Перейти к содержанию
Глафира

Хвастаемся?...

Рекомендуемые сообщения

:D

post-105-1308054092.jpg


В Пушкино меня не будет до 11.12.2013. Вернусь,все выкуплю. Спасибо. Не теряйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D

post-105-1308054179.jpg


В Пушкино меня не будет до 11.12.2013. Вернусь,все выкуплю. Спасибо. Не теряйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D

post-105-1308054251.jpg


В Пушкино меня не будет до 11.12.2013. Вернусь,все выкуплю. Спасибо. Не теряйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D

post-105-1308054347.jpg


В Пушкино меня не будет до 11.12.2013. Вернусь,все выкуплю. Спасибо. Не теряйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D

post-105-1308054544.jpg


В Пушкино меня не будет до 11.12.2013. Вернусь,все выкуплю. Спасибо. Не теряйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно похвастаюсь ирисами? :D

 

Вот 2 кустика - посажены в августе 2009 (вот тут посмотреть как это было), в том году не цвели, была только зелень, а в этом году разрослись... :D И цветут уже наверно около недели

post-105-1308055596.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поближе. Очень они мне нра - сделаю пруд когда - вокруг посажу их. Еще бы желтых добыть типа таких (знаю где растут, может украду чуточку оттуда)

post-105-1308055697.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И Буськины лилейники - тоже самое - в том году был 1-2 цветочка, а в этом году много и паааахнут... :D

post-105-1308055903.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПиЁн все никак не зацветет, но, думаю, если сравнивать с предыдушими цветами - в след. году будет уже нормальный цветущий куст!

post-105-1308055946.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

семья

Очень красиво! и домики красивые и вообще территория чувствуется большая - есть где развернуться! :D :D Как все заколосится-разрастется!

 

Вот моя новая клумба - размер около 1,5х1,5м, а ушло на нее почти целый день - дернина настолько корями переплелась, что если откопала. А ведь еще надо с корней землю стрясти, иначе сажать будет некуда, будет яма... И соответственно выбрать все травки-корешечки..

 

 

Посадила Аникину хосту, бадан, что-то еще на "б" забыла как называется, гортензии Семицветика, Аники и мои вновь найденные :D

 

Еще там гортензия Борисыча (надеюсь она всеже приживется, внузу ветки зеленые под корой), пиЁн на работе отданный, мальву пересадила туда, что соседка в том году дала пересадила туда, хоста пестаря на работе украденная, и тыквы декоративные рядом с аркой. И между всем потыкала бархатцев (их не видно). И лук Огни Москвы вкопала 2 шт, где белый квадратик лежит

post-105-1308056208.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
C@tRiN

На самом деле у нас участок 6,84 кв.м. Почти семь соток. Такое расположение. Тоже ждем когда все разрастется :D


В Пушкино меня не будет до 11.12.2013. Вернусь,все выкуплю. Спасибо. Не теряйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

барвинок:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN,svolosh2007,Семья,Глафира,Семицветик

Какая же у вас у всех красотища :21:

Ирисы вообще бесподобные! Никогда не думала,что их такое великолепное разнообразие :(:D:D

Получила кучу положительных эмоций )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TatNik

Спасибо! То, что увидели это только капля в море вот сайт WWW.irisdreamer.ru

Я, когда это всё увидела ))) просто заболела ими :21:


             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семицветик

Спасибо! Обязательно зайду на сайт,ибо очень люблю смотреть на цветы :21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×