Перейти к содержанию
Авторизация  
C@tRiN

Дача с нуля

Рекомендуемые сообщения

:lol: Тоже с интересом следил за темой... Заинтересовал соус для криветок... поделись!? можно в личку.

Лопнуло терпение - надуй снова ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, ничего себе!? Сначала заставила слюной захлебнуться от вида явств на мангале, а теперь решила добить всех закрытием темы!

Модераторы!!! Не давайте закрыть тему, пока не соберем первый урожай фейхоа и не сварим соответствующее варенье!

:lol:

Изменено пользователем MAK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сёма

Спасибо, да, зима позволяет еще набрать идей в голову

 

Борисыч

я тут выложу, вдруг кому-то еще пригодится, нашла просто по ссылке случайной, понравилась картинка :blink: Вот ТУТ , только имбирь я не клала и чуть уменьшила остальное, тк креветок было грамм 600. Креветки получаются немного липкие

 

MAK

А я уж думала никто и не читает тут :D А варенье надо из Айвы Борисыча ждать - 2 штучки посажены у мну :rolleyes:

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) За ссылочку спасибо! На днях испробую. Вот думаю,а какие лучше.... королевские или простые... ))) Наверное и те,и те попробывать надо. :D

))) Ну а тема жить будет долго,если ждать Айвоовооооогооо варенья ))) )))


Лопнуло терпение - надуй снова ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еле осилила тему,уф...большая.И молодец,конечно, и вот как-то грустно стало мне ...И вспомнилось...

...Столетье промчалось. И снова,

Как в тот незапамятный год -

Коня на скаку остановит,

В горящую избу войдет.

Ей жить бы хотелось иначе,

Носить драгоценный наряд...

Но кони - всё скачут и скачут.

А избы - горят и горят.

:appl::appl:

  • Нравится 1

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это всё из-за того, что...

патамушта нельзя быть красивой такой

:???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alenushka

;) классный стишок!


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема закрывается, все изложенное в теме можно посмотреть в моем дачном блоге http://dacha-catrin.blogspot.com/ :angry:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×