Перейти к содержанию
Авторизация  
Воланд

про закрытие музыкального училища

Рекомендуемые сообщения

Dodgy Banana

Скорее дом. В экологически чистой зоне города... рядом железная дорога и проч.))

А может игровой клуб? У нас в Пушкино их тоже очень любят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо.. сколько там работает и учиться народа? сколько их лизких и знакомых? сколько сочувствующих?

 

ну давайте вообще всё акроем продадим и по пальмам бегать будем и за каждый пук платить... только такая музыка и останется

 

 

оттуда есть кто? пишите прокурору, президенту, проводите акции в конце концов!

 

Например здесь - В Екатеринбурге прошли поминки по старому городу и памятнику архитектуры .. пример юного Бутова вспомните... а только мы и умеем что документы всякие ухудшающие жизнь подписыватьЮ, а потом ныть или молчать в тряпочку...

 

у нас депутаты есть привлеките их.. только пускай не они вас используют перед выборами, а вы их! )))


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оттуда есть кто? пишите прокурору, президенту, проводите акции в конце концов!

Ну это ж не каждому дано - быть лидером )))

 

Я бы пошла на акцию протеста


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое музыкальное училище? Вы спросите у жителей домов около этого заведения, как там студенты пивасик с водкой жрут и песни под "живую" музыку орут :22: гадят тут же, притом всё это происходит на детской площадке ))) вообщем.. нафиг таких музыкантов.


Россия — священная нанодержава, Россия — любимая нанострана. Могучая нано, великая нано - Нана, нанана, нананананана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

m@k$

Из цикла - одна бабка сказала...

Перестаньте слушать одноклассниц соседок по подъезду вашей бабушки. :22:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

m@k$

Что Вы говорите ерунду???? Как Вам только не стыдно??? Вот такие как Вы и решают судьбы людей. Бабка сказала... Противно! Надо и оркестры с театрами разогнать, там тоже водку пьют иногда... От такой жизни не странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash в теме про дороги дал ссылку на сайт президента http://kremlin.ru/mail/index2.shtml, думаю и по этой теме можно ему написать.

Да и вообще, предлагаю завалить письмами этот сайт по различным проблемам города.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

vladoff

Хорошо.. сколько там работает и учиться народа? сколько их лизких и знакомых? сколько сочувствующих?

 

ну давайте вообще всё акроем продадим и по пальмам бегать будем и за каждый пук платить... только такая музыка и останется

 

 

оттуда есть кто? пишите прокурору, президенту, проводите акции в конце концов!

 

Например здесь - В Екатеринбурге прошли поминки по старому городу и памятнику архитектуры .. пример юного Бутова вспомните... а только мы и умеем что документы всякие ухудшающие жизнь подписыватьЮ, а потом ныть или молчать в тряпочку...

 

у нас депутаты есть привлеките их.. только пускай не они вас используют перед выборами, а вы их! 

хорошие твои слова-призывы, но раскачать народ тяжело...

так же, как и остановить будет сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m@k$

Что Вы говорите ерунду???? Как Вам только не стыдно??? Вот такие как Вы и решают судьбы людей. Бабка сказала... Противно! Надо и оркестры с театрами разогнать, там тоже водку пьют иногда... От такой жизни не странно.

Дочка.. я на эти "концерты" прям из окна смотрю...тут не мне стыдно должно быть :22:


Россия — священная нанодержава, Россия — любимая нанострана. Могучая нано, великая нано - Нана, нанана, нананананана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я шокирована и огорчена подобным известием. Готова поддержать любые акции протеста. Просто не могу подбрать слов для оценки такого кощунства.

 

Ведь разрушить - миг, а там школа, традиции, формировавшиеся десятилетиями. Неужели кто-то поддержит такое безумие?

 

Музучилище для меня такой же символ города, как знаменитый соболек: по весне студенты распахивают окна или выходят с трубой во двор, и льется разнобой звуков по Писаревской аллее среди вековых деревьев.

Может и деревья все спилить? На дрова, кризис же... В войну сберегали музейные ценности, театральные труппы, а тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

piatka

 

Абсолютно поддерживаю! Убить легко, только потом ничего невозможно будет вернуть!

 

Земляк

 

Да уж, тоже мысли постоянно об этом. Однажды уже обращалась и в министерство здравоохранения МО и культуры - очень хорошо всё это срабатывает. Надеюсь, что руководство муз. училища в курсе этого ресурса. В принципе учились мы с ним вместе в музыкалке, молодой человек.

 

m@k$

 

Прошу не грубить и выйти из темы, если Вам все равно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле Иван Бурцев молодой совсем, думаю, что догадается куда можно обратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<_< Так в генплане как раз застраивать хотят :angry:

 

на генплане помечено цветом , как административная территория... образовательнеы другим цветом.. училище - образовательное учреждение


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не удивлюсь, если через годик и школы среднего образования начнут закрывать. <_< позор городу


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dodgy Banana

Скорее дом. В экологически чистой зоне города... рядом железная дорога и проч.))

А может игровой клуб? У нас в Пушкино их тоже очень любят...

Игровые клубы, насколько я знаю, с июля под запретом. Везде, не только в Пушкино.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×