Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

Евровидение 2009. Позорище

Рекомендуемые сообщения

Дааа, показали нам ЕвроВидение распила денашков, шоу-биз по-русски, :) как надо размашисто, с шиком вгонять баблосы в "конкурс песни и строя".

Организация сильнее чем подавляющее число участников. За видео-пиро-звуко-сопровождением большинство выступающих просто терялись и ему не соответствовали. А эта "истерика" в исполнении "нашей" Анастасии Приходько вообще бред. И если учесть, что старение на экране - это "суперсовременные компьютерные технологии" как это было заявлено в прямом эфире, то спонсировать этот ужас должен был не меньше чем Билли Гейтс, у него и денег хватит, чтоб купить эфир на "первом" и мнения профессионалов в шоу Малахова "на сдачу" взять. Это же объясняет и украинский язык исполнения "представительницы России"- этакая изощренная мстя пиндосии через хохляндию. :D


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надо было Бабкину посылать

 

Ага а на заднем фоне - медведи в шапках ушанках на улицах городов с балалайками :)


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надо было Бабкину посылать

 

Ага а на заднем фоне - медведи в шапках ушанках на улицах городов с балалайками :D

:) Ну зачем же на экранах?

На канатах мишек подвесили бы, да чтоб полетали над залом по-над головами зрителей


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А самое обидное, что во время этого быдлянского конкурса, алкоголь на Проспекте Мира не продавали.... уроды.... Пришлось по музеям трезвым ходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что после того, как ее успокоил психолог http://life.ru/news/91562, она больше не выйдет на Российскую сцену...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамо

отголоски общения в интернете...


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вообще, обленились мы.....так дальше пойдет, таджика в следующий раз пошлем.


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

victorian

ставлю на Бурята в следующем году...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот блин я все пропустила то :):D


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А самое обидное, что во время этого быдлянского конкурса, алкоголь на Проспекте Мира не продавали.... уроды.... Пришлось по музеям трезвым ходить...

По "музеям" ? :D))))) Много штук посетил то? :)


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда... Плеваться все умеют...

 

Какой-то всеобщий комплекс что ли... Опять мы ничего не умеем, не тот нас представляет... на та за нас поет...

Все нормальные люди понимают, что два раза подряд конкурс такой не выигрывают... будь там тот же Рыбак, а Анастасия Приходько собралась и спела, и достойно спела! Рассуждения по поводу песни сугубо субъетивны. Мне понравилось...

 

Главная задача была принять конкурс достойно, и в этом Россия переплюнула всех! Шоу было высокого уровня, я смотрела, даже оторваться не могла...

Ведущие с правильным произношением и юмором, декорации, свет, акрабаты, бассейны под потолоком, космонавты в прямом эфире, дизайнерская работа...

Думаю, что в странах Европы так же всем понравилось.

 

И конкурсанты были достойные, постановка номеров была на высшем уровне...

 

А еще модно говорить: "Евровидение - г... , смотреть не буду" :)


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл конкурса - в победе, а хохлушка реально провалилась


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рассуждения по поводу песни сугубо субъетивны. Мне понравилось...

А превращение девушки в старуху тоже понравилось?

Главная задача была принять конкурс достойно, и в этом Россия переплюнула всех! Шоу было высокого уровня, я смотрела, даже оторваться не могла...

Ведущие с правильным произношением и юмором, декорации, свет, акрабаты, бассейны под потолоком, космонавты в прямом эфире, дизайнерская работа...

Ну конечно, в мире кризис, одна Россия жирует-выбрасывает столько денег на заранее убыточное мероприятие!


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, Испания провалилась... а 11 место вполне ожидаемо...


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Евровидение 2009. Позорище России.....

Да ладно вам... ;) правильные пацаны нормально бабок подняли :) - освоить 45 лимонов евро :o на программу, красная цена которой 1-2 ляма баксов - тут, БОЛЬШОЙ талант нужен :D !

Во, пацаны гуляют, аж завидки берут! :16:

блин.. что за Мамо там пелось? обблевался во время песнопения

А шо, лучше бы было тато :D ?

Артемий Троицкий по этому поводу просто сказал - "все остальное было еще хуже" ;) .

Вапче ржачно было - литовец Саша Сан какой-то.... :D ну точно гламурный педик!

А Саша Рыбак- "норвежец" на скрЫпачке :o , ваще не понял, за шо иво фсе так полюбили :o ?

Мне он Колю Трубача напмнил чем-то ;) , мож помнит кто, был такой любитель "нестандартных" дуэтов :D .

Грек кросафчег - 100 пудово педик, Филипп Педросыч за него сильна преживал... :D

Я кстати более мерзотных камментов никогда не слышал, но еще - более отвратительного английского тоже ;) .

Лучше бы я комментил всю эту шнягу ))) !

Сам болел за бельгийскую турчанку Hadise в силу порочной страсти к восточным женсчинам :16: и ещё понравилась эстонская деФАЧка тоже ням ))) (лублу порочных брюнеток :16: ) , есть в ней что-то надмирное... :16:

Азербайджан -зачот, молодчики ))) , приколола Дита фон "TEASE" :16: , хохлацкая Лабуда - отстой ;) танец стрипки на пенсии, треть стран вообще не запомнилась - сахарные красотки с платьями до пупка ;) .

ЗЫ: если вернуться к теме Евровидения, Приходько, и песне про маму - то думаю, песня мамонтенка про "Единственную маму на свете" звучала бы лучше ;) .

Потому что песня про маму - это все равно, что песня про "день победы". Это те песни, над которыми нельзя ставить эксперименты.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×