Перейти к содержанию
МЭЛ-СЕРВИС

Лифты в Пушкино и Пушкинском районе

Рекомендуемые сообщения

А у нас пока кто нибудь не погибнет, не чего делать не будут.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во многие лифты зайти страшно. Не потому что старые, а потому что хулиганье их убивает напрочь. И рисовальня тут, и туалет, и место разведения огня.

Так что жаловаться то? Как то пол года назад, еду в электричке и краем уха слышу как один долбаеб хвастался другому, что этой ночью он один лифт просто убил напрочь, двери там что-ли расфигачил.

Вот и весь сказ.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голову ему ногой снести за этот рассказ... Ведь наверняка не у себя в подъезде он эти двери расфигачил, урод! Жила бы там его бабуля или дедуля, фиг бы он там так "геройствовал"! Вопрос в том, чтобы мы с вами не проходили мимо таких "героев", а давали бы им по лбу! Могу прямо сказать, что совсем недавно у меня в подъезде, в лифте, один такой умник писал фразу типа - "Ё%ни ногой, этот лифт не твой" Я его застал за написанием слова "лифт"... Было ЖУТКО ИНТЕРЕСНО что же там дальше. И я попросил его дописать. И он дописал... Дурачок. Незнаю, откачали его или нет, но из башки у него кровь текла сильно после удара об стенку... И я ни капли его не жалею! ИМХО


Оптимизм - это недостаток информации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FleentGSM

Вы садист.

Надо было позвонить в милицию, написать жалобу, у нас, в конце концов, демократия, правовое государство понимаешь.

  • Смешно 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ул. Льва Толстого, 20а, 1 подъезд. Лифт не работает четвертую неделю. Приезжали мастера (спустя три недели!) - починили. Теперь, выходя из квартиры, играешь в рулетку: работает-не работает или застряну-не застряну. Вчера половину дня работал, сегодня - вообще нет.

 

Жаль, не смогу сходить на празднования дня города, послушать господина Лисина, потому что за :;: лся ходить с девятого на первый и обратно, особливо ежели с грудным ребенком, коляской и продуктами.

 

 

 

Думаю вот, кому :D жалобы. Или идти к высшему руководству партии (*голосом Левитана) ЕДИИНАЯЯЯ РОССИЯ в нашем граде?


Это я, Егор Иваныч, твой сосед, Егор Иваныч, не одолжишь ли крапивы, а то не из чего суп варить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жильцы хорошо обращались с этим лифтом? Он ведь мог и обидется если его обижали.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или идти к высшему руководству партии

при чем тут они... ЖЭК свой атакуй..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

stulchik

Небось все минимум по 10 кг сбросили за месяц без лифта, особенно жители верхних этажей :D

Я вот все думаю, как же фигово будет моим соседям с 17-ого, если с лифтами что-то случится :;:

А если серьезно, то напишите жалобу с подробным описанием всех страданий за подписью жильцов дома и разошлите по всем возможным в данном вопросе организациям. Хуже не будет.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот все думаю, как же фигово будет моим соседям с 17-ого, если с лифтами что-то случится

Гыыыыыыыыы, у моего товарища на работе какие-то малолетние геи :D автомобильную резину в кабине лифта подожгли ;) и отправили на последний этаж :D !

соответственно выгорели обе кабины и вся система подъема :D !!!

Результат - 3 месяца пешком на 17-й этаж :o , некоторые пенсионеры все это время из квартир не выходили :;: .

С другой стороны, как говорит моя дочка: "Это развивает поПные мышцы!" :))))B)


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жильцы хорошо обращались с этим лифтом? Он ведь мог и обидется если его обижали.

(Вместо сердца пламенный) мотор погорел, его поменяли - а он опять-таки погорел.

*Представляет себе картины, как жильцы методично ломают мотор.

 

П.С. А сколько, интересно, длится замена лифта, и успеет ли к тому времени мой трехмесячный лапсик уже в школу пойти и домой мальчиков водить в в одиннадцатом классе?


Это я, Егор Иваныч, твой сосед, Егор Иваныч, не одолжишь ли крапивы, а то не из чего суп варить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лапсик уже в школу пойти и домой мальчиков водить в в одиннадцатом классе?

Лапсик это ОН :rolleyes: ?

Таки я бось за его моральный облик!


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или идти к высшему руководству партии

при чем тут они... ЖЭК свой атакуй..

ЖЭК-то делает, я так понимаю, все от него зависящее: вот, пожалте, каждый день техники приходят, чего-то чинят-настраивают. Результат: на следующией день все опять пешком, как уже было где-то ниже в треде написано, "попные" мышцы развивать.


Это я, Егор Иваныч, твой сосед, Егор Иваныч, не одолжишь ли крапивы, а то не из чего суп варить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лапсик это ОН :rolleyes: ?

Таки я бось за его моральный облик!

Не, не бойтесь, це ж она)


Это я, Егор Иваныч, твой сосед, Егор Иваныч, не одолжишь ли крапивы, а то не из чего суп варить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если серьезно, то напишите жалобу с подробным описанием всех страданий за подписью жильцов дома и разошлите по всем возможным в данном вопросе организациям. Хуже не будет.

Вот где бы такого инициативного и неработающего человека найти, который бы это сделал. Обычно такие среди пенсионеров наблюдаются, но кто ж из них по этажам пойдет, без лифта-то.

 

Потом, вот Вы говорите - по всем возможным организациям. Я вот думаю - ЖЭК, Администрация города, а, собственно, еще - что?


Это я, Егор Иваныч, твой сосед, Егор Иваныч, не одолжишь ли крапивы, а то не из чего суп варить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё правильно.. несколько лет при мэре Б.. тож было.. только несколько лифтов не работало в держаке...

 

так там даже по телеку народ показывали...

 

Ситуация в городе чуть лучше стало.. обратитесь в ЖЕК, потом в администрацию.. если только поотом не поможет.. тогда звоните на 3 канал или вести-москва.. сразу не надо...

 

щаз все днём города занимаются.. всем не до етого


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×