Перейти к содержанию
МЭЛ-СЕРВИС

Лифты в Пушкино и Пушкинском районе

Рекомендуемые сообщения

в моем подъезде лифт работает всегда и исправно.... за что большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лифтремонт

 

Здравствуйте.

 

Также интересует круглосуточная работа лифтов по адресу: Пушкино, Надсоновская, д.26.

 

А также есть вопрос. Относительно не так давно в соседнем с нами домом по ул. 50 лет ВЛКСМ, д.31 лифты поменяли, а у нас - нет, хотя все сроки эксплуатации давно вышли.

 

Не могли бы Вы как-то это прокомментировать?

Вы в первой очереди. Диспетчеризация до 1 мая 2010 года.

 

По поводу замены лифта: Нормативный срок эксплуатации лифта 25 лет, после чего он должен быть заменен. В прошлые годы ЗАМЕНА ЛИФТОВ В ГОРОДЕ ПРОИЗВОДИЛАСЬ СОГЛАСТНО ПРОГРАММЕ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ. В настоящий момент она ЗАКРЫЛАСЬ. Те лифты которые не были заменены но выработали нормативный срок эксплуатации должны быть заменены:

1.ЛИБО ЗАСЧЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТА

2.Какой нибудь новой программе содействия ЖКХ.

3.За счет жильцов.

На этот год в Муниципальном бюджете денег НЕТ.

Громов в первом полугодии тоже выделение денег не планирует- может во втором полугодии что выделят.

Ну а за ВАШ счет менять-ДОРОГОВАТО .ИМХО

 

С УВАЖЕНИЕМ


НАШ ЗАВОД

http://www.zavodmel.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лифтремонт

 

Большое спасибо за исчерпывающие и оперативные ответы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ул. Островского д.22 1 подъезд

1) не работал пассажирский лифт с 00ч 01.01 по 17.00 20.01.10

2) не работал грузовой лифт

01.01

20ч 12.01 – 10ч 13.01

11ч-17ч 15.01

10ч-17ч 18.01

10ч-17ч 19.01

10ч-17ч 20.01

НЕ ДАЛЕЕ ЧЕМ В ПОНЕДЕЛЬНИК все напишу в личку.

О принятых мерах, наказании виновных и тд.

ИЗВИНИТЕ! С Уважением


НАШ ЗАВОД

http://www.zavodmel.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в моем подъезде лифт работает всегда и исправно.... за что большое спасибо!

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Если можно номер дома сообщите-механик будет поощрен


НАШ ЗАВОД

http://www.zavodmel.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пушкино, 1-й Добролюбовский пр-д, дом 26, режим работы с 6.30 до 22.30, хотя рядом стоят дома с круглосуточной работой лифтов........ ЕСТЬ НАДЕЖДА????????

До 1 июля Вас деспетчеризируют. Лифты будут переведены на круглосуточный режим работы.

С Уважением

Ура, наконец-то! Спасибо огромное!

И ещё один адрес - 3-я Домбровская, дом 10?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ура, наконец-то! Спасибо огромное!

И ещё один адрес - 3-я Домбровская, дом 10?

Западная сторона напротив СТАТУСА???

Не раньше сентября -октября.

Но в этом году 100%

 

С Уважением


НАШ ЗАВОД

http://www.zavodmel.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ул. Островского д.22 1 подъезд

........

НЕ ДАЛЕЕ ЧЕМ В ПОНЕДЕЛЬНИК все напишу в личку.

О принятых мерах, наказании виновных и тд.

ИЗВИНИТЕ! С Уважением

И мне сообщите пожалуйста!!


Люди-то у нас добрые, а вот народ — злой(с)
Не учите меня жить-лучше помогите материально :)
Заграница-это миф о загробной жизни,кто туда попадает,оттуда не возвращается (с) Ильф и Петров.
Собаки - помощники инвалидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Островского 22 п1.

В настоящий момент все неполадки устранены.

Что было сделанно и из за чего не работали лифты в данный промежуток времени:

1. Были заменеы троса лифтовые. Во время плановой проверки лифтов на одном из них были обнаруженны деферты троса основного кабинного, а именно обрыв некоторого кол-ва ниток. Данная неисправность возникла вследствии брака завода-изготовителя тросов.

2. Были заменены вкладыши кабины и противовеса в связи с большим % износа. Причина- недостаточная оцентровка кабины и противовеса относительно лебедки. Устранено.

3. Периодические сбои в работе электрической части лифта.Причина - данное лифтовое оборудование довольно чувствительно в части электрики, а именно в связи с большой нагрузкой на электрическую систему дома.

4. ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ЗАГРЯЗНЕННОСТЬ ШАХТЫ ЛИФТА, а также большая нагрузка в связи с проведением большого кол-ва ремонтов в доме.

В настоящее время дом взят под особый контроль. В случае возникновения внештатных ситуаций меры для устранения оных будут приняты незамедлительно.

С Уважением

Изменено пользователем Лифтремонт

НАШ ЗАВОД

http://www.zavodmel.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

микрорайон "Серебрянка" д. 58 (9-этажный), лифт работает с 6.00 до 22.30. Вечером поздно частенько тащусь пешком. А недавно наблюдала такую картинку. Лифтер повесила объявление на 1 этаже, чтоб никто в лифт не садился: он будет отключен. Сама, видимо, пошла отключать лифт в диспетчерскую (раньше это делалось тут же, в самом лифте). Я представила себе картинку: кто-то вызывает лифт на этаж, садится в него, и в это время диспетчер отключает лифт... Сама однажды оказалась ночью запертой в лифте. Лифтер разрешил мне доехать - прежде чем выключить лифт. А кабину заело: она остановилась на этаже, а двери не открывает. Лифтер решил, что я благополучно доехала, и отключил лифт. Пришлось барабанить в стенку, пока не разбудила какую-то бабушку. Она-то меня и спасла, ночью пошла искать лифтера. Это было очень давно, еще до эпохи мобильников...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
микрорайон "Серебрянка" д. 58 (9-этажный), лифт работает с 6.00 до 22.30. Вечером поздно частенько тащусь пешком. А недавно наблюдала такую картинку. Лифтер повесила объявление на 1 этаже, чтоб никто в лифт не садился: он будет отключен. Сама, видимо, пошла отключать лифт в диспетчерскую (раньше это делалось тут же, в самом лифте). Я представила себе картинку: кто-то вызывает лифт на этаж, садится в него, и в это время диспетчер отключает лифт... Сама однажды оказалась ночью запертой в лифте. Лифтер разрешил мне доехать - прежде чем выключить лифт. А кабину заело: она остановилась на этаже, а двери не открывает. Лифтер решил, что я благополучно доехала, и отключил лифт. Пришлось барабанить в стенку, пока не разбудила какую-то бабушку. Она-то меня и спасла, ночью пошла искать лифтера. Это было очень давно, еще до эпохи мобильников...

1.Лифтер не в диспетчерскую пошла лифт отключать. ибо была бы диспетчерская-была бы круглосуточная работа!

2.ПОСЛЕ ОТКЛЮЧЕНИЯ ЛИФТА-ЛИФТЕР ОБХОДЧИК ОБЯЗАН УБЕДИТЬСЯ В ТОМ, ЧТО В ЛИФТЕ НИКОГО НЕТ!

3.ЕСЛИ не дай бог лифтер этого не сделал - мобильники у 90% граждан- ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ (с мобилы) 8(496)5329950 ВАС ВЫЗВАЛЯТ ИЗ ЗАТОЧЕНИЯ В ТЕЧЕНИИ 15 МИНУТ!!!! а ЛИФТЕРА УВОЛЯТ(чтоб неповадно было)

4. ДИСПЕТЧЕРИЗАЦИЯ БУДЕТ ВЫПОЛНЕНА до 1МАЯ 2010года! Лифт будет переведен на КРУГЛОСУТОЧНЫЙ РЕЖИМ РАБОТЫ

С Уважением


НАШ ЗАВОД

http://www.zavodmel.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лифтремонт

Московский 57, кор.1 - ваша территория? Лифты там когда наладите? Каждый день кто-то застревает. <_<


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чехова 15 кто обслуживает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лифтремонт

Московский 57, кор.1 - ваша территория? Лифты там когда наладите? Каждый день кто-то застревает. <_<

Юит дом ...

у Вас при проведении ремонтов лифты перегружают, следовательно они и ломаться будут.

Возьму на контроль...В течении недели отслежу вызовы аварийной бригады.

В четверг-пятницу обязательно отпишусь более конкретно в чем проблема.

В понедельник соберу первичную информацию

 

ЗЫНаладку делает МОНТАЖНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ...(но это так между делом)

МЭЛ-Сервис должен ПОТДЕРЖИВАТЬ ЛИФТ В ИСПРАВНОМ СОСТОЯНИИ И В СЛУЧАЕ НЕОБХОДИМОСТИ Делать ТЕКУЩИЕ РЕМОНТЫ

Изменено пользователем Лифтремонт

НАШ ЗАВОД

http://www.zavodmel.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×