Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

Часовой мною упомянут не тот, что стоит на посту, а тот страшный чёрный человек, который ведёт отсчёт вашего земного времени))

Развели тут демагогию, аллегории на вас нет))

 

 

Суриков, пианино у меня нет, но есть синтезатор.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё гитара марки Фендер! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сурикофф, отфигач пожалуйста их обеих.

Ага, сфотографирует нас страшными и вывесит в фотогалерее, чтоб все смеялись)) уже боюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Часовой мною упомянут не тот, что стоит на посту, а тот страшный чёрный человек, который ведёт отсчёт вашего земного времени))
Мы люди приземлённые, к аллегориям не приученные, нам что в Уставе прописано, то и истина - "Неси службу по Уставу, завоюешь честь и славу!"(с)! А часовой, который не стоит на посту, называется караульным, это специально для поэтов разъясняю.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы люди приземлённые, к аллегориям не приученные, нам что в Уставе прописано, то и истина - "Неси службу по Уставу, завоюешь честь и славу!"(с)! А часовой, который не стоит на посту, называется караульным, это специально для поэтов разъясняю.

вот защищай их после этого... Аллегории, смех... Гражданские! Что ещё сказать...
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Гражданские! Что ещё сказать...
Вот да! И ещё строем не ходят!!!
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы люди приземлённые, к аллегориям не приученные, нам что в Уставе прописано, то и истина - "Неси службу по Уставу, завоюешь честь и славу!"(с)! А часовой, который не стоит на посту, называется караульным, это специально для поэтов разъясняю.

Вы такой любезный!

Я вам на досуге тоже открою пару-тройку секретиков, как при помощи консилера скорректировать в лучшую сторону овал лица, как без помощи специального приспособления придать взмаху ресниц чарующую волшебность и как при помощи тинтов можно надолго придать губам сочную ягодную свежесть ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы такой любезный!

Я вам на досуге тоже открою пару-тройку секретиков, как при помощи консилера скорректировать в лучшую сторону овал лица, как без помощи специального приспособления придать взмаху ресниц чарующую волшебность и как при помощи тинтов можно надолго придать губам сочную ягодную свежесть ))

Аааааааацтавить эти штучки-хренючки! Солдат должен стойко переносить все тяготы и лишения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы такой любезный!

Я вам на досуге тоже открою пару-тройку секретиков, как при помощи консилера скорректировать в лучшую сторону овал лица, как без помощи специального приспособления придать взмаху ресниц чарующую волшебность и как при помощи тинтов можно надолго придать губам сочную ягодную свежесть ))

Нам этого не нать! Мы не поэты, нам для коррекции овала лица нужна только добавочная порция каши, тогда и губы ярче, и ресницами машется хорошо.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам этого не нать!

Фи... что напишу, то и будете читать))) я же прочитала ваши разъсянения))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох...как же я вымоталась за эту неделю...безумно хочу спать, просыпаюсь и опять хочу спать, а в перерывах между сном хочу. чтобы лето не кончалось...

Опа...посмотрела, а уже 28 августа...это че?

Я так старалась привести себя в форму к лету, а оно бац и кончилось...

сижу за компом и думаю...какого хрена...вставай Маша, йога с пилатесом ждут

 

))) ))) )))


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

йога с пилатесом ждут

Не горюй: жрут небось на пару  торт тебя ожидаючи... )))


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina, я не ем тортики


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фи... что напишу, то и будете читать ))) я же прочитала ваши разъсянения))

Естественно прочитаю. Но поправлять овал лица буду исключительно добавками каши, предпочтительно с тушёнкой ))). Вот прям щас пойду и поправлю )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×