Перейти к содержанию
Морская

Роды с мужем.

Рекомендуемые сообщения

Как-то не до мужа и вообще не до кого во время родов. Может мужу не стоит на эту "красоту" смотреть (как воды отходят, как на утке карячишься). Вот после хочется и маму, и мужа увидеть, показать ребеночка.

 

 

Ангелина

полностью с Вами согласна!!! Прямо свои мысли прочитала. Особенно про утку :16: Только у меня еще и капельница в это время была, как с поводочком и на ней, родимой :D))):appl:

Это сейчас можно вспомнить и посмеятся, а вот тогда :P

Изменено пользователем Наташа1976

http://forum.pushkin...opic=46982&st=0
Мыло с нуля и натуральная косметика ручной работы в подарок вам и вашим близким!!!

ПРОШУ смотреть цены на Ярмарке Мастеров (на данные момент изменились некоторые цены) или уточнять у меня перед заказом

https://www.livemaster.ru/walek13?view=profile

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как-то не до мужа и вообще не до кого во время родов. Может мужу не стоит на эту "красоту" смотреть (как воды отходят, как на утке карячишься). Вот после хочется и маму, и мужа увидеть, показать ребеночка.

Простите, а утка зачем? :) После кесарева, может быть..... :)


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люля , в предродовой палате стоит. Когда схватки начались в туалет уже не пускают, извините за подробности.


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я ходила, сказала, что на утку не пойду. и ничего, отпустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люля , в предродовой палате стоит. Когда схватки начались в туалет уже не пускают, извините за подробности.

Вот блин, девочки на работе говорили, что капельницу можно в туалет везти, они на колесах. Не хочу я никакую утку :)


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня не было никакой утки :rolleyes:


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если воды сами не отошли и акушер прокалывает пузырь сам, то естественно подкладывают утку, ничего в этом особенного нет


Толкнули, упала, встала, поправила корону, пошла дальше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я двоих родила-мужу там не место....а вот подруга или родственница(если она в здравом уме и твердой памяти.да еще с мед образование)-чтоб отслеживать процесс.держать под контролем ситуацию.это да. во вторые роды я именно так и поступила....а муж сидел в машине под окнами предродовой палаты до тех пор пока я не родила и не сообщила.что все в порядке..он же и из дома в роддом отвез со схватками.(прочувствовал.посмотрел дома.что это такое)......А вот в туалет во время родов.надо обязательно.меня акушерка гоняла во время схваток.через каждые 10 мин(а в Пуш роддоме специфично расположен туалет не 2ом этаже-на лестнице)она объяснила так.что нужно освобождать моч пузырь.так расслабляется матка и для родов деятельности это нужно..естественная.природная стимуляция...также как если трешь соски...и ходишь во время схваток...


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот блин, девочки на работе говорили, что капельницу можно в туалет везти, они на колесах.

Ну ещё только осталось прооперировать прямо на унитазе во время дефекации ... Нельзя этого делать. Либо надо отключать капельницу и идти в туалет, либо ходить на судно...

 

По теме - не хотел бы присутствовать на родах у жены - замучил бы советами врачей... :rolleyes:

Изменено пользователем Boryan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люля

ой,Вам точно пофигу будет утка или унитаз)с капельницей можно в туалет,если катетер стоит,а не игла,то вообще запросто))ну это не в родах,а так...в патологии там...я ходила,а что делать. капельница-штука долгая иногда.))но в родах нин-ни...так же и упасть можно...

а если по теме,то я бы хотела ,чтобы немножечко поприсутствовал,но хотя бы чуть-чуть))

Изменено пользователем мама Дани

сделаю на заказ скрапальбомы и другие скрапвещицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, я б не хотела, чтобы меня в таком виде, видел кто-то помимо врачей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда заключали контракт,обязательным условием,с нашей стороны,было присутствие мужа на родах. Не разу не пожалела. Все 10 часов,пока длились роды,он был рядом. Правда рожала под эпидуралкой,поэтому почти 9 часов просто болтали и смеялись. Зато последний час-его моральная поддержка была мне просто необходима. Да и ему было спокойнее видеть,что врачи уделяют мне достаточное внимание,и что все идет по плану. И ребенка на руки ему дали сразу. И в детскую палату сам его отнес.И всем расказывал потом,какое это чудо,видеть как на свет появляется его собственная дочка.

Сейчас жду второго ребенка. Вопрос даже не стоит: рожать буду только с мужем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апну тему.

Сегодня дежурил в роддоме и хочется еще раз заметить - НЕЧЕГО МУЖИКАМ В РОДЗАЛЕ ДЕЛАТЬ!!!!

 

Вы когда-нить видели как рождается плацента??? :16:

Это я еще с более или менее устойчивой психикой, а вот другие могут повести себя не очень адекватно в этот момент.

Обсуждали вопрос "родов с мужем" с акушерами-гинекологами и многие оказались против. Даже, говорят, есть публикации, где говориться, что многие мужья семьи бросали после такого шоу, а у многих импотенция развивалась.

 

Так что - поцеловали в предродовой, за руку подержали, ценные указания дали и шлангуйте. А потом можно на асфальте радостные надписи рисовать любимой, бодро махать в окно авоськой с апельсинами и т.д.

ИМХО


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

ну и шо в плаценте такова ужаснова? :16: экие мужики хилые пошли

 

не... ну я не спорю - с неустойчивой психикой тока писинами в форточку махать - эт пральна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×