Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

@surickoff,

Ну потому что только ржач может вызывать тот факт, что когда ему констатировали смерть описывали как лежит тело, никто не заметил что Бабченко вполне себе живой... ))) Особенно насмешили либералы, которые на фоне сего убийства собрали митинг, а при новости что он не совсем мертвый, решили его не отменять...все смешалось в доме Облонских...и за упокой и за здравие одновременно... )))

Ну дык хоть поржали бы, а то целая спецслужба вкупе с аж президентом страны старались, "землю носом рыли"(с), а неблагодарные оккупанты с ПушОрга даже не чихнули )))

Ффу, босс, учить историю по Репину, все равно что по этому как его на ,букву ч, Акунину : )))

Это не отсыл к истории, это злободневная реакция на целых два события: на вандала в Третьяковке и на фейкового покойника :)

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Ну дык хоть поржали бы, а то целая спецслужба вкупе с аж президентом страны старались, "землю носом рыли"(с), а неблагодарные оккупанты с ПушОрга даже не чихнули )))

Это не отсыл к истории, это злободневная реакция на целых два события: на вандала в Третьяковке и на фейкового покойника :)

Что лишний раз подчеркивает, что в Союзе правильно их в дурку сажали: и им там хорошо, и нам спокойно :)))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ядро Линукс пересобирается,

А новых тем не появляется.

.................

@Roy, только счас заметил, что это почти стих :)! Так что нечего отлынивать от Любовного Марафона ;)

Поделиться сообщением

@Roy, только счас заметил, что это почти стих :)! Так что нечего отлынивать от Любовного Марафона ;)

Ну уж фигушки, я сейчас в созерцательном состоянии: киндеры прыгают по граблям, а я с интересом наблюдаю. Поэтому Юлька и говорит, что бухтю. Максиму че могу выдавать так цитаты, типа "Опасайся плениться красавицей, друг! Красота и любовь - два источника мук. Ибо это прекрасное счастье невечно. Поражает сердца и уходит из рук." Поскольку я и близко такого не сочиню, то остается только не засорять эфир. Не дано мне это, к сожалению.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Поскольку я и близко такого не сочиню
Я тоже так думал, но оказалось, что стихосложение (хотя бы на уровне форумского поэтического сейшена :)) не такая уж и сложная штука :P
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

@Roy, Ром, поздно, ты уже у меня на карандаше )))

Поделиться сообщением

Там есть где поржать ... )))   на Первом в  передаче Место встречи  -    на фото  убитый   Бабченко  лежит   в майке   в =крови=  , а   грузят его в Скорую    он ужо   в куртке  - ну а че ,   чтоб   труп   не успел остыть   - прохладно ж  ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

У нас такие в каждом дворе можно возводить

QfypX46y6ho.jpg

• Нравится 5

Поделиться сообщением

заголовок новости на РБК   
 РЖД откажутся от гравитационных туалетов в поездах к 2025 году Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/b...bf703?from=main   

голова после работы, затормозил. Гравитац. волны знаю, но гравитац. туалеты? Потом дошлО

Я бы ГРЭСы запретил ! Халявная энергия , гравитация старается а у нас профиты  )))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Гравитационные туалеты! Это звучит! Бедный Иссак Ньютон: ему на голову яблоко упало и он открыл закон всемирного тяготения. Что упало на рельсы или на голову нашим чиновникам? : )))) )))) )))

Это ваще РЖдАЧ. Спасибо за инфу, народ уже предлагает гиперпространственные сортиры, предлагает перносить какашки в параллельные миры. Некоторые предлагают создать отдельный параллельный мир для РЖД для утилизации ... Короче, процесс пошел, работа встала :)))

Изменено пользователем Roy
  • Нравится 6

Поделиться сообщением

Гравитационные туалеты!

Да нашим диким людям только такие туалеты и нужно оставить! Хоть сто табличек повесь на био-туалет, хоть к КАЖДОМУ лично ( сама видела) проводник подойдет и скажет, что " в сортир ничего кроме гуано кидать не надо", всё равно найдется умник, из-за которого вся пневматика снизу подавится какой-нить дрянью не по инструкции.

Поделиться сообщением

Да нашим диким людям только такие туалеты и нужно оставить! Хоть сто табличек повесь на био-туалет, хоть к КАЖДОМУ лично ( сама видела) проводник подойдет и скажет, что " в сортир ничего кроме гуано кидать не надо", всё равно найдется умник, из-за которого вся пневматика снизу подавится какой-нить дрянью не по инструкции.

Интересно, почему бумагу кидать в толчок нельзя? Она же хорошо растворяется в воде, в разы лучше дерьма, я так думаю. Всегда бесит рядом с толчком грязное ведро, полное огрызков туалетной бумаги с коричневыми печатями.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Я бы ГРЭСы запретил ! Халявная энергия , гравитация старается а у нас профиты

При чем гравитация на тепловых станциях?

Поделиться сообщением

Вы недооцениваете любознательность наших людей )))

• Нравится 2

Поделиться сообщением

@Папочка, потому что она ни фига не растворяется, а превращается в комок, который забивает трубу слива, там диаметр расчитан только для какашки))) для бумаги уже места не остается. Почему именно такой диаметр трубы - не знаю, все вопросы к умным конструкторам.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

@Папочка, потому что она ни фига не растворяется, а превращается в комок, который забивает трубу слива, там диаметр расчитан только для какашки ))) для бумаги уже места не остается. Почему именно такой диаметр трубы - не знаю, все вопросы к умным конструкторам.

Надо же, какие умные люди-расчитали средний диаметр какашки.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

При чем гравитация на тепловых станциях?

Серег, на них закон всемирного тяготения не распространяется? :)))

Поделиться сообщением

На самом деле, чего я так хохотал, проблема гравитации и сортира очень актуальна...в космосе. Американцы в памперсах на Луну летали, и какашки на их единственнйой орбитальной станции летали. Нормальный сортир в условиях нулевой гравитации - это наше ноухау, но мы то не в космосе. Хотя если мы ездим на Спутники, мож эти дурачки решили что там тоже нулевая гравитация. Не все, уже сползаю. Повеселился к вечеру :)))

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Серег, на них закон всемирного тяготения не распространяется? : )))

Как это "не распространяется"? Уголь в топку кидают? Кидают. Он на колосники падает под действием Закона Всемирного Тяготения? Однозначно! Так что очень даже действует!  :n12:

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Пытливый ум - самое страшное оружие.

Массового поражения )))

• Нравится 5

Поделиться сообщением

Пытливый ум - самое страшное оружие.

Массового поражения )))

Ну ты Юльк, отожгла. Твою мысль можно в топик превратить.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Надо же, какие умные люди-расчитали средний диаметр какашки.

Да нормальный диаметр  калоотводника    в институтах  МПС   рассчитали  ... )))     в России  одна   суперпроблема  - зима  ,  так как  вся  выводная   хрень   сортира  находится   на =улице=  то  может  намерзать  ... )))

В   конце 80х    был  проект   подвешивать   под вагонами    туалетные   емкости   , а на станциях   энто золото откачивать  ,  но опять же встал  вопрос  морозов  , что зимой  может  порвать    эти  емкости  и  как    замороженное   Г   оттуда зимой  доставать ... )))

Поделиться сообщением

Да нормальный диаметр  калоотводника    в институтах  МПС   рассчитали  ... )))     в России  одна   суперпроблема  - зима  ,  так как  вся  выводная   хрень   сортира  находится   на =улице=  то  может  намерзать  ... )))

В   конце 80х    был  проект   подвешивать   под вагонами    туалетные   емкости   , а на станциях   энто золото откачивать  ,  но опять же встал  вопрос  морозов  , что зимой  может  порвать    эти  емкости  и  как    замороженное   Г   оттуда зимой  доставать ... )))

Прям теория заговора какая-то, так можно додуматься до того что переход от мокрых дрожей к сухим и появление туалетов в электричках взаимосвязаны :)

P.S.

Это был один из ответов на креативность мышления

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Какашки и железная дорога - это сила! Помнится в лихие девяностые зашли ко мне пацаны с раёна, все слегка в синяках и ссадинах и рассказали драматическую историю: шли они куда-то через ж/д пути и на подходе зацепились слово за слово с другой компашкой, ну и те решили наших отлупить, благо их было больше. Ну а наши растянулись гуськом и не ожидали нападения с тыла, в общем самый здоровяк из наших оказался дальше всех от поля битвы и вынужден был бегом бежать обратно, но за некоторое время до этого какой-то несознательный проводник не закрыл на подъезде к столице туалет в вагоне, а ещё более несознательный пассажир им воспользовался, нажав по завершении заветную педальку именно в том месте, где и происходила битва на путях, ну и наш здоровяк поскользнулся на выпавшей из вагона какашке, грохнулся и больше не мог принимать участие в баттле, поскольку во-первых сильно ударился о насыпь с рельсами, а во-вторых его лежачего стали бить и он подняться уже не сумел, когда это было актуально (потом-то конечно поднялся). Так что думается, пацаны тогда тоже были бы обеими руками за подвесные ёмкости, а здоровяку очень было обидно не за то, что его побили, а то, на чём именно он поскользнулся...

А вообще хорошая тема для разговора образовалась, душевная и познавательная, как раз для пытливых умов )))

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Спецложкой, как в Баскин Роббинс

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу