.

нет, это я понимаю... я немного о другом.... ну, допустим.. с закрытыми глазами ты сможешь угадать все то, что ешь? если, например, нас троих поставить в ряд... и давать каждому по определенной какой-то пище... ну только не с ярко выраженными вкусовыми качествами................ все ли мы трое поймем, что мука - это мука, картошка - это картошка и т.д. допустим... все ли вкус картошки воспринимают именно таким, каким его воспринимаю я....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа, ну вот я привела пример с кинзой. Разные люди воспринимают её вкус и запах по-разному. Кто-то персиковый сок от абрикосового не отличает, а кто-то все их нюансы чувствует. И т.п.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все ли мы трое поймем

- у некоторых во ртЕ размножаютси микробэ..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×