Перейти к содержанию
МЭЛ-СЕРВИС

Лифты в Пушкино и Пушкинском районе

Рекомендуемые сообщения

Академик Павлов говорил,что человек должен ходить в день 10 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ау народ разве у меня одного лифт выключили? Кто нибудь еще живет в дзержинце?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да всем пофигу... т.е. коммунальщикам)

у нас в доме (пушкинское шоссе 2а) лифт не работает через день, в подъезде насрано, шприцы валяются, банки, окурки. Домофон не работает - проходной двор. Нарков не разу не видел, иначе их стало бы меньше


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в доме коммунальщики выключают лифт насколько законно это?

http://s3.sendpic.ru/i/91210/i/by.jpeg.html

Незаконно.

Элементарно письмо в прокуратуру. Не поленитесь на клаве настучать пять предложений. И через день другой всё встанет на свои места.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАННЫЙ ПОСТ С 26 ЯНВАРЯ 2010 ГОДА ВЕДЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ООО "МЭЛ-СЕРВИС" СОВМЕСТНО С ОТВЕТСТВЕННЫМ ПО ЛИФТАМ ПУШКИНСКОГО РАЙОНА.

ВСЕ СООБЩЕНИЯ КОТОРЫЕ БЫЛИ НАПИСАННЫ ДО ДАННОГО ЧИСЛА ОТРЕДАКТИРОВАННЫ.

 

Уважаемые ФОРУМЧАНЕ. Чтобы не плодить много ветокек, слухов, недосказанностей и тд., ВСЕ ВОПРОСЫ СВЯЗАННЫЕ С РАБОТОЙ ЛИФТОВ, оставлять ЗДЕСЬ!

В вопросах просьба указывать АДРЕС установки лифта!

Если не горит лампочка- значит перегорела!

Все ваши ЖАЛОБЫ- НАПРЯМУЮ УХОДЯТ РУКОВОДИТЕЛЮ!

 

Телефон АВАРИЙНОЙ и ЕСЛИ ЗАСТРЯЛИ 532-99-50

Начальник участка- Аксеник Александр Михайлович

 

НЕ СУДИТЕ СТРОГО! ОТВЕЧАЮ КОГДА ЕСТЬ ВРЕМЯ! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ

РЕСПЕКТ И УВАЖУХА форумчанину СНЕГ ЗА ССЫЛКУ ВНИЗУ!! ПОЧИТАЙТЕ!!!

 

http://vppress.ru/stories/nashi-prava-milliony-za-bezopasnost-5858

Изменено пользователем Лифтремонт

НАШ ЗАВОД

http://www.zavodmel.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАРОД ПАШЕТ 24 часа в сутки 7 дней в неделю - УВАЖАЙТЕ ИХ!

А благодарности за оперативность тоже сюда? :ph34r:


Ложь успевает обойти пол мира, пока правда одевает штаны ....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо вам можно получить ответы на наболевшие вопросы!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Лесном лифты работают с 6.00-23.00.Мне приходиться ходить с 8 этажа пешком каждый будний день,т.к. первый автобус в 5.35.Иногда приходилось подниматься с сумками,не успевал до 23.00.Квартплату плачу исправно.Вопрос.Почему в Лесном лифты не круглосуточные? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАРОД ПАШЕТ 24 часа в сутки 7 дней в неделю - УВАЖАЙТЕ ИХ!

А благодарности за оперативность тоже сюда? :lol:

Можно сюда.... :ph34r: Они тоже руководству пойдут и механников обслуживающих данный участок поощрят.


НАШ ЗАВОД

http://www.zavodmel.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Лесном лифты работают с 6.00-23.00.Мне приходиться ходить с 8 этажа пешком каждый будний день,т.к. первый автобус в 5.35.Иногда приходилось подниматься с сумками,не успевал до 23.00.Квартплату плачу исправно.Вопрос.Почему в Лесном лифты не круглосуточные? :ph34r:

Для того чтобы лифты в Лесном работали в круглосуточном режиме, неообходимо сделать ДИСПЕТЧЕРИЗАЦИЮ.

В 2010 году нашей организацией - МЭЛ-Сервис - если все будет нормально с поступлением денежных средств от населения, будет проведена диспетчеризация (ПОЛНАЯ) города Пушкино, что позволит перевести все лифты на 24 часовой режим работы.

Г/п Лесной тоже скорее всего попадет под программу ((но не ранее конца года)точнее смогу сказать завтра, напишу в личку)

В настоящее время лифты в Лесном обслуживаются ЛИФТЕРАМИ-ОБХОДЧИКАМИ(график работы с 6.00 до 23.00)

С Уважением


НАШ ЗАВОД

http://www.zavodmel.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для того чтобы лифты в Лесном работали в круглосуточном режиме, неообходимо сделать ДИСПЕТЧЕРИЗАЦИЮ.

В 2010 году нашей организацией - МЭЛ-Сервис - если все будет нормально с поступлением денежных средств от населения, будет проведена диспетчеризация (ПОЛНАЯ) города Пушкино, что позволит перевести все лифты на 24 часовой режим работы.

Г/п Лесной тоже скорее всего попадет под программу ((но не ранее конца года)точнее смогу сказать завтра, напишу в личку)

В настоящее время лифты в Лесном обслуживаются ЛИФТЕРАМИ-ОБХОДЧИКАМИ(график работы с 6.00 до 23.00)

С Уважением

Такая же тема, Пушкино, 1-й Добролюбовский пр-д, дом 26, режим работы с 6.30 до 22.30, хотя рядом стоят дома с круглосуточной работой лифтов........ ЕСТЬ НАДЕЖДА????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лифтремонт

 

Здравствуйте.

 

Также интересует круглосуточная работа лифтов по адресу: Пушкино, Надсоновская, д.26.

 

А также есть вопрос. Относительно не так давно в соседнем с нами домом по ул. 50 лет ВЛКСМ, д.31 лифты поменяли, а у нас - нет, хотя все сроки эксплуатации давно вышли.

 

Не могли бы Вы как-то это прокомментировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ул. Островского д.22 1 подъезд

1) не работал пассажирский лифт с 00ч 01.01 по 17.00 20.01.10

2) не работал грузовой лифт

01.01

20ч 12.01 – 10ч 13.01

11ч-17ч 15.01

10ч-17ч 18.01

10ч-17ч 19.01

10ч-17ч 20.01


The difficult we can do immediately, the impossible takes a little longer...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пушкино, 1-й Добролюбовский пр-д, дом 26, режим работы с 6.30 до 22.30, хотя рядом стоят дома с круглосуточной работой лифтов........ ЕСТЬ НАДЕЖДА????????

До 1 июля Вас деспетчеризируют. Лифты будут переведены на круглосуточный режим работы.

С Уважением


НАШ ЗАВОД

http://www.zavodmel.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×