Перейти к содержанию
Авторизация  
C@tRiN

Дача с нуля

Рекомендуемые сообщения

Ну и немного растюшек как всегда. Зацвела картошка.

post-105-1280074391.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На остальных - бутоны

post-105-1280074453.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тыква подросла, но мамка говорит, что тыкв не будет, типа не успеет она... А мне кажется, что при такой жаре - все возможно. Кстати, у нас там дождь был всю ночь! Бочка полная воды! (ну мы всеравно с бутылками, как всегда)

post-105-1280074559.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Горошек весь цветет

post-105-1280074624.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На табаке тоже цветочков прибавилось

post-105-1280074668.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И астра зацвела, цвет красивый

post-105-1280074714.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банальные бархатцы, я думала что и не будут цвести - уж очень поздно я их посадила

post-105-1280074777.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перчики растут, сладкие тоже арстут, перцы на них уже с помидорку, помидоры все усыпаны... :blink: помидорами, которые были раньше - стали крупные, но пока все зеленые и твердые.

 

Салат весь повыдергивала, стал засыхать, укроп тоже подергала. Надо будет посадить еще...

 

А вот и флоксы мои любимые

post-105-1280074933.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

класно

а мы уже горох собрали..

куда планируете землю ,от колодца оставшуюся, деть?

у нас помидорки уже краснеют( говорят их лучше даже зелёными срывать, чтоб другим дорогу дали- но я чё то побаиваюсь, да и впринципе нам и столько хватит)

огурцов уже чё то мало стало

а вот кабачки в этом году ваще расти не хотят, хоть и каждый день поливали

картошка уже сохнет

морковка большая-уже на суп рвём и пакушать

свекла плохая- даже не знаю что с ней... в том году почти не ухаживали и было море и большой....а сейчас сажала на другом месте и вся мелкая ещё...даже листы.... я думаю что всё из за тени от дерева...большую часть дня вся свекла в тени....

капусту цветную уже всю собрали...а лангедекер( поздняя) уже завязывается:blink:)))( боялась ,что всю капусту бабочки поедят, а чё то даже с этой жарой я лимонниц и не видела)


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kata

мы-то все поздно посадили, да и может потому что севернее, поэтому так медленно все

 

А капуста у меня вся рассада погибла еще дома, причем и декоративная и цветная и брокколи и обычная... не знаю почему )))

 

Землю... не знаю даже, я особо не смотрела, но скорее всего там глина... Может засыплю ямы на участке, а может что-то типа альп. горки попытаюсь сделать... :blink:

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

а я капусту 9 штук покупала( думала кочанная- получилась цветная)

остальные сажала на рассаду прямо в парнике или под плёнкой можно....они же быстро всходят и быстро купленную догнали...и высаживать лучше раньше...пусть к морозам привыкают....я тоже думала в мае что вся померзнет....аннет....вся принелась:blink: рада что я в этом году тоже сама огород потянула и хороший урожай собрала.... но ещё столько делов надо сделать осенью...опять всё перекапывать и хочу грядки сделать с досками...чтоб разделение было....не люблю когда не понятно где грядка, а где дорожка)


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kata

да да да, я тоже хочу грядки, огороженные досками,а мамка против. А мне так нравится - все аккуратненько и земля не расползается. Со временем обязательно сделаю..

 

 

Вчера вечером позвонили копатели, сказали что на 4 кольца прокопали, а воды нет :blink: И чего делать? Мы сказали еще на одно копать, а если и тогда воды не будет?... Может это изза жары? Соседи говорят у них в колодце мало очень воды


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

а ты цветы у картошки не обрываешь? у меня родители обрывают, где-то прочитали, что цветы и последующие плоды уменьшают будущий урожай на 10%, т. к. тянут все соки из клубней


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDBEDIZZZA

у меня пока обрывать нечего - 1 цветочек только был. Я вроде тоже где-то читала, но в этом году не буду - пусть все растет как растет, поглядим потом что вырастет :)

 

 

Колодец выкопали на 6 колец вниз и 7-ое наверху будет. Вода пошла! :(:rolleyes: Но придется ждать пока еще 2 кольца привезут и доделают все...Надеюсь к субботе будет готово


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вода пошла!

поздравляю! :rolleyes:


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×