Перейти к содержанию
Авторизация  
Воланд

про закрытие музыкального училища

Рекомендуемые сообщения

Гость Тутси(Надя)10

все на митинг!

 

поднимется народ, училище не будет закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдаётся мне,что и лесочек недолго такими темпами продержится.Сегодня вырубят деревья вокруг училища под фундамент нового дома,а завтра и соседнюю лесопосадку.

Я не понимаю,неужели у чиновников нет детей?Неужели они своё детство не помнят?Власть всем мозг взрывает?

С маленькими гулять негде.Подросших пристроить некуда.Выросшие куда денутся,кем станут?

Мы обязательно придём в парк 13 июня в 14:00. Только мне кажется,это не очень удачный день-длинные выходные-все уедут кто куда...


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится дом детского творчества тоже собирались сносить пару лет назад. По крайней мере многие форумчане тут это серъезно обсуждали.

Слухами земля помнится.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помнится дом детского творчества тоже собирались сносить пару лет назад. По крайней мере многие форумчане тут это серъезно обсуждали.

Слухами земля помнится.

С Музучилищем не слухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в администрации что говорят? Мест для новых домов то полно в городе, не думаю, что есть такая необходимость что-то сносить, тем более это.

Может это внутренние дела музыкантов или что там у них. Если нет денег, то кто будет их кормить то?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в администрации что говорят? Мест для новых домов то полно в городе, не думаю, что есть такая необходимость что-то сносить, тем более это.

Может это внутренние дела музыкантов или что там у них. Если нет денег, то кто будет их кормить то?

Почитайте по ссылке в первом посте этой темы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочел. Это дела министерства культуры, а не наши внутригородские.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Это дела министерства культуры, а не наши внутригородские.

Неужели? Училище не в Пушкино находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Находится может хоть на Марсе, а кто их финансирует? Бюджет города или министерство культуры? Это их заведение, что захотят то и сделают с ним.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Земляк

Прочел. Это дела министерства культуры, а не наши внутригородские.

не похоже на тебя.

Министарства далече, они и знать не знают о наших проблемах, а мы то рядом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему не похоже? Инициатива ведь исходит именно от министерства, а не от нашего главы. Тут то может все и не хотят его закрытия. Вот и спрашиваю, на чьем балансе они сидят, на балансе министерства или на балансе города?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помнится дом детского творчества тоже собирались сносить пару лет назад. По крайней мере многие форумчане тут это серъезно обсуждали.

Слухами земля помнится.

К сожалению не слухи это были.

Но к счастью, соцзащита так и не съехала с Некрасовской на Розанова. 15 миллионов, выделенных на реконструкцию бывшей химчистки, куда-то делись. ))) Как некстати. :lol:

Прочел. Это дела министерства культуры, а не наши внутригородские.

Очень удобная позиция у Вас: моя хата с краю, ничего не знаю.

Только в этом училище работают и учатся люди из Пушкина, наши соседи. Какое-никакое училище, но оно очаг культуры, делающий нас хоть на чуть-чуть, но лучше. Не будет его, да, скорее всего Вы и не заметите такую потерю. Так же как не замечаете, что мы с каждым днём деградируем, с пивом перед «ящиком» с попсой.

Так что определитесь, уважаемый Земляк, нужно отстаивать или нет музучилище в Пушкине ради земляков, а не чиновников.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему не похоже? Инициатива ведь исходит именно от министерства, а не от нашего главы. Тут то может все и не хотят его закрытия. Вот и спрашиваю, на чьем балансе они сидят, на балансе министерства или на балансе города?

Какая разница на чьём балансе? Если не на городском-районном,то значит не наше,нам и нашим властям по фигу должно быть? Про хотение и нехотение закрыть училище наших местных руководящих товарищей спросить надо у них самих,а вот если не хотят они закрытия,то инициативу "с низу" они проявить могли бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про фому, вы про ерему. Я спрашиваю, кто платит, вы, да какая разница. Нормальный такой ответ. Пишите ВВП тогда.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже написали. :lol:


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×