Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

Евровидение 2009. Позорище

Рекомендуемые сообщения

Гость Тутси(Надя)10

NetВSD

А что Евровидение уже было 

уж не с луны ли ты свалился?

завидую

на земле Евровидение не песнями огненной мишурой удивило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну конечно, в мире кризис, одна Россия жирует-выбрасывает столько денег на заранее убыточное мероприятие!

Ну, да.. ну, да... то чмырили, всех, кто победу не смог привезти... а теперь оказывается, что это ДОРОГО :)))


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну конечно, в мире кризис, одна Россия жирует-выбрасывает столько денег на заранее убыточное мероприятие!

Как буд-то не было бы у нас данного мероприятия, наше государство раздало бы данные деньги нуждающимся:)):D))) или во, Учинскую сделали на эти деньги!!!! или потратили на развитие спорта??? да нифига бы не было этого, мы даж и не знали б куда и тем более кому ушли эти деньги, да мы вообщеб не узнали про эти деньги! А так хоть конкурс достойно организовали и провели. А кто говорит, что фуфло и гавно, с тем соглашусь тока от части, сцена, звук, свет и шоу супер сделали! А уж какие исполнители приехали, эт конечно пипец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну конечно, в мире кризис, одна Россия жирует-выбрасывает столько денег на заранее убыточное мероприятие!

Ну, да.. ну, да... то чмырили, всех, кто победу не смог привезти... а теперь оказывается, что это ДОРОГО :)))

В моем понимании, выброс ТАКОГО кол-ва денег на конкурс в то время, как в России урезают зарплаты, мотивируя это кризисом, пир во время чумы...

Многие европейские страны проводили Евровидение не менее достойно, но вписываясь в более скромный бюджет.

Просто не понятно, что хотела показать Россия? Что она круче? Так всем наплевать...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В моем понимании, выброс ТАКОГО кол-ва денег на конкурс в то время, как в России урезают зарплаты, мотивируя это кризисом, пир во время чумы...

это не выброс.... может олимпиаду тож проводить не будем? и салю на 9 мая - выброс денег еще какой :)

 

Многие европейские страны проводили Евровидение не менее достойно, но вписываясь в более скромный бюджет.

менее...

 

Просто не понятно, что хотела показать Россия? Что она круче? Так всем наплевать...

кому всем?


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лублу порочных брюнеток

:)


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13-i

сцена, звук, свет и шоу супер сделали!

Сами нихрена не сделали :D , притащили со всего мира - Костя Ёпрст на одних откатах не один лям заработал ))) щаз прям лопну от зависти :)


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сами нихрена не сделали  , притащили со всего мира - Костя Ёпрст на одних откатах не один лям заработал  щаз прям лопну от зависти 

 

провели - провели и достойно

 

ну, любители чужие деньги считать всегда найдутся :)


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый канал как всегда отчудил с исполнителем от России. Песня слабенькая, номер ужасный (как будто из бани выгнали на мороз в простыне, вот и плачет от холода, маму зовет), а от исполнения хотел уши закрыть от её крика вместо пения. Как началась эта эпопея с Фабрикой ..зд, так они их туда и кидают. Вспомните позорище в виде Подольской, Савичевой. Только Билан у них в 2006 не от фабрики прошел как то. А в прошлом году Россия отправляла. В следующем году опять кто-то из их "певцов" поедит.

 

Обидно за Каас, залужевала большего , но песню выбрала не правильную.

 

А исполнение норвежца-белоруса понравилось. Победил заслужено <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

так над учится у них!!! а не кричать, что все сделали не мы а ктот за нас!

Попробуй сделать лучше и получешь свой откат.

А таки заявления смешны<_<

Зная какая говяная акустика в Олимпийском, я был ооооочень приятно удивлен как грамотно настроили звук спецы из европы. Вот чему надо учится.

А мы тока в чужой кошелек умеем смотреть.

зы. а помойму тока за звук европа отвечала, а за шоу,свет и сцену мы. Могу ошибатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коротко о главном:

1. Евровидение не люблю в принципе.

2. Получилось отличное шоу.

3. Реальная цена шоу около 20 млн. дол. (уж никак не 1-2) - остальная сумма ушла по древнерусской традиции.............

4. Победитель - заслужил свою победу - при этом победила именно песня, т.к. особых декораций, танцоров и прочего мельчешения в кадре не было. Причем человек сам написал песню, сам спел и сыграл на скрипке (без плющенко и скрипача).

5. Песня от России - не понравилась, скучно и нудно.

6. Старение на экране - понравилось с точки зрения технологии (стоит такая штука не дешево)


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зы. а помойму тока за звук европа отвечала, а за шоу,свет и сцену мы. Могу ошибатся.

Резюмирую - Да пидары они все....(с) к/ф "Брат".


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне почему-то Приходько напомнила ведьму из "Вия",когда она начала петь, меня аж передёрнуло, я даже канал переключила, настолько уж это противно... мамооо...бррр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кстати, напомнили про комментаров. Какой же Киркоров противный все таки <_< . Достал меня, говорить про песню какую-то, что это будущий хит лета. Решил за всех, что слушать будем.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евровидение-это дебилизм полный.На западе это конкурс ВАЩЕ не котируется.Это у нас развезли как второе пришествие Христа.

Везде пишут об этом-а о февральском Гремми не упомянуло практически ни одно СМИ.

Или опять же-ЗАЛ СЛАВЫ РОК-Н-РОЛЛА-самая престижная премия мира.Где у нас упоминалось это событие?

А что касается ЯКОБЫ больших затрат-около 40 млн.-это ОЧЕНЬ СМЕШНЫЕ деньги для многонационального конкурса.(Для сравнения-гитаристы уровня KREATOR получают около 50 млн. в год,а Металлике и Менсоне я вообще молчу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×