Перейти к содержанию
Авторизация  
C@tRiN

Дача с нуля

Рекомендуемые сообщения

Увы, идейка не моя, стырено. Но! Я собираю все такие идейки до кучки, а потом себе что- нибудь тоже придумываю подобное. Кстати, а никто не знает где таких поддончиков взять можно? У меня ещё одна идея появилась. Как воплощу в жизнь, сфоткаю и покажу!


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на стоянке (между Кудринкой и Пушкино) парочку притырила :rolleyes:


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот как- то не оказываюсь я в нужном месте, в нужное время.... :rolleyes:


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На любой ближайшей стройбазе, должны быть в наличии. Только, вот не могу сказать, за так или за деньги


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щаз спину подлечу, поеду искать стройбазу! :rolleyes:


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IvanS

ага, поворот на Торгашино - там еще сидят коробейники чернику продают

Кста, почем сейчас черника? Хочу смотаться и купить. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, поеду в Садко, хочу посмотреть вообще как эти питомники выглядят, никогда же не была

 

а если там еще "случайно" заблудиться и повернуть налево чуть дальше, проехать по узкой дороге - увидите вывеску, там парк, продающий водные растения - красотищщщща .... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, а никто не знает где таких поддончиков взять можно?

У меня таких поддончиков на работе до фига и больше.всё сжигается.Но это в Москве.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но идея с полками вообще классная, тем более поддоны на халяву!


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

а где в Москве? Я щас часто в Москве бываю - с Папой катаюсь на Газельке, вдруг в тех краях? Я бы взяла...

 

а поддон - ну какой нашелся - мама нашла где-тов лесу :rolleyes: , мы еще досочки там прибъем в промежутках, можт и еще как-то укрепим, ну не пропадать же добру ;)

 

Глафира

супер вообще! ну вот как до такого можно додуматься?! :huh: Но мне на самом деле уже столько мебели отдали.... :rolleyes: Забегая вперед скажу, что сегодня отвезли Шунины шкафы и по пути заехали к ... :lol: сволочи2007, вернее к ее маме, очень приятная женщина, по-моему она бы нам все отдала :lol: - забрали только мойку и полку для книг... Диван, к сожалению, не подошел - он примерно 220см, а у меня там 207 :( Теперь только его и осталось найти, остальное все есть, на работе уже даже посуду предлагают :lol: (если кому надо - я возьму, потому что у меня своей бабушка еще при СССР насобирала уйму <_<

 

Еще хочу сказать, раз уж начала, что с мобилы зайти на форум с 5-ти попыток не получилось - чтобы узнать телефон в личке, написать тут тоже ничего не могла не авторизировавшись (ввожу пароль, логин, жму войти - выбрасывает в основной экран :( ) Как хорошо что у меня есть номер Дины - попросила ее посмотреть номер и прислать в смс, Дин@чка, спасибо! :kiss: А я в это время была-таки в Москве, потом поехалаи (еще заехали в Челюху - посмотрели чсколько стоит глушак на П@лину, оказалось что 1500р), потом позвонила Лене, узнала адрес - оказалось что так недалеко, заехали к ней, взяли мойку и полку, поехали на дачу (там недалеко была авария со смертельным исходом... мотоциклист... ужасно... :( ), выгрузили шкафы, мойку... боже, это надо было видеть... все такое тяжелое, нереально... Ободрали весь свежелаченный пол :plach: в маленькой комнате, вместили 2 шкафа прям впритык, даже пришлось плинтус отрубить, чтоб вошло, получилось как трехстворчатый шкаф :rolleyes: Только все выгрузили и уехали.... вообщем домой вошла только в 22:15 :rolleyes: и сразу села красить банку из-под кофе - у кого есть ненужные - мне давайте - буду декупажить - на дачу, чтобы всякие разности хранить :lol:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка насчет черники - мы там как-то с мамкой останавливались, спрашивали, вообщем литровая банка (а это примерно 800 грамм) стоит 200р. Мама сказала что у нас килограмм стоит 120 ( это было... ну недели 2 назад). Больше я не спрашивала


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN ну ты молодец, так уже интересно наблюдать...ты только продолжай выкладывать фотки!


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я б ябнонку по садила....пока строитесь она растет.....не успеете оглянуться свои яблочки :rolleyes:


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LadyBoss

посажу! надо поехать купить ближе к концу месяца


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Мне дали ирисы синие карликовые, остались лишние. Надо? Я привезла уже. :???:


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×