Перейти к содержанию
Глафира

Хвастаемся?...

Рекомендуемые сообщения

А вот которые на 26 стр, 2-ая фотка сверху - это не портулак ли? Если он - сами выращивали, через рассаду? У меня чето он никак не хочет расти, замер на одной точке (половина погибла еще)

 

Название не скажу,не помню.Посадила семенами прям в этот поддон,где-то в середине мая.Накрыла плёнкой не целоф.,а которая пропускает воду как одноразовые медиц.халаты.Оставила на улице,на даче.А приезжала только по выходным.Как ростки доросли плёнки,сняла её.Дальше цветочки пошли сами.


Какая сила в маленькой руке! Малыш! Едва переступают ножки. Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке! И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры крепче этой ручки.
 

Мамочка, у тебя была мечта?-

Была!-

А сейчас?-А сейчас идёт рядом и задаёт вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот которые на 26 стр, 2-ая фотка сверху - это не портулак ли? Если он - сами выращивали, через рассаду? У меня чето он никак не хочет расти, замер на одной точке (половина погибла еще)

 

Портулак. У меня тоже никогда не вырастал :lol:


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой любимец smile.gif

 

А вот ещё:

post-105-1270199772.jpg


Какая сила в маленькой руке! Малыш! Едва переступают ножки. Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке! И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры крепче этой ручки.
 

Мамочка, у тебя была мечта?-

Была!-

А сейчас?-А сейчас идёт рядом и задаёт вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И жёлтый сладкий:

post-105-1270199832.jpg


Какая сила в маленькой руке! Малыш! Едва переступают ножки. Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке! И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры крепче этой ручки.
 

Мамочка, у тебя была мечта?-

Была!-

А сейчас?-А сейчас идёт рядом и задаёт вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Петуньи - были и сейчас

 

Классные,а я с ними на вы.Вроде всходят нормально,о потом раз и всё. :lol:


Какая сила в маленькой руке! Малыш! Едва переступают ножки. Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке! И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры крепче этой ручки.
 

Мамочка, у тебя была мечта?-

Была!-

А сейчас?-А сейчас идёт рядом и задаёт вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сёма

"Разлапистая" вроде клещевина. У вас очень красивые и разнообразные цветочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Портулак. У меня тоже никогда не вырастал :16:

Вот! и у тетеньки с работы (у которой вообще все растет), тоже три раза сажала и ни разу.

 

 

 

А петунья - не знаю, пока нет проблем, польешь ее, некоторые вроде от воды примнуться, потом - раз! и как пружинки опять выпрямились.

Но тоже - я посеяла их три сорта (три пакетика разных), 2 - отличные, а третий и взошли не все и погибло много


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот )))

post-105-1270281629.jpg

Изменено пользователем KЛёПа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А во мои любимцы, которые мне Staff привезла:D

post-105-1270299520.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это кротончик во всей красе. Я с него балдею:D

post-105-1270299613.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×